Найдены возможные дубликаты

+11
Меньше в свой компуктер нужно смотреть, и больше обращать внимание на кота
раскрыть ветку 1
+4

Вот кстати да.

Моя стерва пушистая, если видит в руках планшет тоже пытается экран прокусить.

Внимания ей надо или планшет лапами потыкать.

+5
Ещё и вислоухий шотландец?
Они обычно не разгромщики и даже провода не кусают
раскрыть ветку 1
+7

Значит у меня брак. Нужно к производителю отнести, сдать по гарантии или пусть исправляют неисправность кота

+19

Напоминание:Нужно кота кормить чаще)

раскрыть ветку 4
+9
Мониторами...
раскрыть ветку 1
+10

И пиздюлями.

+3
Чилофан нужно снимать, он жэ для котов вкусняшка!
раскрыть ветку 1
+4
Кстати, да. Не знаете почему? Моя дурища все время пакеты лижет. Смотрю, чтоб не наелась, а то потом какахи сразу упакованые пойдут.
+6
Помоему он сам хозяина на скотобойню сдаст за вырезку)
+3
Мощный Кусь
+2
Сожаления ноль в глазах. По-моему он еще и недоволен тем, что его фотографируют без разрешения
+2

Чёто два рубля дорого на запчасти.

раскрыть ветку 2
+3
В разлеле моники большинство лотов неадекватны, как вам элт моник за 1000р?
+2

По большому счёту, 90% стоимости это матрица, а остальное, мало кому нужно, поэтому прямой путь на мусорку.

+3

2000? Бессмысленно. Работающая матрица и сломанная начинка — есть смысл, не работающая матрица — без шансов. Что там чинить то?

раскрыть ветку 1
0
Разобрать начинку на запчасти?
0

У нас телефон так прокусил:) такая же картинка теперь на экране)

0
Иллюстрация к комментарию
0

А нефиг на компуктере киски разглядывать))

0
И ведь ниочем не жалеет кошаркин)))
Похожие посты
118

Смешные котики

Есть у меня странная привычка: когда мне грустно, я захожу на Авито и листаю объявления с беспородными котами. Даже если в ближайшее время не собираюсь заводить ещё одного усатого (у меня их двое). Часто среди них попадаются такие забавные мордахи, что не поделиться ими с пикабутянами было бы просто неприлично.

Надеюсь, они поднимут настроение и вам)

Не обижайте котиков!

Помните про необходимость стерилизации, ведь на сайтах отдаются десятки тысяч пушистых! Не нужно плодить новых!

А если вы хотите завести себе питомца, просто задумайтесь о том, что беспородный усатый чаще всего обладает более покладистым и контактным характером и более крепким здоровьем. А ещё на одного (а если вы приверженец котовьей стерилизации, то и на десятки!) неприкаянного хвостатого станет меньше!

Смешные котики Кот, Котята, Котомафия, Авито, Объявление на авито, Пушистые, Длиннопост
Смешные котики Кот, Котята, Котомафия, Авито, Объявление на авито, Пушистые, Длиннопост
Показать полностью 12
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: