Найдены возможные дубликаты

+248

Пиздит, он остановился знак развилки рассмотреть, там по-китайски написано, нихуя не понятно если быстро ехать.

раскрыть ветку 3
+61

я на паузу включил - понятнее нихера не стало

раскрыть ветку 2
+47
Используй CSI-зум.
раскрыть ветку 1
+33
А он есть.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+12

На картинке пикабушник! Инфа сотка.

раскрыть ветку 3
+3

Я так и не понял зачем его другой мужик озвучил?

0
А пруфы будут?
раскрыть ветку 1
+49

Но виноват грузовик.

раскрыть ветку 18
+52

а вот это не факт, например в Германии на автобанах  не просто останавливаться, там ниже 80 вообще нельзя скорость сбрасывать.

раскрыть ветку 15
+38

у нас на автомагистралях тоже стоять нельзя. И ехать медленнее 40 км/ч

раскрыть ветку 7
+7

а если плохо стало что делать?

раскрыть ветку 2
0

Но никто не отменял держать дистанцию. Ниже 80 нельзя, а как насчет экстренного торможения? А что если животное или пешеход выскочили? Задняя машина должна держать дистанцию. Если докажут что ты тормознул специально для аварии или че-нибудь подобное, то тогда виновник будет вререди идущий авто. Например, есть такие кто откручивает задние стоп сигналы и резко тормозит перед машиной чтоб развести на деньги. Такое практиковалось в 90ых.

раскрыть ветку 1
0

Значит обоюдная вина, дорога прямая, видимость отличная, Так что необходимую дистанцию никто не отменял.

раскрыть ветку 1
0

Оба виноваты, так-то. Один еблан тормозит с нихуя, другой про дистанцию не слышал.

раскрыть ветку 1
0

Первый тоже так себе водила. Но прям виноватым не ткнешь его. Мыж не знаем что случилось. Мож была причина затормозить, резкий стук или звук, неисправность тс. В любом случае надо держать дистанцию. И если ты и цслышишь звук тормозов, То уже поздно оеагировать

+22

Похоже водила легкового автомобиля не совсем понял, что написано на информационном знаке или не успевал прочитать. Притормозил как раз под ним и решил поразмыслить куда же ехать дальше ))

+9
Светофор то есть, только он дальше метров так 150 до него.
+6

Весна!!!Сейчас некоторым не только светофоры мерещатся 😈

+9

В Китае водятся красножопые макаки? Тогда можно было бы всё свалить на неё.

(Для тех кто не в теме: аналогичная ситуация была. Девушка затормозила потому что якобы увидела красный, а на деле это макака на столб уселась)

+4
Это Китай детка- расслабься
раскрыть ветку 1
+7
Наоборот, никогда не расслабляйся. Прилететь может в любую минуту.
+3
Вывод какой ?Соблюдайте дистанциюю
+4

Бетономешалка, мешает бетон! Бригада рабочих, жрёт самогон!

+1
А какого черта бетономешалка делаетв левом ряду?
+1

Охтыж ему повезло

Бетономешалка - самая опасная машина на дороге

Если бы полная упала на него то машина в фольгу превратилась бы

+1

Прям как в Форсаже сверху перелетел. Только покоцал все и вся, да и приземлился не на колеса. Но он старался ))

+1

Светофор там есть - ему об этом голоса сказали!

0

что это было? бросок через бедро?

0

какой светофор, это китайский "учитель"

жаль нет предыстроии

Иллюстрация к комментарию
0

Бетономешалковый драг-рэйс это был. Вторая бетонка то по соседней полосе шла.

раскрыть ветку 2
+1
Думается мне, та бетонка, что по правой стороне шла, тоже шла в левом ряду. Когда легковушка остановилась, она ушла в правый ряд, а второй бетонке получился нежданчик. Да, та которая слева пролетела, была раньше, но первая тормозила перед перестроением, а вторая нет.
0

Она просто мешала бетон. Жестко. Ярко.

0

Это случаем не та баба, которая светофор с обезьяньей жопой перепутала?

-16

просто нех*рен так реско тормозить если сзади тебя авто с более длинны тормозним путем !

раскрыть ветку 13
+27
Просто если у тебя авто с более длинным тормозным путём надо дистанцию достаточную для экстренного торможения держать. Не надо переворачивать ПДД с ног на голову.
раскрыть ветку 3
+6

На самом деле вы оба правы, и про дистанцию, и про необоснованное внезапное торможение. А там уже судья разбирается.

Вдруг это "учитэл", бетономешалку поучить жизни решил?

+1

у меня муж так в первое дтп попал - на пустой дороге без знаков/светофоров перед ним оттормозился в пол грузовик - просто так. да, обидно, да, грузовик мудак, машину жалко - в говно, а на грузовике 1 царапина.
но это ПДД, муж виноват, впредь стал умнее и начала держаться ото всех подальше :)

раскрыть ветку 1
+8
Резко? Регик конечно искажает, но он еле-еле замедлялся. Грузовой явно проебал вспышку. Судя по скорости, он вообще в телефон родился.
раскрыть ветку 2
+4
Т9? Родился в телефон.
раскрыть ветку 1
+10
А я должен знать какой тормозной путь у машины за спиной???
вообще останавливаясь я должен переживать за теми, кто за спиной?
иди, пдд читай
раскрыть ветку 3
+3

По пдд конечно нет, но как прилетит - сразу начнешь

0

Я и не говорю что водитель на бетонке прав, да по пдд тут прав водитель на легковушке, но в его интерес перед тем как тормозить посмотреть что делается с зади, по видео могу предположить что ето трасса более скоросная (шоссе) и он по левой линии идет !

0

Для того чтобы не ждать ГАИ, избежать беготни по судам и покупки новой машины. Виноват будешь не ты, а геморля прибааится именно тебе. Есть две знакомые "невезучие" одна недавно заявила то что сзади это не мои проблемы резко тормозя на моргающиц зелёный. То то у неё 12 ДТП за 4 года. Виновата в 1 только. Вот и вся логика

0

путём :)

раскрыть ветку 1
0

Сорян, я просто не из росии, с орфографией не очень )

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: