56

Приключения русского во Франции

Друг отдыхает в Ницце, прислал вот такое сообщение:

"Фитнес, воркаут, кроссфит-все это хреновый способ сбросить вес. Знаешь какой хороший? Испугаться и ахренеть. Я вот им воспользовался.

Тут есть сервис великов в аренду (как в Москве, точки по городу стоят, и ты в одной берёшь, в другой сдаёшь).

Так вот, уже как 3 недели я так катаюсь. Хорошо удобно. Первые 30 мин бесплатно.

Но тут мне понадобилось зайти домой. Я пристегнул велик, зашёл, сделать то, что меня попросили и иду к велику. Пытаюсь снять замок и не могу.

Я забыл код. Я забыл ебучий код, сссука.

3150-нет

3510-нет

3051-нет нет нет.

АААААА-аааааа-АААААА...

Рядом с домом есть офис этой компании. Беру туда, может помогут, в базе посмотрят.

До офиса 1 км. Я бегу. Так бегу, шо капец. Усэйн Болт? Да клал на него свой болт. Я бегу быстрей чем эти инвалиды на олимпиаде в Рио.

-Беги, Игорь, Беги,-кричали мне люди вокруг (кричали они на французском, которого я не знаю, так что может они меня и материли, за то что я всех расталкиваю)

Добегаю. Закрыто. Искра, буря, закрыто. Черт. Почему? Да потому, что они в субботу не работают. Тут я поверил в масонов, их заговор и утверждение, что евреи везде.

Ладно, что делать... Подключаем аналитическое мышление. Да какое в жопу мышление, тут стресс и понимание, что если я не сдам его до конца суток, привет штраф в 150€.

Хорошо, что там был написан номер их телефона. Но плохо, что мне не с чего звонить. К тебе подходили люди, которые просили позвонить? Я им не когда не давал. Француз-эмигрант оказался добрее меня и сразу дал телефон (теперь никаких шуток или высказываний про беженцев, табу).

Набрав номер телефона, мне ответил робот-француз на корявом английском, уровня: Лондон ис зе кэпитал оф грейт британ.

Провесев на линии минут 10, француз мне сказал, что пора бы отдавать телефон. Но за время моего ожидания на линии и появления ненависти к Бетховену и его симфонии вместо гудка, мне в голову пришла комбинация. 3015. Это был мой последний шанс (включай драматическую музыку)

Я бегом побежал обратно, по дороге крикнув Мерси благородному французу. Бежать так же быстро обратно я не мог (у меня же нет мельдония, бадум-тссс)

3015, повторял я про себя, 3015, 3015.

Добежав, я дрожащими руками ввожу код. Три, ноль, один, пять. Ощущения у меня были как у Джеймса Бонда, режущего провода. Синий или красный, сработает или не сработает...

Ииииии, заветный щелчок. Есть.

Я поехал сдавать велик и больше никогда его не брать."

Дубликаты не найдены

+5
Меня как-то переклинило и я забыла код домофона от своего подъезда, хотя живу в этом доме 13 лет
раскрыть ветку 1
0
Склероз, бывает
+4
Попробовал бы герой ввести три раза неправильный пинкод и заблокировать карту в день зп, когда дома денег ноль, проездной истек и банк вот вот закроется... В пятницу. Вот где драйв.
+1
Что в очередной раз доказывает: иногда нужно довериться своему подсознанию!) Там есть все ответы😁😁😁
+1
А при чем тут похудение?
0

мельдоний тебе бы точно не помог

0
Автор, не пизди, что тебе подобное прислал друг!!!! Раз уж сам сочинил, так и говори, иначе многие назовут тебя очень нехорошим словом))
раскрыть ветку 1
0
Ладно, ладно. Лень было переделывать с "ты" на "вы".)
0
Ага... Записать код проблема.
раскрыть ветку 2
0

Он думал, что запомнит.

раскрыть ветку 1
-3

Охренительно хорошо написано!

Но у меня вопрос: кто эти 18 пидорасов нехороших людей в минусах?

-2

Мухаха, вчера дал девушке на улице позвонить )))) молча и без вопросов

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: