Приключения Ральфа в рунете

Приключения Ральфа в рунете Ральф, Пикабу, Рунет, Ральф против интернета, Длиннопост
Приключения Ральфа в рунете Ральф, Пикабу, Рунет, Ральф против интернета, Длиннопост
Приключения Ральфа в рунете Ральф, Пикабу, Рунет, Ральф против интернета, Длиннопост
Приключения Ральфа в рунете Ральф, Пикабу, Рунет, Ральф против интернета, Длиннопост
Приключения Ральфа в рунете Ральф, Пикабу, Рунет, Ральф против интернета, Длиннопост
Приключения Ральфа в рунете Ральф, Пикабу, Рунет, Ральф против интернета, Длиннопост
Приключения Ральфа в рунете Ральф, Пикабу, Рунет, Ральф против интернета, Длиннопост
Приключения Ральфа в рунете Ральф, Пикабу, Рунет, Ральф против интернета, Длиннопост
Приключения Ральфа в рунете Ральф, Пикабу, Рунет, Ральф против интернета, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
102
Автор поста оценил этот комментарий

Меня в Рунете одно удивляет,зашёл на сайт про космос почитать,сайт сугубо про технику и всё такое.В каментах шумеры про рашка гавно,всё просрали. Дальше пошёл на ру инвест,сугубо финансовый форум.Опять хохлы ,России пизда санкции.Даже не прячутся под граждан РФ.На работе пришёл парень,родился он в Вольске.Ну думаю посмотрю чё там за город,зашёл на ютуб.Там видео где чувак про свой город рассказывает.Там опять из 10 каметов 3 свидомых .....

раскрыть ветку (60)
80
Автор поста оценил этот комментарий

ты не поверишь, но такое же твориться на украинских сайтах, только наоборот... долбоебы они везде

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Да не только в интернете, но и в жизни. Работаешь себе работку, никого не трогаешь, но всегда найдется долбоеб, который начнет тему "а вот придет к нам Россия, тогда заживем, власть говно, политика, убийства, грабеж" и т.д.
И понеслась. Разгорается эпический срач с переходом на личности, который будет длиться с неделю. И отгородиться от этого нет никакой возможности.
47
Автор поста оценил этот комментарий
Пффф
заходишь на пикабу, хочешь посмотреть смешнявок, интересностей, на котиков в конце то концов. А через пост очередная простыня о том, что России пизда, убийства, грабеж, депутаты, беспредел и прочее. Ставишь все это говно в игнор, заходишь в комменты к какому-то левому посту о том, что где-то в мире что-то хорошо, и первым же комментом "а вот в России...депутаты...беспредел!".
помню на пикабу вообще пришел, потому что нашел охуенный пост По психологии. Заинтересовался. Посмотрел другие посты, а кругом котики, мемасики, какие-то прикольные истории из жизни и...одним словом "контент". А сейчас мрак какой-то. Какая-то нелепая реклама в постах, тупые фотки без смысла, картинки, политика, куча нытья сто в России все хуево, тысячи постов Про наебательство, тупое копирование новостей с желтых сайтов. Видимо что сейчас в тренде, то и постят
раскрыть ветку (23)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю этого. У меня вон 40к плюсов, набитых в основном комментариями. Ну и какой от них толк? Разве что могу иногда написать коммент, противоположный мнению большинства и отхватить 200-300 минусов.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

О, а мне нравится спорить против популярного, но не правильного мнения. Похуй на рейтинг, для меня истина дороже, да и интересней это чем набивать кучи плюсов тупыми каментами типа "на урановые рудники его" ))

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно, в этом весь и толк, в автобан не уйдешь. Минус тысячу-две за вечер словить на ровном месте достаточно легко.


А, ну и рекламу можешь отключить на сайте.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

вот насчет рекламы и не знал, стояла отключенной)

да по комментам сложно далеко в минус уйти, я один и тот же коммент могу скопировать вставить в разные посты, в одном будет +50, во втором -50. все зависит от темы поста. 

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можно неудачно зайти и первым же комментом самозабаниться. А можно на хуйне тыщу поднять.


Карма тут не работает, это факт. Слишком широкая и большая аудитория.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Вот пост про видеокарты..............

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
55
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Меня в рунете одно удивляет. Очень многие сюда от телека бегут. И все равно находится умник вспоминающий про Украину
раскрыть ветку (30)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Навеяло

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В разработчики еще б 4chan добавить, оттуда много идет.

А так годнота

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас ещё и двач (на удивление) начал поставлять контент иногда

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас? Двач умер уже давным давно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я к тому, что нередко с него тащат контент (что меня и удивило)

35
Автор поста оценил этот комментарий

Бежать от ТВ в интернет это как будучи алкоголиком, начинать крокодильничать.


Тут дерьма и цирка уж точно не меньше, вбросов, извращений и искажения информации в разы больше, когда любой чудик в паблике или Твиттере может написать, что угодно и это понесут и тут это многократно демонстрировалось.


Да и плохо я представляю этих "многих" кто пользовался сугубо ТВ, а тут убежал в спасательную капсулу под названием интернет.


И этот самый ТВ как ни странно тоже предлагает выбор, хочешь смотри зверюшек по АнималПланет или мультики по 2х2. А основная масса людей что там что тут не сильно отличаются по вкусам, что по НТВ сериалы про ментов, что в ТОПах раздач на торрентах, что по ТНТ сериалы с 35 летними актерами корчащих молодежь, что тут. А творящийся распиздец на Ютубе в разделе "Горячее" иногда смотреть страшно.


И то и другое просто инструмент, а как ты его будешь использовать зависит от тебя, ножиком можно колбаску порезать, а можно и человека.

раскрыть ветку (24)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Интернет хуже тем, что любой еблан может насрать везде и выставить своё говно на обозрение, назвав это комментарием. ТВ лишь позволяет этим уебком гундеть у себя на кухне

1
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, а что такое крокодильничать? Сорри за оффтоп
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это я просто изъебнулся, чтобы не писать: "Употреблять наркотик крокодил"


Наркотик «крокодил» он же дезоморфин - кустарный наркотик относится к синтетическим опиатам, в сравнении с морфином быстрее вызывает стойкую зависимость.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь почему у Чебурашки сгнили ножки?
Иллюстрация к комментарию
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В телевизоре у тебя всего пара сотен каналов, в интернете у тебя несравнимо больший выбор
ещё комментарии
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_135204245

#comment_135465321

#comment_135191743

#comment_135191987

#comment_134455532

Не первый раз пациенту везде мерещатся "хохлы", "хохлобляди", "шумеры". И это без сообщений удаленных за оскорбления и только за несколько дней.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот по поводу Украины...

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

только не включай телевизор, а то узнаешь  причину

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку