Прилетело #2

ДТП и Аварии

8.2K поста12.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда столько даунов на дорогах?


Я не говорю о неопытных или ошибках. Но откуда эти очевидные дегенераты на старых бмв, мамкиных гонщиков и любителей перестраиваются из полосы в полосу в мертвых пробках.

Где такому учат?

раскрыть ветку (16)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо что старый гольфец взял а не бнв)))увернулся от лучей поноса)

раскрыть ветку (14)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда слышал о таких стереотипах. Думал преувеличивают. Сел за руль... убедился сам.

раскрыть ветку (13)
12
Автор поста оценил этот комментарий

жаль стереотипы уже устоялись и их не разбить. Я все чаще наблюдаю неадекватов на киа рио и солярисах. Старые бмв даже с долбоебами внутри курят в сторонке)

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если связать все комментарии выше в этой ветке, то получается, что уебанство не зависит от модели автомобиля.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, у каждого свои страхи основанные на личном опыте. Я вот стараюсь держаться подальше от: Toyota RAV4, Toyota Vitz, УАЗ Патриот, и да Hyundai Solaris. В 90% случаях, при встрече с этими марками авто, я сталкиваюсь с различными видами неадекватного поведения, при том у каждой марки они свои. Допустим у Витза постоянно встречается "Черепаший синдром левого ряда", при чём речь не идёт о соблюдении скоростного режима, они реально едут 20-40кмч, а вот Солярисы и Патриоты это постоянные гонщики и шашечники. Так что я думаю, "уебанство" действительно не зависит от марки автомобиля, однако виды "уебанства" вполне могут определяться марками авто, так как "уебанство" это что то вроде отклонения в психике человека, а психика у всех разная, поэтому люди с определённой психикой предпочитают определённые марки авто.


И да, это моё личное мнение, основанное на личном опыте вождения, и я не хотел ни кого обидеть.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

я на бмв езжу, и я привык что меня по умолчанию записывают в какой-то из подвидов уебанов)))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот если честно, редко вижу водителей БМВ с не адекватным вождением, вот ей богу, я даже не понимаю почему их все так хаят. Посередь полосы не стоят, в левом ряду не тошнят, я даже видел БМВшника который блокировал проезд обоченникам! Встречались мне разве что гонщики, но это и то редко, примерно 1 из 5.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо) это про меня)

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не могу что то сказать, т.к. езжу сам спокойно и по ПДД, но меня заебали практически все))как же, старый гольф на одной дороге с баярами, нехуй ему куда то ехать, мне нужнее, поэтому подрежу ка я его))

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не заметил влияния цены авто на обстановку вокруг. Просто есть больные люди, которым спокойно не ездится.

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я заметил, потому что когда изредка беру у бати машину посолиднее, сразу ездить проще, отношение как к равному. А гольф берешь и пошло: нахуй с дороги, биби бля, хуле ты меня с обочины не пускаешь, умный бля? Куда ты выехал первым на светофор, а хуй ты у меня повернешь, и че у тебя главная? сидидомабля!

ну как то так))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

:D

У меня шумоизоляция хорошая. Кто-то где-то сигналит, не пойму мне или нет. Поэтому спокойно езжу, не отвлекаюсь на сумасшедших, которым остро необходимо с места рвать на желтый.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да на этих то насрать, но сложно незаметить когда тебя с полосы выдавливают либо перестаиваются тебе в морду)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такие. Я могу понять неопытность и ошибки (опять же).

Но когда меня начал выдавливать ТАКСИСТ, причем даже не смотря налево....

2
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто уебанов на всяких автотазах мало? Сам езжу на автомобиле и очень забавно иногда видеть, как всякие дебилы с превышением более 40кмч на своих тазиках меня обгоняют, тип крутые.

Один раз я еще после такого обгона остановился, чтобы на звонок ответить. Потом дальше поехал, через несколько км увидел машину дауна в кювете за встречной полосой.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку