Дубликаты не найдены

+86
Ему только спросить судя по всему
раскрыть ветку 1
+6
Ну и соответственно - срочно на рентген)))
+27

Откуда столько даунов на дорогах?

Я не говорю о неопытных или ошибках. Но откуда эти очевидные дегенераты на старых бмв, мамкиных гонщиков и любителей перестраиваются из полосы в полосу в мертвых пробках.

Где такому учат?

раскрыть ветку 16
+6

хорошо что старый гольфец взял а не бнв)))увернулся от лучей поноса)

раскрыть ветку 14
+8

Всегда слышал о таких стереотипах. Думал преувеличивают. Сел за руль... убедился сам.

раскрыть ветку 13
+1

Как будто уебанов на всяких автотазах мало? Сам езжу на автомобиле и очень забавно иногда видеть, как всякие дебилы с превышением более 40кмч на своих тазиках меня обгоняют, тип крутые.

Один раз я еще после такого обгона остановился, чтобы на звонок ответить. Потом дальше поехал, через несколько км увидел машину дауна в кювете за встречной полосой.

+11

я завод кирпичный чуть не открыл...дыхание спёрло

+49
Пидарасы. Дистанцию не соблюдают, несутся, как обосрались. Причем даже видят - впереди ДТП, гаишники стоят, трупы накрытые, похую всё, летят до последнего. Особенно почему-то охуевшие не чечены какие-нибудь, а машины с московскими номерами. В позапрошлом году ехал, минут на 20 перекрыли трассу, чтобы снять сгоревший автобус с отбойника краном, так щемиться пытались прямо по обочине через ментов, если бы поле не было распахано, по полю бы и поехали. Сколько уебанов в России.
раскрыть ветку 13
+59

Ваш комментарий можно сократить до:

Сколько уебанов в России.
раскрыть ветку 9
+18

Можно сократить до

Сколько уебанов
раскрыть ветку 8
+3

эээ т.е. в москвабаде живут русские!?

раскрыть ветку 1
+2

Жи, брат.

0
Нам из-за несоблюдения дистанция зад машины снесли
+16

Не, ну а чё все еле тащатся...

раскрыть ветку 1
+3

) теперь вообще никто никуда не поедет и всё из-за одного дегенерата...
почему он через бетонные ограждения не поехал... зря.

+3

за рулём только правило военного лётчика- думай, что все хотят тебя сбить. только так и езжу, уворачиваясь от наследников камикадзе- культуры

раскрыть ветку 4
+2
Меня еще в школе инструктор учил - считай, что любой на дороге может оказаться дебилом и совершить абсолютно нелепый маневр. Вот и езжу До сих пор как летчик - башкой на 360 градусов))
раскрыть ветку 1
+1

Тоже самое. И главное спасло уже не раз.

0
и как бы ты в этой ситуации избежал дтп?
раскрыть ветку 1
+1

думаю что в зеркало было бы видно этого дауна и можно было пропустить эту аварию перед собой а не в себя

+6

"Это сука солнце ебучее"

раскрыть ветку 3
+23

Это сука тупость ебучая

раскрыть ветку 2
+12

Хм, солнце светит в ебало/туман непроглядный/поворот крутой/подъём, хм, что же делать? Точно! Хуйну-ка я газ в пол, ёпта!

©

раскрыть ветку 1
+2

Еще один друг Шамаича?

+1

будущее! может участников предупредить заранее ? :)

0
Фееричный дол....б. Регика жалко.
0
Судя по дате видео из будущего. Марти перестань баловаться.
0

Тут откуда ни возьмись...

0
А ведь водила-пострадавший должен был в зеркало видеть летевшего по правой полосе муд**а. Я в таких случаях всегда правое зеркало контролирую. Проще пропустить, чем потом полдня на оформление терять и хз сколько на ремонт машины
раскрыть ветку 1
0

Вряд ли ты его мог увидеть заранее, он летел как баклажан.

0

Солнце действительно мешает, мог не увидеть сужение и бетон перед собой, но как чорд можно нестись с такой скоростью, когда тупо не видишь перед собой?

Купил очки с поляризацией, с этим проблемы ушли, но понимаю, что не у всех такие и приходится даже не маневрируя все время смотреть вокруг. И так смотрю, но когда все слепые и усираются смотрю еще чаще

раскрыть ветку 3
+4
Там помимо сужения, правая полоса раскурочена - идёт ремонт.
Нет, тут не солнце - тут отсутствие головного мозга (
+1
Терпеть не могу ехать в сторону солнца, а если ещё и дождь перед этим прошел, так вообще атас. Асфальт зеркальный, глаза слепит, ничего не видишь, ужс
+1
Ну если мешает солнце надо выбирать такой скоростной режим, чтобы можно было среагировать.
-4

ну так-то, если ты едешь по дороге, нужно следить не только за тем, что впереди, но и за тем, что происходит вокруг. и не важно, соблюдаешь ты пдд или нет. и такие вот неожиданности - подтверждение моим словам.

раскрыть ветку 2
0
Отлично, идёт ремонт дороги, они выезжают на одну полосу, он и смотрит что впереди, потому что блять НОРМАЛЬНЫЕ люди видят одну полосу
раскрыть ветку 1
0

ну, только если у них катаракта, но это, всё же, не норма.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: