Приложение BOOM и эффективный менеджемент

Ну или что у их там случилось, я не знаю.
Говорю сразу, дальше пойдет чистая вкусовщина и отсебятина, прост накипело.

Мало ли если кто не в курсе, BOOM - это приложение от вк, чтоб можно было спокойно слушать музыку, отключив их ебучую рекламу, и в оффлайне всего за 149 рублей в месяц.

Ладно, я смирился, когда появилась эта долбанная подписка. А то ведь я застал славные времена, когда этого дерьма не было, и посреди моей любимой песни не орала реклама автомобилей. Скачал, исправно плачу.
Я прощал многое: неработающий вход в приложение после очередного обновления, невозможность удалить несколько треков сразу (ну или я не нашел), как и невозможность их скачать пачкой, ну и прочие радости.

Но последнее обновление - это просто 5+.
В этот раз интерфейс не просто изменился в более неудобную сторону - в этом VK просто мастер, до сих пор не могу привыкнуть к спизженному дизайну фейсбука с огромной новостной лентой на весь экран - в погоне за дизайном разрабы умудрились грохнуть все приложение.

Открываем после обновления приложуху и видим что? Правильно, кэш чистый как слеза младенца. Надо все заново качать. Ладно, неудобно, но можно пережить, хотя у многих моих друзей была коллекция музыки на 10-12 гигов, куда они закачивали треки выборочно. Так что у них просто порвало пятые точки от таких новостей.

Хер с вами, качаю все, что было скачано.
А оно не качается, блядь. Из условных 100 треков загрузка сорвалась для 80, при том, что с инетом было все хорошо.  Ладно, ждем, качаем опять.

Ура. Скачалось.


А, нет, не скачалось. То есть, треки светятся как скаченные и показаны в загруженном, только вот без инета их невозможно прослушать. Но не все. Почему одни треки скачались нормально, а другие нет - вопрос века.

Тушим пукан, пробуем включить то, что скачалось. Что-то включается и даже проигрывается. Правда, надо подождать, пока трек запоет, но это уже такие мелочи, честное слово. Втыкаем наушники в уши, телефон - в карман.

И... периодически песни вырубаются. Подписка работает, наушники воткнуты нормально, громкость та же. Просто BOOM решает, что музыки на сегодня достаточно, пора и отдохнуть.

Вконтакте, что у вас там случилось? У вас упали доходы, вы уволили всех разрабов, а вместо них наняли горилл? У вас теперь на каждого разраба приходится 10 менеджеров? На вас упал метеорит, и последний живой сотрудник, зажимая смертельную рану в правом полупопии, залил непротестированное приложение в плеймаркет, чтоб хоть какая-то часть вашей души осталась жить после героической кончины в назидание потомкам?

Все, выговорился. Простите.