Приключения Ральфа в рунете

Приключения Ральфа в рунете Ральф, Пикабу, Рунет, Ральф против интернета, Длиннопост
Приключения Ральфа в рунете Ральф, Пикабу, Рунет, Ральф против интернета, Длиннопост
Приключения Ральфа в рунете Ральф, Пикабу, Рунет, Ральф против интернета, Длиннопост
Приключения Ральфа в рунете Ральф, Пикабу, Рунет, Ральф против интернета, Длиннопост
Приключения Ральфа в рунете Ральф, Пикабу, Рунет, Ральф против интернета, Длиннопост
Приключения Ральфа в рунете Ральф, Пикабу, Рунет, Ральф против интернета, Длиннопост
Приключения Ральфа в рунете Ральф, Пикабу, Рунет, Ральф против интернета, Длиннопост
Приключения Ральфа в рунете Ральф, Пикабу, Рунет, Ральф против интернета, Длиннопост
Приключения Ральфа в рунете Ральф, Пикабу, Рунет, Ральф против интернета, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
158
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно, Заебало уже просто слов нет, каждый второй пост нытье, не не так - НЫТЬЕ, на развлекательном ресурсе делятся своими проблемами, как его обманули (кинули), господа а вы не думали что это целиком и полностью Ваши проблемы и зачем этот негатив вываливать на других людей?!

Подумайте хотя бы пару раз перед тем как пилить подобные жалобные посты, никому кроме вас Ваши проблемы не нужны.

раскрыть ветку (37)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно ещё "рак" туда же. А то читаешь такой смехуёчки в ленте, и тут хуяк, "мне осталось жить три месяца, поддержите меня!". И так то жизнь не сахар, так ещё и регулярно про "человек внезапно смертен" напоминают.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, а что ты тогда читаешь? :) незаблочеными остались только котики и лисы
раскрыть ветку (3)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Скоро дойдёт до того что котики и лисы будут как кликбейт, видишь пост с фото котика нажимаешь посмотреть полностью, а там "чиновник предложил уменишить мрот из за этого пострадает более 10000 котиков, хозяева в шоке" и.тд
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды смотрю, в "моя лента" новый пост с котиком. Ура, думаю, ща котиков гляну. А под катом эротические фото пятидесятилетней женщины и её вареник крупным планом.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Заблокировал в основном негатив, не вижу смысла портить себе настроение на развлекательном сайте.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А где такси? Вот уж где рассадник нытья, обманов разводов, яжматерей
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Всего то!?

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

а что Нурсултан Абишевич вам сделал?)

88
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да, помня пикабу еще 8 лет назад, а потом забросив на несколько лет и зайдя сюда снова годик-другой назад, обнаружил самую огромную книгу жалоб инфантильной части рунета)

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Так это не аналог задолба.ли с картинками? А то думаю. Чего это шутки тут иногда постят.
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Красиво сказано.

39
Автор поста оценил этот комментарий

Вот больше всего бесят именно посты про личные проблемы, которые нужны тупо, чтобы высказаться. Конечно всегда можно найти людей, со схожими проблемами, но...

Думаю, рано или поздно, но пикабу созреет до идеи разных разделов, как на Рэдите, или ЯПе, или ещё много где.

раскрыть ветку (14)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Вот больше всего бесят именно посты про личные проблемы, которые нужны тупо, чтобы высказаться. Конечно всегда можно найти людей, со схожими проблемами, но...

Обычно такие посты не выходят в горячее, а если выходят - значит общественность действительно заинтересована в ситуации.


Что бы кто ни говорил, но подавляющее большинство из нас - вечно ожидающие хлеба и зрелищ.

Так что эти посты с нытьем - тоже своего рода развлечение.


Ну и пользу свою так же несут.

Кто-то про неудачный опыт с почтой россии пишет, кто-то с банками, кто-то с бабами и т.д.

Все это опыт и он интересен. Лучше учиться на чужих ошибках, чем на своих.


А пикабу - это не только развлекательная, но и ИНТЕРЕСНАЯ информация.


А вот ваше нытье, пардон, и правда заебало.

Давайте введем жесткие рамки, оставим только дегенеративный контент для смехуечков и пиздохаханек - вот тогда заживем! Правда останется 1/8 часть аудитории, ну и ладно!

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

"Обычно такие посты не выходят в горячее" - выходят и еще как. Каждый день в лучшем или горячем посты о том как не правильно припарковались или банк кого-то обманул

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это значит только то - что данные посты пользуются спросом.


На пикабу, к слову, можно не только плюсы раздавать - но и минусы. Неугодные посты заваливают тонной минусов, не давая вылезти в горячее.

Это выходят - значит на них есть спрос, большинству они нужны - этим все сказано.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Большинство нытики и пессимисты - этим все сказано))

9
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда какого хрена все катят на всякие «Малахов +»? Это ж тоже люди сами такое выбирают

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

тут есть нюанс.

на пикабу ты можешь влиять на контент условными плюсиками и минусами. если контент откровенное дерьмо-его минусуют по самый помидоры или вообще удаляют.

малахов и та ебанутая баба, у которой пуки это нормально и которая делала обреазние на свитере, транслируют свою еботу по государственным каналам(в которые, к тому же, вливаются наши с вами налоги), да можно не смотреть. но если люди, которые смотрят, и для них, раз это показывают по гос каналам-это правда и так далее. то есть тупо вливают дерьмо в уши самым не защищённым частям общество в плане анализа поступающей информации-детям, подросткам и старикам(хз, как правильно высказать эту мысль, надеюсь вы меня поняли). есть ещё радио маяк, по которому 24\7 крутят рекламу всякого дерьма, и это из той же серии.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю как в России, но в других странах существуют рейтинги ТВ-программ. Если программа никому не интересна - она очень быстро закрывается

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну так увы, она стала популярна именно за счёт этого контингента.

2
Автор поста оценил этот комментарий

1/8 - да это прекрасно. Будет, как раньше. Ну почти. Нужно ещё отменить посты, состоящие только из текста, чтобы опять длиннопосты в картинках оформляли.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Угу. И дизайн сделать как на укозе.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так уже созрел, сообщества - это и есть а ля сабреддиты) Проблема в размерах пикабу: пикабу не такой большой, чтобы это работало так же, как на реддите

7
Автор поста оценил этот комментарий

Именно поэтому потихоньку перебираюсь на реддит в плане развлекательного чтива. Конечно много незнакомого контента, да и в словарик иногда приходится заглядывать, но блин, нормальные разделы, нет вот этой с каждым годом ужесточаемой цензуры...докрутит свои гайки местная администрация, докрутит.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

нет вот этой с каждым годом ужесточаемой цензуры
Смеёшься? Все популярные сабреддиты захвачены СЖВ уже давно, половина сабов банит тебя если ты просто ЗАПОСТИЛ в "неправославный" другой саб, неважно что. Модераторы сабреддита могут удалять что хотят и никто им ничего не сделает, потому что админы практикуют невмешательство.

Нет, если просто смотреть смищные картинки - норм, но сказать что там нет цензуры это перебор.

Автор поста оценил этот комментарий

Главное чтоб пкб не скатилось в плане технической части до реддита.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
они еще и теги не ставят "чтобы больше людей увидело"
9
Автор поста оценил этот комментарий
Не ной!
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Включите отображение клубнички
2
Автор поста оценил этот комментарий
Писал уже это в подобных постах, но напишу ещё раз — откройте для себя игнор тегов, сообществ и пикабу станет почище. У меня наверное львиная доля этих сообществ забанена и я не вижу посты про проблемы жкх, воровство чиновников, суды над бандитами и блаблабла. Единственное что бесит, это люди которые не умеют или делают вид что не умеют ставить нужные теги под постами, поэтому приходится лезть в редактирование тегов и отправлять правильный вариант на утверждение.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но я не хочу ставить теги, я просто блять хочу чтобы тс-ы сами их ставили, я сюда не за этим прихожу
Автор поста оценил этот комментарий

ага, каждый второй пост нытье про то, как вас и подобных вам всё заебало. а теги для вас не существуют видимо. Ну и да, подумайте хотя бы пару раз перед тем как пилить подобные жалобные комменты, никому кроме вас ваши проблемы не нужны.

Автор поста оценил этот комментарий
Игнор-лист, не, не слышал? У меня нет таких постов, потому что использую его по назначению. Как теги, так и людей в игнор
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что сайт давно эволюционировал из развлекательного в информационный. Вот только такие нытики-археоптериксы как вы всё живут в прошлом и отравляют жизнь окружающим своим нытьем.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку