Прилетело #64

Небезопасный контент

Прилетело #64

ДТП и Аварии

8.2K поста12.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
73
Автор поста оценил этот комментарий
Не факт что выжила, может состояние аффекта,ну хочется верить что кот (кошка) счастливчик
раскрыть ветку (44)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы сломал позвоночник или шею, в любом состоянии уже не пошел бы никуда... Очень надеюсь, что кошак отделался травмами совместимыми с жизнью...
раскрыть ветку (10)
67
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на глазах как-то машина моего кошака переехала на большой скорости, кошак ещё туда и обратно через дорогу сбегал, а потом лёг и умер...
было очень очень грустно, мне было лет 10

раскрыть ветку (8)
20
Автор поста оценил этот комментарий

спойлер:жесть.



мне было 12 когда чел на джипе мееедленно переехал кошку. кошка не думала что он так медленно двигаясь ей что то сделает, поэтому сидела вылизывалась но тут джип колесом наехал ей на хвост, она рванула но не в сторону и не смогла вырваться и он медлеенно ее всю переехал, был жуткий хруст ее костей ее черепа. потом она лежала вся раздавленная с выпавшим глазиком :(( и слегка дергалась в посмертных конвульсиях... а водила просто дальше поехал, мол ,ну что я сделаю. пиздец.

раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем я полез под спойлер =/

6
Автор поста оценил этот комментарий
Я так один раз ехал по дороге, не быстро 20-25 км/ч, на обочине сидит котик, ну сидит и молодец ждёт пока проеду, и только я с ним поровнялся он кинулся под колёса, быстро вывернул руль, но все равно по нему проехался, бедняга пол минуты дёргался в конвульсиях, истекая кровью и умер, ну зачем ты так, котик? (((
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А вот это меня всегда в животных раздражало. Едешь по частному сектору, котов и собак толпы по обочинам. И вроде едешь небыстро, чтоб если что среагировать, но все равно почти каждый из них прямо перед машиной решает резко перебежать на другую сторону... Пока что удается ездить без жертв, но чувствую, что придется и мне когда-то поплакать над сбитой животиной из за ее же глупости..

Автор поста оценил этот комментарий

Я как то видел как голубь сам полез под колеса Тойоты Раф4. Этот хруст буду помнить еще долго

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они разве не лопаются как воздушные шарики с кровью?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, от этого остались перья и лепешка на асфальте

Автор поста оценил этот комментарий

жесть, сочувствую тебе..

Автор поста оценил этот комментарий

Со сломанным позвоночником и человек пойти сможет. Правда после этого уже никаких шансов на дальнейшие прогулки не будет.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

:D Может быть шок?

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Кош

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он еще жив?

Автор поста оценил этот комментарий

если сам/сама прыгнула из окна, то аффекта 😉

11
Автор поста оценил этот комментарий

выжила, хотя жизнь с таким хозяином который из окна швыряет тебя, это не жизнь

раскрыть ветку (26)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Кошки (по крайней мере, все мне лично знакомые) обязательно выпрыгнут из окна в возрасте от 8 месяцев до 1 года, если у них будет такая возможность. Или упадут, гуляя по карнизу. Прыгали с 5, с 6 и с 9 этажа. С 9 этажа, видимо, вообще не выживают. С 5 и 6 - сильно болеют, но поправляются. Потом уже боятся  высоты, и по карнизам охота гулять пропадает.
раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Кошачьи вообще странные существа. Мой кот упал с 5 этажа - хоть бы хны. Через полгода пизданулся со шкафа - перелом лапы

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это все из-за того,что коты не успевают среагировать на малой высоте и неправильно падают
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня разок летала с девятого на бетонную крышу стоматологии на уровне второго этажа. Выжила, только клык сломала. Отлежалась дня три под кроватью и ещё лет десять прожила, правда потом ещё разок падала с третьего этажа на клумбу.
2
Автор поста оценил этот комментарий

У моей бабушки кот три раза с восьмого этажа летал.

1
Автор поста оценил этот комментарий

К нам в клинику однажды одновременно принесли двух котов. Один упал с антресолей, другой - с 11 этажа. Хозяева бурно выясняли, кто первый пойдет на прием. "Победил" высотник. По итогам, кот выпавший с 11 этажа отделался легким испугом и рваной ранкой на коже колена так как приземлился (прикустился?) на кусты, а тот, что упал с антресолей, сломал таз.

Автор поста оценил этот комментарий

У друга сфинкс с разбегу выпрыгнул с 9ого, выбив плохо закрепленную москитную сетку. То ли он на ней спланировал, то ли везучий просто - лёгким испугом отделался. Правда на газон упал, помягче асфальта будет.

Автор поста оценил этот комментарий
У знакомых кот с 16 этажа упал и остался жив, только лапу сломал
Автор поста оценил этот комментарий

У меня с 9 улетел - сломал переднюю лапу. Прожил после еще лет 5.

Автор поста оценил этот комментарий

упала сволоччь моя с 9го,150 уе за ремонт отдал,сейчас все хорошо ,бегает сволочь шерстяная,радует

Автор поста оценил этот комментарий

2 раза с 5... даже переломов у кота не было

Автор поста оценил этот комментарий

Выше 9-го зато выживают. С 5-го бегают как будто ничего и не было. Скорее всего есть зависимость на что падают. Капот должен был смягчить удар.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С 23 не выживают((

Автор поста оценил этот комментарий
у меня 9 этаж, первый кот лез на 8 к кошке, сорвался... Трещина верхнего нёба, отбил потроха... смерть.
Второй тоже фиг знает, как упал. Перелом двух передних лап и челюсть нижнюю отбил, двигал ею неделю- поправлял.
Теперь не подпускаем к открытому окну.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда инфа про хозяина швырца котов?
раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там нет карниза сверху,действительно похоже,что выкинули:(

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

С чего вы взяли что выкинули? Нахуй вы кого-то пытаетесь обвинить? Может просто пытался запрыгнуть на перекладину на окне и не расчитал что там нету ничего

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

https://vk.com/wall-156808826_8431
под каждым коментам надо пруф вставлять

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

По ссылке - пересказ анонимной личностью личного мнения хозяина вебкамеры (который в момент падения котика вообще где-нибудь на работе был). Херня это, а не пруф. У меня вот другое мнение, потому что шанс полёта за птичкой выше.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ниже ссылка на ВК. Не стоит на меня свои проекции транслировать,тем более с матами.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Балкон - птица - прыжок

Ассоциация рисуется?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почитайте ветку комментов. Там ниже есть ссылка на ВК,где сказано,что кота выкинул пьяный хозяин. Вот и ассоциации.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто посмотри на траекторию полета. Очень далеко от края дома приземлился. Как будто кто то швырнул его.
1
Автор поста оценил этот комментарий

https://vk.com/wall-156808826_8431

я ж выше давал ссылку

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Таких хозяев надо на учет ставить, правильно было там сказано, следующий раз он скинет ребенка под веществами
Автор поста оценил этот комментарий

У меня кот гордо и уверенно шагнул с шестого этажа на встречу птичкам. Отделался переломом лапы и разбитой челюстью нижней (без перелома, мягкие ткани повредил токмо). Так что далеко не факт, что этого кто-то выкинул.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку