2

Прикололся, а получилось как всегда...

В 1999 году это было. Устраивался на работу в МВД (без подробностей здесь и далее, только поверхностная передача смысла действий).

Как и водиться на медкомиссию отправляют. В том числе и прохождение теста примерно на 330 вопросов. Смысл теста очевиден (во всяком случае для меня на то время), запутать опрашиваемого (что сделано на ура) , но не поддаётся логики составления вопросов. А вопросов всего-то около четырёх (основных), но заданы по разному, около восьми-десяти раз. (точно не помню) И несколько десятков прочей лабуды для отвлечения внимания.

Примерно на двухсотом вопросе мне стало скучно, а я ещё и с бадуна, трубы горят, кафе зовёт, меня доебывает один вопрос и я решаю посмотреть, что же будет.

Вопрос звучал примерно так: " В детстве вы страдали лунатизмом?"

Эта вариация примерно пятая была, помимо " ходите ли вы во сне или помните ли вы все, что делали пока спали. "

Вобщем я решил, что я страдаю, при отрицательных ответах на все остальные вариации.

Это была преамбула, теперь амбула, но она короче.

Медкомиссия действительно работала и отрабатывала на ура, тем более психологам никто не верил, а они появлялись всё чаще. В итоге направление в диагностический центр, куча всякой ериси и на голову датчики (всё бесплатно).Естественно всё прошёл, думая какой я дебил, усложнил себе трудоустройство. Больше так не шутил. Оказалось, что тест этот именно на логическое мышление и память. Самый "кайф" в том, что те датчики которые двадцать лет назад мне ставили под охуенной проверкой, сейчас проверяют каждые два года всех водителей как минимум категории D или C, рублей за шессот.

Психологи попёрли в "гору!"

Дубликаты не найдены

+3
Говорили уже не один десяток раз, НЕТ слова "амбула"!😒
За преамбулой следует только "фабула" и никак иначе.
МВД - довольно серьезная организация, вряд ли там оценят юмор.
раскрыть ветку 1
-3

Переименуй и перечитай, делов то....

+1
Только психологи не ставят датчики, это скорее всего были психотерапевты
раскрыть ветку 3
+1

Психиатры 😁

раскрыть ветку 1
-3

Для меня что психиатры, психологи и психи, одни и те же.....

-1

Это были медсестры, под управлением неизвестной мне личности. Ну это если в глубь копать.

0

Так вы устроились в итоге и работаете ли там до сих пор? Второй вопрос наиболее интересен)) Чтобы понимать, шутить ли с вами или лучше по добру...

раскрыть ветку 1
-2

Я всегда был добрым человеком. Будь то в погонах или без. С 2000 года не работаю там, куда устраивался. Не люблю"грязь"....

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: