Прикрываясь именем Чистомэна в Перми открыли копицентр

Об этом мне сообщил товарищ @Dragon21 в комментариях #comment_190492598


Официально заявляю, что мой проект Чистомэн не имеет к этой шарашке никакого отношения.


Чистомэн борется с мусором, а эти предприимчивые ребята его печатают и распространяют в виде рекламы по подъездам.

Не дайте себя обмануть.

Прикрываясь именем Чистомэна в Перми открыли копицентр Плагиат, Реклама, Мусор, Пермь, Чистомэн, Лига Чистомэна, Негатив

Официальная группа Лиги - https://vk.com/chisto_men

Лига Чистомэна

2.5K постов5.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Приветствуются:

-фото-отчеты уборок

-рассуждения об экологии

-здоровая критика

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
90
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц или ссылку на страницу постороннего лица в социальных сетях.
раскрыть ветку (105)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Паблик уже закрытым стал
раскрыть ветку (101)
124
Автор поста оценил этот комментарий
Городской паблик вроде ещё открыт https://vk.com/pg_perm - там он не админит и регулярно посты публикует, можно немного вниз пролистать.

У Чистомэна уже к запугиваниям перешёл:

Добрый вечер. Меня попросили написать вам лично. Я написал после юридического и фонтального расследования. Так вот Господин ЧистомЭн. Или по матушке Артур, мне нравится ваш город Челябинск, они не чего не имели против вас. Они не нарушали ваш плагиат, они работают на своей земле. Стараются сделать чисто, красиво, и уютно. По поводу дополнительных платных услуг это ихнее право вы же тоже ездите за чужой счёт. За границу и в другие Города убирать мусор. И я не поверю что вы из собственного кармана платите за поездки за границу или в другие города. Потому что судя по вашим фотографиям вы целыми днями убираете мусор и когда же вы успеваете работать. И если у вас есть собственный бизнес я рад за вас. И не надо изображать из себя НАВАЛЬНОГО который врёт в прямом эфире на Ютубе что у него нет денег. Открывайте хоть сколько Хол центров, офисы. Ребята не чего не нарушали, вы их обозвали шарашкина контора. ДОКАЖИТЕ. И обоснуйте. А то я вижу вы только умеете оскорблять а это судебное дело. У ребят очень много единомышленников в посёлке и в Перми. И у них другое название если бы умный человек а не обычный пиарщик то вы убедитесь что ребята свои услуги предоставляют только в собственном посёлке. А не как вы под предлогом что у вас в Челябинске всё чисто и лезите в другие Города. Даю вам слово Юриста что если вы хоть одно поганое слово напишите или по Перми будете распространять фальшивую информацию и пиарится против них. И травить ваших единомышленников и других людей против них. Я не предупредив вас подам в суд за Клевету и Унижение чести и Достоинства ребят. Ещё раз хочу сказать если вы грамотный человек то все ваши фото и ваши названия с буквой Э в открытом доступе что даже любая собака может присвоить ваши фото или другой любой человек. Так что оставьте ребят в покое и не устраивайте ход пиара что вы такой знаменитый. У вас у самих много врагов в том числе и на политическом уровне. И все другие люди которые будут оскорблять ребят они будут перенаправлены как ваши люди которые критикуют под вашу диктовку потому что в Голованово и в Перми их не кто не оскорблял и не кто не называл шарашкина контора. А наоборот хвалили, хвалили, и выдвигали кандидатуру как спонсоры но ребята в отличии от вас практически от спонсорства отказывались если они и брали финансовую помощь то максимум 2 000 рублей на покупку мешков и перчаток и лопат для уборки снега. А по моим расследованиям вам иногда оплачивали поездки в другие Города и в том числе поездку за Границу. Так что Артур ЧистомЭн мы Головановских ребят в обиду не дадим. Если будет судебная война то вы проиграете. Напали вы первые а не они на вас. Человек который с вами общался он был с вами вежлив и всё у вас спрашивал а когда он стал работать не под вашим названием, а похожим названием. Вы его сделали врагом чуть ли и не на всероссийском уровне. Это не по мужски вам 30 с хвостиком. А им по 18 по 19. Они не курят и не пьют. И делают благое дело пока в родном посёлке у вас своей территории хватает. А вы ещё как ГИТЛЕР хотите ещё больше землёй завладеть. Они же не лезут к вам в Челябинск. Или в другой город где ступала ваша нога. Так что я вам всё сказал если нужны Юридические вопросы обращайтесь.
раскрыть ветку (100)
211
Автор поста оценил этот комментарий
Не дочитал, не выдержал ошибок. Ну и долбаёб же этот юрист
раскрыть ветку (70)
149
Автор поста оценил этот комментарий

осторожнее....а то в суд вызовет)

раскрыть ветку (66)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Ищи меня свищи.
Пользуясь случаем, выражаю свое почтение вашему труду, земляк!
раскрыть ветку (64)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц или ссылку на страницу постороннего лица в социальных сетях.
раскрыть ветку (63)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Так на листовке номер телефона и чистомЕна Данилы, и его юриста Павла, как я понял)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздюк какой то
8
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц или ссылку на страницу постороннего лица в социальных сетях.
раскрыть ветку (35)
25
Автор поста оценил этот комментарий
И сам же на скриншоте скриншота повторно выложил номер телефона! А ты не плох 🤣
ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий

Александр пидор конечно редкостный.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да там обоих читать невозможно, как два плаксивых школьника сцепились.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Знал бы ты, что Bezeus и александр - одно лицо...

ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, вызываю вас второй раз! На скринах мало того, что личная переписка, так ещё они содержат частную информацию - номера телефонов!
кроме того, обращаю ваше внимание, что личная переписка не может быть опубликована третьим лицом, из этого следует, что @bezeus - персонаж поста ТС!!!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, пожалуй, стоит товарища @bezeus ограничить как-то в телодвижениях на Пикабу и удалить переписку - мало того, что некультурно, так ее читать невозможно, обилие ругательств, а также частные личные данные (телефоны), да и сам пользователь показывает, что он и есть этот самый Александр, который пользуется "трендом/брендом" Чистомена

раскрыть ветку (22)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, что сюда отвечаю. А не знаете, за что он меня в ЧС внёс? Читаю, читаю ветку, не комментировал, заглянул в его профиль, а я уже в опале.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю, я просто сопоставила скриншоты с "сюжетом" скриншотов и пришла к выводу, что он и есть этот самый Александр - "бородка".

К тому же, я тоже в его ЧС, а это лишь подтверждает мой вывод о том, что это одно и то же лицо (человек).

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И меня в ЧС отправил:) Я его впервые вижу
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

лол. Это пять! А хотите, там будет написано не про чёрный список, а что-нибудь типа "ты хуй". Давай, любую фразу - я сегодня добрый и весёлый!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Уже не только в ЧС :)

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Вы как узнаете, мне тоже скажите, пожалуйста. Такая же фигня.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
ещё комментарии
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вы же тоже ездите за чужой счёт. За границу и в другие Города убирать мусор.
Мне нравится эта предъява

5
Автор поста оценил этот комментарий
Юрист с большой буквы же
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
С большой буквы "Ж"
Автор поста оценил этот комментарий
Много чести
60
Автор поста оценил этот комментарий
Я под этим постом спросил у них, считают ли они на самом деле плагиатом скопировать чужой образ и имя, заменив одну букву. И по мужски ли это (а то пост вон какой, и навальный там упомянут, и Гитлер). Меня в ответ обвинили в том, что мне заплатил Чистомен, чтобы я их честь порочил и в чс везде добавили. Смешные ребята) немогу скрин прикрепить
раскрыть ветку (8)
21
Автор поста оценил этот комментарий

)

раскрыть ветку (7)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Я в шоке нах))) быдло чистой воды, наглое, беспринципное и оборзевшее просто в корень. Юристом себя зовёт, а пишет как пятиклассник.
раскрыть ветку (6)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Не будем обижать грамотных пятиклассников, тут просто идиот.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Та чот да, погорячился.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты ещё магазинчик не видел, где владелец нахуй посылал клиентов, что заказывали мало товара.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ручки?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, меня бы училка по русскому языку за "ихнее" прибила бы к хуям
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Одноклассников?)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Это шедевр) Даже самый жЫрный тролль не сможет так круто собрать в одном тексте все долбоебистые штампы, начиная с "ихний" и заканчивая "это не по мужски")

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий

А вы ещё как ГИТЛЕР хотите ещё больше землёй завладеть

раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Да там хоть весь тест на цитаты разбирай...) Он не сказочный, а концентрированный!)

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В пермском паблике тоже шедевры. "Лижбы". Такого элемента вроде бы в таблице нет.
И что такое "фонтальное расследование" ? Даже с учётом их грамматических ошибок не могу разгадать, что имеется ввиду.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, обычно он всё-таки лишбы) Даже тут ошибок наделали)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

кто этот пидор, дайте мне лопату, я ему въебу. Какой же мерзкий у него слог изложения, сразу видно что по жизни уебок.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

учти, твой коммент не сильно лучше)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь, до он пересмотрел форс-мажеров и дом 2., И из комбинации пытался слепить текст
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сравнение с сериалом Форс-мажоры мне кажется неуместным: там юристы филигранно решают сложнейшие запутанные дела, а не несут такую херню, как эти мамкины бизнесмены с кашей в голове.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так он только посмотрел.....
если бы он посмотрел терминатора, это не сделало бы его киборгом
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ух как сей опус воровские "прогоны" напомнил чем-то ;))
осталось ещё одной и двумя чёрточками подчёркивать МИРСКОЕ и ЮРИДИЧЕСКОЕ, а тремя БОЖЬЕ - и вообще будет мёд.
"Мира юристам, блага людского пацифистам, к благому с уважением и к с Чистомэну с отторжением" ;))
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Ещё логика "вы-то ездили аж за границу, а ребятам всего 2 тыщи дали" вообще убила. Прям быдлядское мышление
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Школец

5
Автор поста оценил этот комментарий

Впервые я знаю,куда правильно разворачивать диван!

2
Автор поста оценил этот комментарий
ИХНЕЕ!!! Обалдеть грамотеи...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не прерлету Путина, так преплету Навального. И Гитлера на всякий случай.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут бы даже Пашаев, сказал "Да что ты, чёрт побери, такое несешь?!!!"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Что за пиздец

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку