Приколы "пчелинного оператора"

Негодую жестко. Постоянных два номера зеленого оператора, а тут понадобился еще один номер и вспомнил о телефоне валяющемся без дела, но "пчелинном". Купил сим-карту с более менее подходящим тарифом. В апреле получил смс об отмене роуминга особого внимания не обратил.  Ну и так сложилось, что поехал в отпуск в другой регион России. Поскольку номер используется по работе да и оплачивается шефом через автоплатеж как то на расходы не обращал внимания, но тут за 2 дня сразу 2 смс о пополнении, зашел в личный кабинет и впал в шок, ладно исходящие по 5р за минуту с поминутной тарификацией так еще и входящие по 5р минута. Перед этим отключили инет объяснив, что я уехал из домашнего региона. Звоню в службу поддержки и там выясняется, что регион становится домашним по приезду. На вопрос какого тогда инета нет, извинились и вернули. 300р за платные входящие вернули извинились и объяснили сбоем сети. Сегодня проверяю баланс, снова удивляюсь, за входящие снято 500р., звоню в поддержку и девочки объясняют, что это новые условия и я о них уведомлен. И то, что раньше вернули деньги это было по их доброй воле в порядке исключения. А уведомили о платных входящих оказывается в смс об отмене роуминга. Короче уроды они, возвращаюсь и меняю оператора((((

Автор поста оценил этот комментарий

Это шутка была, а ты повелся

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они вообще шутники, сегодня утром отрубается дома инет и тв от пчел. Перехожу на мобильный инет от них, но и он не тянет. Звонки в поддержку без ответа. И лишь раза с 5 автоинформатор сообщает, что для жителей КК все делают для улучшения и покурите без инета до 17-00. Но сделали все гораздо раньше

Автор поста оценил этот комментарий

Кто тебе виноват. Сколько месяцев уже разговоров об этом. Знаю, даже зимой снимали деньги за входящие. У меня в СМС об отмене роуминга так и написано, и ещё ссылка на подробности, это сообщение я сохранил.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Взбесило то другое. 23 апреля они извинились и вернули деньги, а 11 мая уже сообщили, что изменили условия с 24 апреля. А сообщили об этом мне 13 апреля фразой роуминг отменен путешествуйте спокойно))

показать ответы