Прикольные истории!

Самые последние понравившиеся мне истории, присланные посетителями сайта
http://kmplease.com :)

Перевод мой.

1.
Сегодня я набухался и переспал с девушкой, которую я едва знаю. Мы не использовали презервативы, но она заверила меня, что я успею вытащить.
Как раз в тот самый момент, когда я собирался это сделать, она обвила меня ногами и заорала "БУДЬ ПАПОЧКОЙ МОЕГО РЕБЕНКА!!!". Я не успел вытащить. Пристрелите меня, пожалуйста.

2.
Сегодня, во время секса со своим парнем, я назвала его другим именем. Имя, которым я его назвала - это имя парня, с комрым я ему изменяю. Он продолжил заниматься со мной сексом и кончил внутрь. Он сказал, что это мне в качестве наказания. Я могу забеременеть. Пристрелите меня.

3.
Сегодня я увидел, как пожилой человек упал на пешеходном переходе, поэтому я спрыгнул со своего велосипеда, чтобы ему помочь. В это время загорелся зеленый свет. Затем я увидел, как кто-то спер мой велик за $2500. Убейте меня.

4.
Сегодня, мой муж признался мне, что он гей, и что во время секса со мной у него была эрекция только потому что я выгляжу как мужчина. Убейте меня.

5.
Сегодня мне позвонили из больницы и сказали, что моего мужа положили в реанимацию. Когда я приехала к нему, врач сказал, что у него случился сердечный приступ во время секса. Не со мной. С его коллегой-мужчиной.
Пристрелите меня.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
как-то да,прикольные - не особо вяжется
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз как вам, мне лично очень интересно :) Хотя да, бывают и не очень веселые.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку