Приключения электроника

Сегодня выяснилось, что моей должности (системный администратор), внезапно (5й год работы) не существует. Так заявил некий хрен в администрации города не умеющий пользоваться ИПС "Консультант +" и ссылающийся на устаревший нормативно-правовой документ. Я пока искал свежую редакцию, нашел совет на форуме бывалых юристо\бухгалтеро\кадровиков: "предлагаем должность "системный администратор" заменить должностью "электроник". Точнее не скажешь. Не работа, а "Приключения Электроника".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Хм... принимали на работу сисадмином в 15 году. Так кадровики сказали, что у них есть два варианта: записать меня «сетевым администратором» как у них в списке и не жаловаться, что пенсия минималка или вписать существующий в справочнике вариант «сетевой администратор». Мой выбор был очевиден

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Не понял разницы.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Системный администратор или сетевой. В классификаторе профессий есть только сетевой

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

а какая связь между классификатором и размером пенсии?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

утверждают, что если професси нет в классификаторе - с пенсионными начислениями будут проблемы. Если это не так - претензии к нашим кадровикам, я в этом вообще не секу

Автор поста оценил этот комментарий
Так у вас два раза одно и тоже
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

косяк-с. не пишите ничего пока не проснулись, а то будет как у меня :(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку