Приколы Шведского Стола

Был на отдыхе - отель, шведский стол, много русскоговорящих отдыхающих, семьи с детьми.
Много капризничающих маленьких (и не очень) засранцев.

Но одна семья запомнилась особо. Мама, папа, сын подросток и второй мелкий года 3.
Каждый раз когда они заходили в ресторан, пацаненок начинал довольно громко пищать "Мама ХЛЕБ, Мама ХЛЕБ !!"  чем вызывал бурный румянец на щеках мамы и улыбки у окружающих. А вот старшему братику этого, видимо, оказалось мало и в один из дней он научил мелкого бонусному слову.
А теперь представьте, ресторан неплохого отеля, куча народу, шведский стол, заходит это семейство и малой выдает на весь зал: "МАМА, ХОТЯ БЫ ХЛЕБ !!!"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нужен кэп срочно. Кэп?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чего тебе?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Про что речь вообще в посту? При чем тут хлеб? Мальчик поступил плохо/хорошо?

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пацаненок просил хлеб в столовке - просто предпочтения в еде, а когда его брат научил говорить "хотя бы хлеб", то фраза стала звучать для окружающих так, будто ребенка голодом морят, не хотят вообще кормить, и он просит дать ему хоть что-то, хотя бы хлеб.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Мама ХЛЕБ" судя по капсу оралось эмоционально, типа он охренел от радости что ура ХЛЕБА завались, наконец-то наедимся. Я бы тоже покраснел от такого напаса. А тут ещё и "ХОТЯ БЫ ХЛЕБ"

Крч старшой - годный тролль.

Автор поста оценил этот комментарий
Что-то я тоже не понял, к чему стыдиться, если ребенок просит хлеба. Первая часть поста, что мама краснела при этом. У меня тоже любит хлебушек, даже если на столе из выпечки и блинчики, и оладушки. А как купили тостер - вообще поначалу мог съесть неограниченное количество тостов, без ничего
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, может краснела просто от того, что ее ребенок шумит очень и кому то может мешать.

Автор поста оценил этот комментарий
Папа, а где море ? (с)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку