Приложение AliExpress Shopping постоянно вылазит на передний план после включения планшета из режима ожидания, как это отключить?

Приложение AliExpress Shopping постоянно вылазит на передний план, после включения планшета из режима ожидания, даже если не было запущено, то есть получается само запускается и вылазит на передний план. Как это отключить? (больше даже не видел никаких приложений, которые бы сами так вылазили на передний план и сами запускались) Планшет с Андроид 6.0 . Впервые с таким сталкиваюсь, когда приложение самовольно запускается. Лазил в настройках приложения и в настойках планшета, не нашел как исправить. Не хочется менять его на другое приложение, так как это самое популярное. Может кто уже сталкивался с таким и знает как бороться, чтобы приложение само не запускалось и не вылазило на передний план?

Приложение AliExpress Shopping постоянно вылазит на передний план после включения планшета из режима ожидания, как это отключить? AliExpress, Aliexpress Shopping, Aliexpress приложение, Aliexpress приложение задрало, Приложение на Android
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Планшет рутован?

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку