Приключения Ральфа в рунете

Приключения Ральфа в рунете Ральф, Пикабу, Рунет, Ральф против интернета, Длиннопост
Приключения Ральфа в рунете Ральф, Пикабу, Рунет, Ральф против интернета, Длиннопост
Приключения Ральфа в рунете Ральф, Пикабу, Рунет, Ральф против интернета, Длиннопост
Приключения Ральфа в рунете Ральф, Пикабу, Рунет, Ральф против интернета, Длиннопост
Приключения Ральфа в рунете Ральф, Пикабу, Рунет, Ральф против интернета, Длиннопост
Приключения Ральфа в рунете Ральф, Пикабу, Рунет, Ральф против интернета, Длиннопост
Приключения Ральфа в рунете Ральф, Пикабу, Рунет, Ральф против интернета, Длиннопост
Приключения Ральфа в рунете Ральф, Пикабу, Рунет, Ральф против интернета, Длиннопост
Приключения Ральфа в рунете Ральф, Пикабу, Рунет, Ральф против интернета, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
486
Автор поста оценил этот комментарий

Предыдущий то свой пост видел?

раскрыть ветку (139)
151
Автор поста оценил этот комментарий
Копипастер, сэр
раскрыть ветку (134)
157
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот одного не пойму, есть же ТЕГИ. Ставишь теги в игнор и наслаждаешься развлекательным ресурсом, зачем всё это нытьё?

раскрыть ветку (133)
83
Автор поста оценил этот комментарий

Где вы видели чтобы пользователи ставили правильные теги? Вот открываю я сейчас горячее, и...

Раз! https://pikabu.ru/story/kak_moy_drug_porabotal_prodavtsom_vm...

Два! https://pikabu.ru/story/pro_kitayskiy_mukhosransk_6570604

Две первые попавшиеся не глаза кулстори. Хоть в одной стоит тег "история из жизни"? Вот как мне такое игнорить, если каждый ставить разные теги? По тегу "текст"? Я хочу читать тексты. Но не с кулстори из жизни. "Девушки"? Заигнорятся арты с девушками. У другого поста ещё более фееричные теги.


Ради эксперимента, откройте свежее, и не переставайте его листать, пока не увидите историю из жизни, на которой стоит тег "история из жизни". Что раньше закончится - свежее, или ваше терпение?

раскрыть ветку (15)
29
Автор поста оценил этот комментарий

О дааа! Как сделать так, чтобы не видеть эти абсолютно правдивые и жизненные истории (хуиту)?

8
Автор поста оценил этот комментарий
В свежем найти такой длинный тег как "история из жизни" в принципе почти нереально. Там не всегда что-то кроме "текст" то есть...
9
Автор поста оценил этот комментарий

Давно пора теги убирать и делать как на реддите - чтобы каждая тема попадала в свой подфорум (на реддите это называется сабреддит). Тогда все эти истории будут попадать в свои подфорумы и их будет не так много. Можно будет банить подфорумы и видеть на главке только что хочешь👍


Кстати, на реддите персонально банить сабреддиты нельзя 😪 Но реддит берет оригинальным контентом и тем, что темы там часто интересные, не только жалобы на всякое.

раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий

И кто будет определять в какой подфорум попадать? Как это избавляет от человеческого фактора? А гибкость функционала наоборот порежет.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сами посетители будут определять. Все-таки пикабу известный сайт.


Модераторы пусть удаляют все лишнее со своих подфорумов.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

"Сами посетители будут определять"

Ну так? В чём и проблема.

А так есть сообщества

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Подход разный - на реддите чтобы добавить пост, нужно выбрать саб, т.е. вы не можете добавить пост на реддит, а только в сабреддит.

На Пикабу можно добавить пост на сам Пикабу или в сообщество.


Именно поэтому лента реддита чище, чем на Пикабу - на реддите вам нужно подписаться на интересующий сабреддит, чтобы его читать, а на Пикабу нужно забанить тег, чтобы перестать его читать

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Или делать на Пикабу тег "развлекалово и позитиволо", остальное игнорить нахуй, а всех кто туда не с этим прётся в жопу ебать.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Верно подмечено👍 Причем на реддите есть главная страница (сабреддит ALL), которая суть топики с максимальным кол-вом лайков, немного напоминает пикабу. Естественно, она поразнообразнее пикубашной главки, например, меня бесят пачноуты этого сраного новейшего баттл рояля (апекс легендс). Пиздец просто, пачноуты на главке! И никак не забанить, только вручную скрыть!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Прикрепить 1-2 модеров к сабу, вот и всё.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Единственное отличие пикашки от реддита - реддит никто не модерирует, глобальные моды реагируют только на СМИ и большое количество жалоб. И все сабы люди создают сами, и модерируют сами, никто никого не должен прикреплять.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагаю такой вариант: чисто развлекательный контент ебашит/копипастит один автор в одну колонку, пусть там реклама будет через два-три поста, но чтобы ни одна другая хуйня не пролезла.

Вот, я бы на такое подписался и даже бы платил, что немедленно снесло бы 90% рачья и прочей нечисти.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Как же я тебя поддерживаю! Я ставил тег "текст" в игнор уже, но теряется значительная часть контента который к котоламповым историям и прочей херне не имеет никакого отношения. Пришлось опять снять игнор и понеслось...

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется был пост про игнор тегов. Смысл в том, что если не минусить говно, а кидать его в игнор. Оно набирает плюсы и пикабу плавно превращается в одноклассники.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У людей разные вкусы и интересы. Я не какое-то быдло, чтобы расставлять всему подряд минусы только потому, что оно мне не интересно (это было бы 99% контента, пожалуй). Не вижу проблемы заигнорить всё кроме интересных тем, если бы только пользователи трудились ставить адекватные теги. А что будет происходить вне игнора - не моё дело.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Ах если б игнор тегов работал....точнее если б блять их правильно ставили авторы постов!!!!!!
ты блочишь негатив, они на хую вертели тег и лепят без него . А я это вижу
Блочишь тег дети- так пжалуста, детишки, детки, детюсики, дитеныши, мои_маленькие_обосраки.
.........
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, блядь, а когда указываешь в постах, что не хочешь видеть посты с детьми, больными, сирота и и пр. и просишь ставить тэги (админ, блядь, дай уже возможность делать это с браузерной версии), то на тебя выливается куча дерьма в виде "ты безразличная тварь, как так можно, это же дети и т.д."

Иллюстрация к комментарию
138
Автор поста оценил этот комментарий

Особо одаренные хер клали на теги.

раскрыть ветку (75)
182
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. С приложения теги не поправишь. У модеров лапки.
А когда в комментах указываешь о необходимости тега "негатив" или "власть" или ещё какого-то, на тебя накидываются с воплями "это реальность и правда жизни!!! должен знать каждый!!! вот вы все хомяки и вам насрать на всё!!!".
Блять. Пиздец.
раскрыть ветку (74)
99
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отредактировала теги к одному посту, через некоторое время приходит это) Ему настолько похуй, что аж в игнор кинул чтобы я ему ответить не смогла)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (42)
108
Автор поста оценил этот комментарий

Это норма. Я постоянно расставляю негатив и политику (ибо в край заебали), при этом часто прошу авторов и копипастеров ставить тег - вдруг человек не знает. Самый популярный комментарий в стиле такого:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (39)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Вот что интересно. Я с тобой согласен и, судя по тому, что твой коммент в плюсе, другие читатели данного поста тоже. Но там, судя по скрину, там у тебя сторонников не нашлось. Неужели на разные посты разная аудитория и кто то приходит на пикабу чисто за полтикой или негативом?

раскрыть ветку (23)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто посты с тегом "политика" поставленным на раннем этапе в горячее обычно не выходят вовсе.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дело не только в этом. У меня даже тегов в игноре нет, достаточно название поста прочесть и пару первых строк. Но учитывая, что я читаю практически только горячее - люди же продолжают поднимать тему, даже плюсуют за нее. Если не ошибаюсь, даже пару лет назад не было столько негативных тем, тем помощи и т.д. А авторских постов, не говоря о пятничных, все меньше. Для себя я это объяснил растущей популярность портала, соответственно новой, более широкой аудиторией, с другими потребностями. Ну а прос и рождает предложение.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен с комментатором выше, не снимают политику, потому что не выйдешь из свежего. Если будет нечем заняться можно глянуть посты, где политика с начала, и где добавлена позже. Тематика будет отличаться))

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не только. Но конкретно с политикой- именно в этом основной подтекст. Там люди специально стараются этот тег снять.

24
Автор поста оценил этот комментарий

Ну потому что в политоте самое большое количество неадекватов.Я подписан на политику все 5 с лишним лет,но если раньше я чего то там комментил,то сейчас практически перестал.Иногда туда заходишь и ощущение,что попал на гражданскую войну.

раскрыть ветку (7)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Я подписан на политику все 5 с лишним лет
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

XDD +

9
Автор поста оценил этот комментарий

Тут с год или больше назад был пост про шум от ремонта. И разгорелась тема про "тихий час". То, что с 13 до 15, если ничего не путаю, шуметь запрещено (кроме новостроек менее 2х лет). Тема просто была актуальная и больная, т.к. живу в новостройке и есть ребенок. Так вот, хоть может быть я и комментировал в том посте несколько скомканно, там, где я призывал соблюдать этот закон пикабушники меня сильно так заминусили. Помоему комментарии из того поста имеют самое большое количество минусов из всех моих комментов. И заминусили меня те самые пикабушники, которые из поста в пост призывают поступать по закону, а не понятиям и т.д. И пост то был не "негатив" или "политика". Просто в отдельном месте набралась критическая масса, думающая иначе.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мухи летят на дерьмо.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Самое большое количество неадекватов в политике или негативе, где эти теги, политика и негатив, не проставлены. И люди снова и снова плюсуют миллиардную шутку про лодку, скрепы и хочешь как у хохлов. Иногда за пост по 5-10-20 раз повторяется шутка например про раскачивание лодки, и все в огромном плюсе.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

То есть в тэге "политика" заскрепные шутки вас устраивают и противоположную позицию вы видеть не хотите?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Их всегда было Года три назад в тренде были метробабки яжмамки и прочие ахуитительные истории

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Метробабки и яжмамки, наверное, да. Но это все таки более локальный негатив, а сейчас же посты про судей, депутатов, ментов сбивших людей и т.д. Короче не просто про говно в головах, а про говно в стране в целом. О котором мы и так прекрасно знаем и на развлекательном портале читать не очень хотим (сужу по себе).

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Верно, так же добавила в игнор смерть и онкологию. И еще рукодельников, когда они в край оборзели и начали в свои посты тупо вставлять свою страницу вк. Аж подрывает. Тут не торговая площадка(
раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что это табуны аккаунтов, которые разгоняют и поддерживают политическую движуху вне соответствующего тега.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А внутри этого тэга есть свои табуны которые жизни не дают никому с отличающейся от их видения мира позицией.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так поэтому обитатели тэга «Политика» больше всех и переживают за то, что кто-то не поставил нужный тэг, и они не смогут потопить неправильный пост. Радует только, что процентов 70 из их табуна перебанили за мультиакки. А даже при всем недовольстве некоторых пользователей постами о политике без тега, они все равно набирают тысячи плюсов. Жалко только, что игнор тэга доставляет неудобства обычным пользователям.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Да есть те кто только и пасутся в историях про несправедливость в РФ(или других странах).

Их хлебом не корми, дай чернухи. Они там ставят плюсики себе, обсасывая очередную резонансную новость.

На Пикабу полно тех, кто к РФ не имеет вообще никакого отношения и живут в странах СНГ и Прибалтики. Русским владеют, но к самой стране у них отношение негативное.

Автор поста оценил этот комментарий

Да и это логично.

Кто-то заходит на Пикабу тексты почитать, кто-то гифки посмотреть, кто-то картинки только смотрит. У каждого контента свой потребитель.

На условном ютубе ты же не будешь смотреть воооообще всех блогеров? Но их ебанутый алгоритм может тебе подсунуть в рекомендации дичь, но если контент не твой, то ты его смотреть не будешь.

И на порнхабе точно так же, да вообще на любом сайте, который генерирует кучу разного контента на разные темы.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не совсем. Когда те же политические посты были не в огромном количестве, а так же в них були конструктивные диалоги, я в них заходил, читал и, иногда, даже писал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну когда-то тут полтора землекопа было)

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
3
Автор поста оценил этот комментарий

@krovogad фе

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

как редактировать теги так чтоб наверняка? меня заебали посты которые заканчиваются фразой "занавес" просто пиздец как горит от этой хуйни, я бы хотел хотя бы сам расставлять этот тег, пару раз пробовал, приходило потом сообщение что-то типа "за ваш вариант никто не проголосовал, поэтому тег отклонен"

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Теги нужны все же для содержания, а не для одного слова, которое вас раздражает. Ясное дело отклонили, зачем плодить сущности. Если на каждое бесячее слово тег подбирать, то это ебануться можно.

37
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно. Пикабу в первую очередь развлекательный сайт. Но сейчас больше напоминает какую-то желтую газету
раскрыть ветку (10)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас ли? Я тут год или два, а он все это время уже был желтушным, теги слабо но помогают

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я читаю лучшее и там одни смишнявки и истории.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Нууу написано "информационно-развлекательный", значит в первую очередь информационный.)
раскрыть ветку (7)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Но нигде не написано "новостной")
а пикабу, повторюсь, сейчас похож на новостной желтушный сайт, а не на информационно-развлекательный)
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Новости - тоже информация. Некоторые про всякий негатив делая пост приследуют цель предупредить, то есть информировать других граждан.)
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда пусть ставят нужные тэги и всем будет комфортно, но они этого не делают, т.к.какого-то хера считают, что я и остальные должны это видеть

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут тоже есть тонкости. Есть большой контингент тех, кто плевал на теги и ходит поныть в комментарии мол ресурс застали, а есть такие, кто вот решили что ресурс только для шутеек, весёлых историй и сисек - потому что развлекательный, а потому усё остальное нужно убрать.)
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Я недавно решил проголосовать пока предлагать свои не могу. Так вот. Негатив нереально протолкнуть в теги. Там где его предлогали начиналась борьба минусов и плюсов в 90% случаев кончившаяся отклонением. Если конечно кто-то из доверенных или модеров не утвердит.
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, у меня вроде ни одного негатива не отклонили еще
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ты на голосование кидала? В резонансных постах может быть. Я имел в виду истории по типу: "в городе N работает группа воров(видео)", "как я не люблю (название оператора)" , "как я судился" и подобные. В популярных новостных постах народ его всё-таки проталкивает но редко.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
6
Автор поста оценил этот комментарий
И клубничку в приложении зарезали! Говно это приложение... Но с браузера некайф смотреть.
раскрыть ветку (14)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А чем всем так не нравится браузерная версия?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Приложуха удобнее, я привык
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты выбирай что нибудь одно, или привык или удобней.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я привык потому что удобнее.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И это не правильный ответ!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ушла с мобильной версии сайта из-за диких лагов комментов. Последней каплей стало то, что невозможно стало прикреплять картинки
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эмм можно подробнее, что значит зарезали клубничку в приложении? О.о
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Гуголу плею не нравится, когда пользователи смотрят сисечки, поэтому через приложение такие посты не открываются. Только через браузер
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сук, да что за херня, какое дело гуглу на что я там смотрю. Как меня уже это заебало..

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

https://pikabu.ru/story/kak_nas_udalili_iz_google_play_pyita...

В комментах модератор подробнее обьясняет

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин я понимаю администрацию пикабу но как же это бесит. Прелесть пикабу в том что тут можно и на сиськи посмотреть и про квантовую физику почитать, а теперь первую часть только в браузере можно увидеть..

Автор поста оценил этот комментарий
А ты найди её в приложении.
Не найдёшь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

То-то я заметил что сиськи пропали..

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, ни разу таких не видел, выдумываешь?
27
Автор поста оценил этот комментарий

Даже с таким игнор-листом наслаждаться развлекательным ресурсом как-то не получается.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (26)
36
Автор поста оценил этот комментарий

у меня больше ста пятидесяти тегов в игноре, но минусы за кривые теги я ставлю просто с чуть меньшей интенсивностью, чем раньше. потому что хуй все клали на элементарнейшие теги вроде "пейзаж" или "животные". блять, каждый считает своим долгом выложить своё наипиздатейшее фото триждыблядского заката со своего тапка или мимимимимимимишного щеночка, при этом понаставив кучу нахуй никому не всравшихся тегов, по которым искать никому кроме автора в голову даже не придёт.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше еще призываешь модера на теги, теги правят- тебя в минуса, мол и так все стоит. Из недавнего

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну я же делал, старался, а тапок любимый, я его пол-года в интернете выбирал!

тут ведь главное вот это вот я,я,я

17
Автор поста оценил этот комментарий

В конце Игра Престолов просто наповал убила!

Издевательство, хамство, депутат, ЯЖМАТЬ

Игра Престолов

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне больше вот эта часть понравилась. Милота там где ей и место.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Там ещё и милота присутствует.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мой лист xD Хочу пикабу 2013 года :(

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как минимум, в списке не хватает Украины и политики.
раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну Украина то не всегда в политоте присутствует. А вот политика да, самый трешовый тег.
раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Самое интересное что под тегом политика вообще нихуя страшного нет, в основном там тупо абсолютно нейтральные новости

раскрыть ветку (7)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

самый отборный пиздец под тегом "коррупция" в комментах творится

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Под чиновниками тоже мякотка прям

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, кстати тоже

1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Они часто собираются. :D

6
Автор поста оценил этот комментарий

Там в комментах лютейший адЪ и израиль. Сам забанил после того, как "люди" начали искренне радоваться гибели военного оркестра в Сочи в декабре'16.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Это пока в коменты не зайти.
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, а знаешь почему? Обитатели теги успешно топят все негативное, поэтому его и не ставят)

1
Автор поста оценил этот комментарий

а может ему нравится? кто мы такие, чтобы осуждать?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Маловато для счастья) Плюс еще сообщества некоторые заигнорить и несколько пикабушников, которые задрачиваются на новостях и будет гораздо лучше

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Несколько сотен заигнорил. Они новые откуда-то лезут.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так им важно же вбросить. Они и регают новые аки. Причём заранее, с раскруткой на котиках

Автор поста оценил этот комментарий

Уфф, игнор даже на скриншот не влезает, уменьшать шрифт приходится.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать ты принцесса на горошине

3
Автор поста оценил этот комментарий

поставил все эти тэги в игнор и главные новости в горячем не меняются по несколько дней. Так как из развлекательного портал превратился в политический

3
Автор поста оценил этот комментарий
Люди не ставят теги или ставят но пару штук причем каких то глобальных, у меня в игнорн штук 20тегов,в основном это политика / быдло/спойлеры и все равно в мое ленте регулярно такие посты(((
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тэги которые проставляют пользователи, на которые модераторам было велено положить хуй. Если при модераторах приходилось их звать под каждый второй пост, то с какого хрена без них ситуация должна улучшиться? И не забывай что некоторые люди еще и безгранично тупые, поэтому просто не ставят нужные теги.


А еще у нас есть целый ворох царьков в сообществах. Недавно, например, был диалог. Такой вот вахтёр запрещает ставить редко используемые теги, якобы это поиск засоряет, но парадокс в том что если их не начать ставить, то они и не станут популярными. И ничего его не убеждает, у него есть краюшка власти и он ею пользуется.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Есть и обратная сторона медали.
Хочется использовать Пикабу как информационный ресурс - читать всё это нытье, негатив и людские проблемы.
Зайдёшь в лучшее - ну привет старые армейские "байки", анекдоты на новый лад, лютые котолампы, "Всем лучи добра", "Друг недавно рассказал", "Трехлетнаяя дочка выдала сегодня", лучшее из баша за 2006 год.

Какие теги тут в игнор ставить?!

7
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно верно! Я вот так и сделал. В игнор все эти истории про Хахалеву, правительство, законы, обман и прочий негатив.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

теги не решение.

их ставят наобум, а потом оказывается, что половина пикабу закрыта

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

Часто теги игнорируются (особенно бесит игнор "политика" и "еда"), а модератор теперь болт на это положил, теперь пользователи "редактируют".

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну попробуй в однозначно политический пост проставить тег политика.

Благо снова стали банить за его игнор, а ещё месяца два назад на тебя кидались с криками что ты бот.

Как то раз я попросил к фотографиям расстрелянных и повешенных людей тем жесть. Автор поста кинул меня в игнор, хотя ничего такого, я действовал строго по правилам и сами трупы у меня не вызывают отторжения. Просто тег там был очевидно нужен.

Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые пдоры теги не ставят. Некоторые новые придумывают. И где-то раз в месяц появляется массовое нытьё по новому поводу.
Автор поста оценил этот комментарий

Тут уже не теги нужны, а разделы как на хабре

12
Автор поста оценил этот комментарий

Просто человека заебало. И он пытается бороться. Он наверное сбежал с ЯПа и думал, что здесь всё прекрасно, котики, сиськи и всё такое. Но реальность оказалась куда хуже.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Сиськи?! Где сисьскииии???
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эээ. Намекают на его собственный пост, в котором он занимается именно тем, что критикует в этом.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не так понял или тут нытье про нытье на пикабу?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку