Прикольные соседки

В моем доме были такие странные соседки. Каким-то образом они узнали, что мы поменяли трубы в квартире. Обычно все меняют на пластиковые или оставляют старые стальные советские, а мы поставили самые дорогие - из нержавеющей стали. Помимо труб мы сделали полную гидроизоляцию пола и стен, поэтому затопление соседей снизу исключено.

Прикольные соседки Протечка, Соседи, Труба, Конфликт, Скандал, Дом

У одной соседки под нами промокли стены и в этом она обвинила нас и соседей снизу. Долго наезжала на соседей, пока сантехники не установили причину. Оказалась проблема с ее пластиковыми трубами.


У соседки с нижнего этажа, но не под нами протек потолок. Причем протекло в том месте, которое далеко от нашей квартиры. Сперва она пошла к соседу над ней. Тот сказал, что у него все нормально и она сразу пошла к нам. То есть соседу со ржавыми старыми трубами она поверила на слово. Конфликт продолжался очень долго. Она была на 100% уверена, что протекли наши самые дорогие трубы во всем доме, но где - установить не могла. Протечку установили опять же сантехники - протечка произошла у соседа над ней, которому она поверила на слово. Наверное потому что у него советские трубы. Советские! Значит хорошие! :)))))) Ну и что такого, что они ржавые? :))))


Через некоторое время произошел похожий инцидент, но с соседкой из соседнего подъезда! :)))) Она пошла сперва к своему соседу выше, тот сказал, что у него ничего не протекает. То есть она ему на слово поверила! Пришла к нам и захотела воочию удостовериться - 80-летняя старушка ползала по нашей кухне, но мокрого места не нашла. В итоге пришла к выводу, что прорвало трубу под нашим полом, поэтому мокрых мест не видно. :))))) Вызвала сантехника, в надежде, что он вскроет нам пол. Сантехник опять же установил место протечки - у ее соседа над ней. Но опять же не в моей квартире.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Полная гидроизоляция стен, говорите? Ну-ну.

Несите кота и лампу.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Держите.
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Человек тоже верит на слово, только ремонтникам
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так трубы то самые дорогие брал, а дорогие значит хорошие.

Автор поста оценил этот комментарий

Были случаи, когда засыпали слишком много порошка в посудомойку или стиральную машинку и оттуда вытекала пена. Но соседи снизу на эти протечки не жаловались.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже  ты  никогда  не  пользовалась  ни  стиральной  машиной ,ни  тем  более  посудомойкой.

Автор поста оценил этот комментарий

Мдаааааааааааааа.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

поржал так от души)))))))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку