Приколы школы

Всем дарова! Приколов со школой очень много но в каждом что то своё, и тут я хотела бы рассказать свои.
1. Пришла я как-то в школу ко второму уроку, но была я на второй смене а уроки у нас начинались к 5 уроку . Только зашла в школу а меня вахтёрша взглядом сверлит, думаю что за хрень но не стала обращать внимание, иду дальше и вижу обломками на полу валяются остатки нового подоконника который вчера только поставили , а рядом физрук стоит и тоже меня взглядом сверлит , опять думаю да что за фигня в школе происходит! Быстро иду на второй этаж , и вижу своего одноклассника , а мы с ним хотели перед школой встретиться. Вид у него испуганный , я спрашиваю что такое и тут мимо нас проходит училка истории и говорит :
- Идиоты у вас одни в классе!!
Я стою в непонимании и поворачиваю голову в сторону туалета и вижу такую картину. На полу лежит выбитая дверь , рядом стоит другой физрук с моим уже другим одноклассником и орёт на него.
Думаю да ну нафиг и ушла домой по быстрячку, а на следующий день как пришла узнала что мои одноклассники пришли раньше времени в школу и один прыгал задницей на подоконнике , а вес у него не маленький и он его сломал , а второй подрался в туалете и выбил дверь со всей дури. А к нам в школу тогда пришла проверка и просто и школе ,и родителям учеников сказали заплатить штраф, а наш класс ещё где-то месяц ненавидели а потом всё уляглось . Так и живём 😂🌝

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Юмора полное ведро. Только лопаты не хватает для смеха. 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку