Приличные люди.

Приятельница жены как-то говорит:

- Слушайте! У вас столько знакомых, друзей, приятелей. Ну познакомьте меня наконец с каким-нибудь приличным мужчиной! А то мне все какие-то негодяи попадаются!



Ага. А у меня как раз на примете бывший коллега, а ныне просто приятель, Серега. Во всех отношениях товарищ положительный, только слегка застенчив. И у него как бы тоже извечные проблемы с «познакомиться с хорошей девушкой».


Ну и чего не помочь людям? Сказано – сделано. Пригласили их в субботу на дачу. Шашлыки-машлыки, трындежь и т.д. Познакомились. Вроде так приглянулись друг другу. Последнего толчка не хватает.


Ну, толчок мы им тоже организовали. Серега-то практически рядом с нами живет. А эту принцессу надо на другой конец Москвы везти. Ну, я придумал уважительный повод, чтоб никуда не ехать, и Сереге говорю:


- Возьми девушку на постой, на одну ночь.


Серега:


- Конечно-конечно! Какой разговор!


А эта хоть и в курсе была наших уловок, как бы для понту покобенилась:


- Что вы, что вы! Я уеду на метро. К незнакомому мужчине, на ночь, как можно? И неудобства доставлять не хочу.


Серега:


- Какие неудобства? Я выделю Вам замечательный диван! А если Вы переживаете, что я буду к Вам приставать с глупостями, так совершенно зря.


Она ко мне поворачивается и шепотом говорит: «Значит самой придется» Я киваю. «Ага», мол. Серега, повторяю, парень застенчивый. Сам инициативу точно не проявит.


Ну, вообщем скинули мы эту гору с плеч и домой. Строили на обратном пути всякие версии дальнейшего развития событий и отношений. Нахихикались, конечно. Чего там говорить.


На следующее утро (напомню, воскресенье, мы еще в постели) прется эта лягушка заводная. И с порога нам предъявляет:


- Вы с кем меня оставили? За кого вы вообще меня принимаете? Да как вам не стыдно?


Мы обалдели, конечно. Жена сразу основную версию выдвинула:


- Он что, к тебе приставал? Ой, тьфу, в смысле – не приставал?


Она говорит:


- Да нет! С этим как раз все хорошо. Но у него же – Ногти!


- Какие ногти?


- На ногах! Ногти! Как у меня – на руках. Представляете? И вы меня практически к нему в постель затолкали. Вам не стыдно?


Я даже обалдел слегка. Лежу, говорю:


- Слушай! Он конечно мой приятель. Но у нас не настолько близкие отношения, что б я ему ногти на ногах стриг.


А жена, предчувствуя скандал, говорит успокаивающе:


- Да ладно, Лен! Ну у каждого же есть свои недостатки. Вон, мой в ухе спичкой любит ковырять. Знаешь, как раздражает? Сколько живем – ничего сделать не могу.


Выдала все мои пороки. А эта таратайка:


- Да ты чтоооо!?


И смотрит на меня так брезгливо.


Жена:


- Конечно! Подстрижешь ему ногти, и будет просто идеал мужчины.


- Да? А с этим что мне прикажете делать? Он же меня всю исцарапал! - говорит Ленка. При этом заголяется до исподнего и демонстрирует свои филейные части. Лежащему, заметьте, в постели мужику.


Я аж присвистнул. Там такие протекторы остались, будьто мы ее не к Сереге на ночь определили, а к медведу гималайскому на зимовку. Ссадины. Синяки. Ужас! Жена глаза круглые сделала и меня в бок пихает:


- Вот это страсть!


- Ага! Страсть, как же. Это уже после всего. Это он во сне пинается. Своими когтистыми манипуляторами.


- Ну и ушла бы спать на диван - говорит жена.


- Ага! Я пошла. А там на диване – собака. Как зарычит!


Ладно. Пошли они с женой на кухню кофе варить. Я вскочил, халат нахлобучил, и Сереге звонить.


- Привет!


- Привет, - говорит Серега. Сонный. Недовольный. Злой даже.


- Ну как дела? Как Ленка? Уехала? Проводил?


- Проводил? Да она ни свет ни заря соскочила. И слиняла. И слава Богу, кстати. Я хоть часик вздремнул.


- А что такое? - спрашиваю я как ни в чем не бывало. Серега затаился, видимо размышлял, говорить мне вообще или не стоит. Потом его прорвало.


- Знаешь, ты мне больше таких подруг не подкладывай! (Ага. Со своими-то Серега нифига не застенчивый). Мало того, что она меня изнасиловала в извращенной форме. Она ночью собаку мою напугала так, что та обоссалась на диване. Но это еще фигня.


- А что? Что – не фигня? - у меня аж мурашки побежали от предчувствия открывающихся тайных пороков давно знакомых людей.


- Слушай! Она – храпит.


- Тьфу ты!, - говорю, - Серега! Напугал аж. Ну, подумаешь! Выпила девушка чуть-чуть. Лежала неудобно. Место незнакомое. Всхрапнула слегка. Экой ты, право, привередливый.


- Да? – спрашивает Серега. – Ты в армии служил?


- Знаешь же, что служил.


- Так вот. Она не просто храпит. Она храпит как рота пьяных стройбатовцев!


- Серег, не гони! Ну, пошептал бы ей чего на ушко, она бы и перестала.


- А я не шептал? Я сначала шептал. Потом плечико целовал. Потом гладил. Потом потолкал слегка. Бесполезно! Храпит так, что стенки трясутся. Я боялся, что соседи стучать начнут. Пришлось её слегка пнуть.


- Фу, как неприлично! Помогло? - осторожно спросил я.


- Знаешь – помогло. Помогло! Ровно на пять минут!


Серега помолчал чуть-чуть а потом выдал:


- Мне пришлось пинать её всю ночь. С периодом в пять минут.


На кухне две подруги пили кофе и занимались очень интересным делом. Перед ними лежал наполовину исписанный лист бумаги. Они составляли список мужских пороков, с которыми Ленка не уживется ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах. Самыми безобидными были: «ковыряет в носу», «чешет промежность», «перхоть», «писает мимо унитаза», «шепелявит» и многое, многое другое. Я спросил:


- Слушай, Лен. А у тебя самой-то какие нибудь пороки есть?


- Честно?


- Нет, давай соври мне чего-нибудь. Я что, жениться на тебе собираюсь?


- Есть!


Она задумалась надолго, потом покраснела и сказала потупив глаза:


- Я пишу с ошибками.


Когда список был закончен, а занимал он полторы страницы мелким почерком, жена еще раз внимательно его просмотрела, подумала, вздохнула, и сказала печально:


- Знаешь, Лен. Оказывается, у нас среди знакомых практически нет приличных людей. Извини.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
123
Автор поста оценил этот комментарий
Дада. Была похожая знакомая. Требований к мужикам - целая песня с припевом. И нашелся кандидат, с которым она все-таки пошла на свидание! И умный, и красивый, и обеспеченный и даже с чувством юмора! Ну мечта, а не мужик! Знаете почему она не пошла с ним на второе свидание?
-У него к светлому костюму были надеты черные носки!
-Лен, ну носки то можно и переодеть.
-Фи, я с такой безвкусицей никуда выйти не смогу, мне так с ним в ресторане стыдно было...
раскрыть ветку (63)
27
Автор поста оценил этот комментарий
у меня тоже куча таких знакомых обоих полов. своих пороков и недостатков никто из них не замечают, зато в других замечают всё, даже не так, ВСЁ, что хоть условно можно причислить к недостаткам. запросы такие, что не каждая звезда соответствовать сможет. вот и получается, куча одиноких разнополых людей, а познакомить мне их не с кем. так и живут в ожидании совершенства. вот только зачем совершенству вы?
43
Автор поста оценил этот комментарий
Оооо! У меня тоже есть коллега. Девушке за 30 и ни разу не было отношений, вообще никаких, всё ищет: чтоб не пил, не курил, не матерился, с жильем, з/п ахулиард, верующий, цветы и прочая девчачья чепуха. Как в том анекдоте: ждала девушка принца, а пришёл почтальон и принёс пенсию)
раскрыть ветку (14)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

откуда вы знаете что у нее не было отношений?

раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Со слов её самой. Она очень набожная, никаких глупостей до брака.
раскрыть ветку (12)
28
Автор поста оценил этот комментарий

она очень ебанутая. Такими темпами, брака то может и не быть.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

воспитали по ебнутому...

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
5
Автор поста оценил этот комментарий
Его и не будет никогда,брака.
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

может, оно и к лучшему?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
определенно к лучшему.

Хотя бывает, что нестрашно, если поженилиссь, потомства не будет - знакомая тоже набожная. По-ебанутому набожная. Сексом с мужем ни разу за 4 (!!!) года не занималась.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Архангел Кукарекуил являлся?..

Автор поста оценил этот комментарий

хм, странно. И чем аргументирует? Тут отмазки про запрет секса до брака уже, как бы, не действуют.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
страшно, разврат и грех
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в браке не грех, секс в браке вообще поощряется церковью, так что не разврат. А если страшно, то нафига было замуж выходить... очень странно.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут вопрос - нафига это мужу? Хотя он может наоборот нашёл удобный вариант. Живут на платонических отношениях.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Можете ей передать, что носки надеваются под обувь, а не под костюм. Хотя туда и дорога.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот почему у нее нет отношений! Кто-нибудь, расскажите ей, как выбирают носки!

Шутка) Она на всю голову больная, ей ничего не поможет)

11
Автор поста оценил этот комментарий

может это та же Лена из истории автора? :)

65
Автор поста оценил этот комментарий

Я понял суть 40-летних "кошатниц"!)

раскрыть ветку (41)
116
Автор поста оценил этот комментарий
Самый смак в том, что мужчины не уступают в этом.
Есть друг один, москвич, живет с родителями, 28 лет.
Лет 5 назад был очень похож на героиню рассказа, ооочень много требований к девушке:
Обязательно москвичка со своей жилплощадью, красивая, умная, начитанная, с фигурой отменной, сиськи не меньше 2,5 размера, чтобы умела играть в приставки и любила это дело, любила катать на велике (самокат, ролики) а самое главное, чтобы он был 2-3 парнем, не более, так как если у девушки было больше 4 партнеров за 20-23 года, то она шлюха.
Причем она должна зарабатывать сама и подарки не просить, цветы особенно (пустая трата денег), потому что иначе она меркантильная сучка.
К слову, ему очень повезло и он встретил очень хорошую наивную и невинную девочку, у которой он был первым, научил всему, что ему необходимо было.
Но суть в том, что не было любви, был только комфорт и все.
Поэтому отношения через 2 года сошли на нет.
раскрыть ветку (40)
83
Автор поста оценил этот комментарий
Мужчины больше требований выставляют. А вот у многих женщин российских менталитет такой, что даже самого плохонького мужчину подберут и терпеть его недостатуи будут, лишь бы хуй был. Потому очень много случаев, когда женщина живет с каким-то мудаком или, как минимум, явно недостойным такой женщины мужиком.
раскрыть ветку (35)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Сельская дискотека. Стоит девчонка одна - никто с ней не танцует. Вдруг подлетает к ней какой-то амбал и начинает с ней вальсировать.

Она:

- Скажите, Вы из этих мест?

- Ага.

- А чего же я Вас раньше не видела.

- Сидел я 15 лет.

- Да??? А за что?

- Да жену свою топором убил!

Она поправляет прическу и с улыбкой говорит:

- Значит, Вы не женаты...

42
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть хуй, где моя баба?
раскрыть ветку (10)
26
Автор поста оценил этот комментарий
в деревне, милок. езжай в глубинку, нарасхват будешь.
8
Автор поста оценил этот комментарий
присоединяюсь к вопросу)
6
Автор поста оценил этот комментарий

здравствуйте!
Какие параметры, каков пробег? какого года выпуска?

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Нулевой пробег, 94 года выпуска, не бит не крашен, цвет заводской, темно-рыжий. Ограниченная серия выпуска с уклоном на интеллект, раздумия о бренности бытия и прочих тяжёлых мыслей. Комплектация - minimal.
раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Хуй с нулевым пробегом, с уклоном на интеллект и в комплектации - минимал?!

"С таким настроением ты слона не продашь." (с)

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
хуй ещё и тёмно-рыжий.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так это даже не хуй, а так, дилдак бездушный(

Автор поста оценил этот комментарий
Я здесь.
Автор поста оценил этот комментарий

49.5?

ещё комментарий
14
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно. Почему-то среди моих многочисленных знакомых и у меня так же, дамы сразу пытаются взять все под жесткий контроль, требуют, чтобы мужчина был на все руки мастер: плотник, электрик, сантехник, автослесарь (зачем нанимать специалистов и тратить деньги, ведь мужик должен уметь все), много зарабатывал, при этом постоянно находился рядом. Ну и после женитьбы мужчину обязательно должны продвинуть по служебной лестнице через несколько ступенек и естественно в несколько раз увеличить зарплату, видимо за то, что она соизволила выйти за него замуж. Даже не могу вспомнить, выставлял ли я хоть каких-то незначительных требований. Хотя, предлагал, ради спортивного интереса, супруге начать вязать, ткать, шить, печь хлеб, но был послан. С другой стороны, знаю достойных женщин, живущих действительно с мудаками. Так что здесь не от пола зависит .
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Под все пункты подхожу. Почему я ещё не женат?
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Есть у меня один знакомец, вот во всем хорош. А улыбка прям огонь. Только зануда такой шт писец. Как начнёт бубнеть на одной ноте, так меня аж потряхивает.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Его случайно не Вадим зовут? А то был такой знакомец)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет) это, видимо, не редкий минус)
Автор поста оценил этот комментарий
Эм... Не хотите, наверное))
18
Автор поста оценил этот комментарий

На какой планете вы живете, срочно, название?

Хрен там и еще раз хрен.. сидит кобыла с 2 детьми под 40 лет и еще и нос воротит, перечисляет какого она хочет, а сама уже дрябленькая, целюлитненькая, потрепаная, но подавай прынца. Это я о большинстве незамужних дам возраста плюс минус от тридцатника

Скажу от себя, как "старый" пердун 37 годков  - раньше с этим меньше заморачивались, меньше списки составляли, больше на зов сердца ориентировались. Сейчас же..хочу бохатого, красивахо.  

Пользуясь случаем: Высокий, не дурен собой, спортивный, веселый, надежный, познакомлюсь с веселой, симпатичной девчонкой (ох ща шквал минусов будет)))

раскрыть ветку (15)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Такой идеальный и один? Страаанно
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не говорил что идеальный. У каждого свои косяки есть. Да и это больше в шутку было

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
По описанию прям идеал. Кроме возраста если 37)
раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Разве 37 много так? По -моему самый возраст. Уже не балбес 17-летний, но еще и далеко до старости и опыт кое какой имеется жизненный:)

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 30 пока кажется концом света :D
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

После 30 понимаешь, что нихуяжсебе, еще как минимум столько же топать..

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне в конце недели 30.

Капец мне, по ходу... Зажился...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это пройдёт)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мужчины и женщины по разному воспринимают возраст)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсану вот наоборот))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Глупости,вы видимо плохо женщин знаете,там порой столько требований что не знаешь профессор подойдёт или нет
1
Автор поста оценил этот комментарий

срочно дай ее контакт:D

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый имеет,то что имеет в своей соображалке.
2
Автор поста оценил этот комментарий

носки одеваются в тон туфлям а не костюма,дура твоя знакомая.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку