8

Приключения наше все - чудесное письмо из Шкафа с Молью

Я уже было подумала, что новогодние чудеса по обмену письмами и подарками закончились.

Но нет! Придя домой, я услышала шутливый приказ мужа танцевать, ведь мне пришло письмо :D

Попрыгав пару минут, я наконец-то получила из его рук заветное письмо <3

Скорее открываю, а там....

Приключения наше все - чудесное письмо из Шкафа с Молью Дятлы, Открытка, Стикеры, Подарки, Новогоднее чудо, Шкафсмолью, Обмен подарками

Шикарная, просто невероятная открытка с Борисом, Чивом, Кали и Клепой и ОФИГЕННЫЕ СТИКЕРЫ *_*

Как истинный фанат Шкафа с молью и всех его обитателей, я счастлива!)

@sirokolevantes, спасибо тебе огромное за такую искорку новогоднего чуда!

Дубликаты не найдены

Отредактировал FoxWithoutAName 1 год назад
+1

Ты ж мое солнце :)

Я очень рада, что понравилось и вовремя пришло )))

Похожие посты
68

Книговорот 2.0: Самара-Ставрополь

Мне досталась очень интересная Снегурочка из Самары.

Первое, на что обратила внимание после открытия коробки, было письмо.

Моя отправительница постаралась и расписала в нем не только свои книжные интересы, почему она их любит, но и то, с каких произведений началась ее любовь к тому или иному жанру)

Не стану добавлять всё письмо, только небольшой кусочек и приложенные рекомендации по порядку чтения книг Т.Пратчетта. Это же целая карта-квест)

Книговорот 2.0: Самара-Ставрополь Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Корова, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост
Книговорот 2.0: Самара-Ставрополь Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Корова, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост

В посылке, помимо письма, была книга Н.Геймана "Никогде", очень вкусный чак-чак, который схрумкался, пока читала письмо, магнит и брелок с персонажем аниме, упомянутым в том самом письме)

Но и это оказалось еще не всё! После получения трек-номера мне на электронную почту пришло письмо, в котором говорилось, что в дополнении к посылке, к моему предстоящему Дню Рождения Снегурочка, хочет заказать мне Коровку с АлиЭкспресса, если я, конечно не против...Против коровки-то? Конечно я была не против, если это было удобно отправительнице.

Всё, написала ей ответ и стала ждать...

В сентябре настал мой День Рождения и мне на электронную почту вновь приходит письмо из Самары. На этот раз с поздравлением и с напоминанием о том, что где-то там ко мне едет коровушка. Это было очень неожиданно и трогательно, ведь человек, по сути, не обязан был, но она запомнила число, поздравила) Спасибо ей за это отдельно)

В один прекрасный день в почтовом ящике оказалась долгожданная посылочка.

А в ней, та-дааам, сразу две милые коровушки в дополнении к моей коллекции)))

Огрооомнейшее спасибо проекту АДМ и Снегурочке из Самары за то, что так ответственно подошла к обмену, за невероятные эмоции и за то, что получилось растянуть удовольствие)

Показать полностью 4
34

Профобмен 2020. Гусь-Хрустальный - Омск

Приветствую пикабушники. Мой первый пост об обмене подарков да и буквально первый тут.

Утро началось с уведомления с почти России, что посылочка от моей анонимной снегурочки ожидает получения. Не долго думая побежал в отделение и забрал.

Придя домой немного трясло от волнения. Все таки первый раз)

Профобмен 2020. Гусь-Хрустальный - Омск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Подарки

Посылочка на 2.001 грамма. Любопытство взяло вверх и я не щадя коробку вскрыл посылку.

Содержимое меня приятно удивило.

Профобмен 2020. Гусь-Хрустальный - Омск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Подарки

Очень круто, не скажу что прям скромно но мне очень понравилось. А теперь по порядку:

Сувениры маленького городка "Гусь-Хрустальный", а именно магнитики. Люблю обвешивать холодильник магнитиками. А магнитов с других городов еще не так мало, но теперь в их числе есть Гусь-Хрустальный.

Так же в числе сувениров из города, был одноименный колокольчик из хрусталя, очень звонкий. 3500 Гц и 9000 Гц очень приятный на слух звон. Ручная работа на высоте. Биток внутри колокола тоже хрустальный. Сначала боялся позвонить им.

Так же в подарке была игра "мафия", для меня это новинка. Будем осваивать! Настолки люблю очень. Особенно те в которые не играл. И соляной шарик для ванной. Ванны принимаю не особо часто, но теперь есть отличный повод...если жена не опередит.

Ягода пыталась убежать из стакана, благо он был завязан в мешочке.

Не менее приятной была и ягода в двух состояниях - свежем и в виде варенья. (Я не понял что это за ягода, честно сказать) Очень вкусная. Из варенья сделал тут же морс в подарочном стакане из МакДональдс...две мясных котлеты... эххх. В котором, кстати, при распаковке нашелся приятный сюрприз.

Стеклянная микроба "Covid-19". Правда не сразу догадался что это... Мелочь а прикольно)

Бамбуковый плед тут же был конфискован супругой. Но я безусловно буду тоже им пользоваться. Пледов у нас много, но бамбукового еще не было. Тактильно он приятный, и текстура классная.

В целом я доволен подарком. Очень счастлив что есть такие люди, которые могут сделать настроение лучше. Буду и впредь участвовать в проектах анонимных обменов подарками. Жду когда будет новогодний.

Спасибо моей снегурочке Юлии их милого городка Гусь-Хрустальный. Добра тебе!

P.s: Ну вот и морс заканчивается, пойду сделаю еще

У меня всё. Спасибо что досмотрели до конца. Всем пока!

Показать полностью 12
27

Обмен на случай апокалипсиса: Озон-Ставрополь

Еще один отчет и снова доставкой из Озона. Радует, что у них хорошая упаковка, не жалеют материала)

Обмен на случай апокалипсиса: Озон-Ставрополь Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Длиннопост

Первыми попались под руку хлебцы со вкусом клюквы и коробочка монпансье с милой собачкой. Не доела их до сих пор - растягиваю удовольствие, ооочень сильно растягиваю))

Обмен на случай апокалипсиса: Озон-Ставрополь Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Длиннопост

Следующими были три тюбика с разными кремами практически на все случаи жизни

Чтобы не отморозить руки, если наступит великое похолодание были предусмотрены варежки, как раз моего размера)

Ну, а чтобы не умереть от голода-пожалуйста, соус карри, грибочки и кофе.

Также, в посылке, очень неожиданно для меня, оказался клатч подходящего размера и с несколькими удобными отделами.
Ну и общий вид:

Огромное спасибо проекту АДМ и моему отправителю)

Показать полностью 5
56

Профобмен  Москва-Арзамас

Утро доброе)  я ,ну как самый редкостный молодец, снова дотянул до окончания сроков отправления по проекту, поэтому и не надеялся что мне что-либо отправят) но нет!

отправляя своему получателю посылку я получил и себе подарочки)))

Профобмен  Москва-Арзамас Подарки, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Арзамас, Москва

книгу не читал! в данетку обязательно сыграю с друзяшками) ну а контейнер и термобутылка просто необходимые для меня предметы!) кит шикарный, теперь думаю куда бы его пристроить)) 

большуущаая благодарность тебе неизвестная А. =))

P.S. и да! марафон я ещё не бегал, но уже поучаствовал в сверхмарафоне)) на 60км

204

Хеллоуин 2020. Зеленоград - Санкт-Петербург

Ой, а что это тут у нас ееесть)))
Одна Зеленоградская колдунья одарила нас ужасным, и по-своему прекрасным, подарком к Хеллоуину!)

Хеллоуин 2020. Зеленоград - Санкт-Петербург Хэллоуин, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Подарки, Длиннопост

*восхищённый вздох* (с благодарностью к Вселенной за людей, имеющих богатую фантазию)

Хеллоуин 2020. Зеленоград - Санкт-Петербург Хэллоуин, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Подарки, Длиннопост

Вскрывали строго по инструкции, опасаясь укусы пауков, кто знает, ядовитые ли они🙈

Полумаска с черепом, вкусняшки - среди которых тыквенный мармелад!), Флешка, коврик для мышки, сувенир из Хогвартса в виде шарфа, и ещё эксклюзивный сувенир, имеющий отношение к профессии:

Вязаная тыковка, маленькие мотивирующие открытки, паучки))
отдельное спасибо от "шмакодявочных собак"))) утиные лакомства их любимые!)
Елена - вы прелесть! Огромное спасибо за такое отношение к обмену подарками!)
пусть вам также везёт 💞

Показать полностью 4
56

Обмен Хэллоуин 2.0 Минск - Минск

Итак, уже 3й обмен по счёту я получаю подарки из своего же города. Конечно, странность алгоритмов АДМ меня немного удивила, но зато сегодня днём ко мне прибыл чудесный подарок.

Я была приятно удивлена, поскольку моя тайная Снегурочка очень постаралась и полностью учла все мои пожелания из анкеты.

Обмен Хэллоуин 2.0 Минск - Минск Обмен подарками, Хэллоуин, Тайный Санта, Подарки, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Поначалу интересный и новенький пакетик изучила моя кошечка (она любит всё новое и необычное).

Подарочек был упакован очень концептуально и соответствовал тематике Хеллоуина: паучки запутались в куче паутины.

Обмен Хэллоуин 2.0 Минск - Минск Обмен подарками, Хэллоуин, Тайный Санта, Подарки, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

А вот и содержимое подарка целиком и полностью:

Спасибо, моя дорогая Снегурочка, мне всё безумно понравилось! Надеюсь, что твой отправитель тоже порадует тебя.

Всем ужасного и страшного Хеллоуина. Берегите себя и дарите подарочки))

Показать полностью 2
132

Обмен "Хэллоуин 2.0: Получи по тыкве" Королёв-Кингисепп

День не задался прям с утра - осенняя хандра, холод и снеждь. Но тут пришло сообщение, что надо брать лапы в руки и гнать на почту. Под проливным ливнем я топала с коробкой в 4.5 кг, проклиная всё на свете. И уже дома настроение улетело аж в небеса! Ирина Сергеевна из г. Королёв! Хочу сказать тебе просто гигантское спасибо от меня и от моих хвостиков! Ты собрала такой крутой подарок, шо я аж дар речи потеряла! Ты потрясающий отправитель! А теперь фото)

Сначала котоинспекция, коты в шоке от размеров коробки

Обмен "Хэллоуин 2.0: Получи по тыкве" Королёв-Кингисепп Тайный Санта, Хэллоуин, Город Королев, Кингисепп, Подарки, Позитив, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками

И вот, что я увидела

Обмен "Хэллоуин 2.0: Получи по тыкве" Королёв-Кингисепп Тайный Санта, Хэллоуин, Город Королев, Кингисепп, Подарки, Позитив, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками

Тыкву в студию!

А потом десять тыщ ништяков

И даже подарки детям - котятам!

В общем, Ирина Сергеевна, я выражаю тебе огромное спасибо от меня и от котяток, это просто бомба! Гору конфет и чая я буду употреблять ещё очень долго и даже ни с кем не поделюсь)

Если даритель увидит пост - отзовись, пожалуйста! Очень хочу тебе отомстить)

Пысы: я очень огорчилась, что не пришёл подарок из профобмена. А теперь я думаю - да и пофиг!

Всем потрясающих Тайных Сант!)

Показать полностью 8
35

Профобмен Минск - Новосибирск

Участвую первый раз в таком мероприятии обмена. Ужасно рад, и доволен подарком!!!

Профобмен Минск - Новосибирск Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Подарки, Тыжпрограммист, Длиннопост

Ещё было 2 записки в письме, покажу только одно)

Профобмен Минск - Новосибирск Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Подарки, Тыжпрограммист, Длиннопост
Показать полностью 1
34

Отчёт "Профобмен" Москва - Москва

Всем доброго времени!

Начну с того, что чуть меньше года я не участвовала в обмене подарками. Сначала был забыт пароль к аккаунтам, после начался карантин, а потом и совсем вылетело из головы. В итоге мне удалось вернуться и практически сразу попасть на активный проект!

Короче, по-гна-ли! 🚀

Отчёт "Профобмен" Москва - Москва Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Подарки, Тайный Санта, Длиннопост

Здесь у нас шоколадки, кокосовое масло для тела, смесь для выпечки печенья, листовой чай, открытки из разных стран и блокнот. Состав посылки прямо таки уговаривает включить фильм, посидеть поесть в тепле и уюте, чем я собственно с радостью занялась!

По традиции шоколадки были у меня отжаты почти сразу, но на марципан в этом доме никто не смеет посягать, пока я тут. 😄

Отчёт "Профобмен" Москва - Москва Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Подарки, Тайный Санта, Длиннопост

Смесь для печенья я оставлю на ноябрь, у меня они ассоциируется больше с зимой. Если получатся хорошо, то куплю такую же, чтобы испечь к новому году ещё. Блокнот пригодится записывать мысли и идеи для рекламы, так как я занимаюсь продвижением в соцсетях. А писать идеи от руки просто лучший вариант проработки. ✍🏼

Открытки прикреплю магнитами на холодильник, а чай отвезу на работу. В офисе провожу большую часть дня и в основном все приятное и тем более вкусное отвожу туда. Так сказать запивать/заедать стресс на месте! 😅

Подвожу итог, подарок СУПЕРСКИЙ!

Спасибо волшебное! 🌟

Показать полностью 3
66

Сладкий Хэллоуин

пришла моя посылочка, посвященная одному из моих любимых праздников) мой тайный Санта оказался из Казахстана, как и я)

Казпочта посылку не щадила, пришла она грязная и мятая, но главное, что внутри все целое. котоинспекция все проверила)

Сладкий Хэллоуин Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Хэллоуин, Сладости, Подарки, Длиннопост

когда я открыла посылку, я, мягко говоря, чуть не заорала 😂
там были ОНИ, пауки, мой большой страх

Сладкий Хэллоуин Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Хэллоуин, Сладости, Подарки, Длиннопост

но оформлено, конечно, круто)
кот не отходил ни на шаг 😂 все усы в итоге были у него в паутине. кстати, ему тоже был подарочек

внутри были разные вкусные штучки, шоколадки, тыквенные семечки ^^ зефирки, языки Дракулы и обычного вампира, мармеладный глаз, конфетки Аленка, милейшая ручка с единорогом (моя слабость 😂), интересная подвеска-камушек и наклейки с монстриками)
Мелкий все проверял, старший же кот на инспекцию не явился, дрых за диваном 😂

Вот так все это выглядело:

Мелкий коробку опробовал, решил, что она ему маловата и ушел от меня в другую комнату, ждать вкусняшку до вечера

Спасибо моему Санте из Петропавловска за подарочек 🥰

Показать полностью 4
98

Посткроссинг на Пикабу, или мир полон добрых людей

Пикабу - это место, где люди делятся не только своими лучами добра, но и негативным опытом. Но что отличает этот сайт от многих других, так это то, что люди здесь в большинстве своём очень отзывчивые и стремятся сделать приятное друг другу :D

Так, в ответ на пост моего парня о неудавшемся гастрообмене (его можно прочесть туть -> Хотел гастрообмен, получил гастрообман )) он получил просто огромное количество писем от желающих сделать доброе дело и отправить посылку из своего города. Но отправлять посылку - это довольно затратно, не так ли? А я - посткроссер со стажем, сама обожаю отправлять и получать открытки из разных стран, поэтому молодой человек решил порадовать меня и указать мой адрес, чтобы все желающие могли порадовать меня своими открытками.

И вот такой вот вышел результат:

Посткроссинг на Пикабу, или мир полон добрых людей Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Доброта, Позитив, Открытка, Обмен письмами, Длиннопост

Да, я получила открытки от огромного количества пикабушников, за что хочу поблагодарить каждого из них! К сожалению, не все указали свои никнеймы на Пикабу, в связи с чем не могу затэгить каждого из отправителей.

Спасибо Насте из Риги, Андрею из Архангельска, Дарье из Челябинска, Владиславу из Кирова, Кате (@katti287) из Мурманска, а также очень доброму и щедрому врачу Аскару (@ackap70) из Калининграда, который прислал оооочень много открыток 😸.

Мы очень просили, чтобы каждый оставил свой обратный адрес, и я, конечно же, отправила в ответ открытки каждому, чей адрес был указан. Ведь никакое добро не должно оставаться незамеченным, а я очень люблю выбирать и подписывать открытки. Надеюсь, что все отправители уже получили от меня ответные весточки добра в виде открыток. Также надеюсь, что они вам понравились. 😅

Вот такую вот большую посылку, полную открыточек с магнитиками, прислал мне Аскар:

Посткроссинг на Пикабу, или мир полон добрых людей Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Доброта, Позитив, Открытка, Обмен письмами, Длиннопост

Ещё раз благодарю Пикабу за возможность хотя бы виртуально познакомиться с такими чудесными людьми, а также организовать свой собственный обмен подарками и открытками!

Показать полностью 2
149

Хобби. Посткроссинг

У меня есть хобби. Люблю живые вещи из бумаги. Чтоб с историей и эмоциями)) если у вас есть желание, можно присоединиться. Я напишу адрес, на который можно выслать открытку. Ну вот, чтоб по настоящему. Чтоб от руки написать пожелание, анекдот или то самое мудрое, с чем вы готовы поделиться)) и потом я отправлю вам в ответ, если вы укажите на открытке адрес. Только вместо фио предлагаю продолжать использовать ники пикабу.
Netherlands, Leiden
Middelstegracht 1h
2312TR ( это индекс)
4ebotka
пусть почтальон удивится))
всем добра и печенюшек))

Хобби. Посткроссинг Хобби, Открытка, Обмен подарками, Летний посткроссинг
49

Необычная открытка своими руками

Приветствую вас! Сегодня в рамках пятничного тега "моё" я хотел бы поделиться способом изготовления необычной открытки на день рождения. Чем она необычна? - спросите вы, а я отвечу: такую открытку можно подарить лишь 4 раза в жизни, 2 из которых будут в неподходящем для ее понимания возрасте)
Итак, идея проста: это будет число в кубе
1³=1
2³=8
3³=27
4³=64
Я буду дарить на 27 лет.
Для реализации потребуется вот такой набор: можно обойтись без цветных карандашей, но с ними поярче)) Еще понадобится твердая поверхность, на которой будет не жалко резать картон, в моем случае это ДВП.

Необычная открытка своими руками Открытка, Подарки, Своими руками, Черчение, Пятничный тег моё, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Подготовим развертку куба и соотнесем с размерами А4, чтобы влезло, добавим доп секции для склейки: грани - 60 мм; доп секции - 6 мм.
Зеленые линии - линии будущего сгиба, разрезать по ним лист не нужно, надрезать только на половину толщины. Потренируйтесь на картоне, пробуя разный нажим.
Красные - разрез.
Чтобы в будущем все без проблем сложилось в куб, нужно на дополнительных секциях срезать углы, лучше сделать отступ более 6 мм.
На одной грани делаем смотровое окошко.

Необычная открытка своими руками Открытка, Подарки, Своими руками, Черчение, Пятничный тег моё, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Обрезаем картон до 246*192 мм для удобства и размечаем

Вырезаем. На этапе сгибания стоит помнить о том, что сторона с надрезом должна остаться снаружи.

Теперь этап покраса(необязательный):
Если человек увлекается головоломками, можно взять покрас под кубик Рубика

Теперь подготовим внутренний элемент: вырежем и склеим две одинаковые цифры (не длиннее 6 см). Нижнюю часть (белую) не склеиваем, это нужно для дальнейшего крепления внутри куба. Красим по желанию

Двухсторонний скотч клеим на доп секции и на подставку для цифры. Подставка - квадрат 59*59 мм с прорезью в середине.
Я добавил ленточку для бантика на верхней грани, пропустив ее через доп разрезы

Сгибаем и склеиваем. Все доп секции должны остаться внутри куба

Подготовим цифру, закрепив ее в подставке, расправив не склеенные язычки в разные стороны.

Крепим ее внутри через окошко. Завязываем бантик.

Готово!

Показать полностью 12
66

Лучший подарок*

*по версии одной пословицы

Лучший подарок* Рукоделие с процессом, Подарки, Офис, Своими руками, Открытка, Вязание крючком, Кривые руки, Длиннопост

В общем, есть у нас в отделе традиция - скидываться по 100р. на дни рождения, а потом из этой суммы дарить цветы, воздушные шары и открытку с оставшейся денежкой имениннику. Иногда именинник предпочитает деньгам в открытке сюрприз (почти как в "Поле Чудес"), и его товарищи (по группе/сектору и проч.) подбирают подарок на вкус одариваемого.
Так вышло, что моё подразделение состоит всего из двух людей, и моя любимая коллега Иринвалерьна выбрала деньги.
Времена не лёгкие, я восприняла пожелание коллеги с пониманием и решила сэкономить тотальным образом - сделать своими руками и цветы, и шары, и открытку.

Шары обычно покупались с гелием и привязывались к стулу именинника. Я решила попробовать иначе, и принялась вспоминать школьные годы, а именно украшение актового зала в преддверии утренников.
Потребовалось:
- 2 упаковки клея ПВХ
- метров тридцать разной пряжи и бечёвки
- пакеты для защиты батареи и стола
- тряпки для вытирания рук/стола/дивана/пола/кота от клея
- отсутствие брезгливости (консистенция у клея весьма мерзкая, шерудить рукой в миске с клеем не очень приятно)
- полкило терпения
- воздушные шарики

Процесс проще парной репы:
1. В миску льем клей, кидаем туда нитки, жмякаем их, чтоб хорошо пропитались.
2. Надуваем шарик желаемого размера, завязываем ниткой на бантик, чтоб не сдувался, но можно было развязать
3. Обматываем шарики ниткой (хаотично)
4. Кладём сушиться на батарею часов на 8.
5. Сдуваем шарик, вынимаем из нитяного каркаса.
6. Вы великолепны. Осталось только привязать это дело ниточкой к скрепке и закрепить на потолке.

Процесс сушки (фото обмотки нет, потому что обожемойвсёнахренвпвх):

Лучший подарок* Рукоделие с процессом, Подарки, Офис, Своими руками, Открытка, Вязание крючком, Кривые руки, Длиннопост

Итог:

Смотрелось не так убого, как на фото (чесна-чесна), но изменить ракурс, чтобы охватить все, что нужно, и не захватить, что не нужно, не удалось.

Осталась мелочь - открытка и цветы (процессы описывать не буду, т. к. все, думаю, и так видно):

Коллега осталась довольна и с денежкой)

P. S. На звание мастера клея и ниток не претендую, понимаю, что даже детки могут сделать более красиво, но, так как все сделано на безвозмездной основе и от чистого сердца, надеюсь, тапками не закидаете))

Показать полностью 10
43

Новогодний обмен подарками. АДМ Дежавю 2019/2020 Новосибирск - Петергоф (Санкт-Петербург)

Первый год участия и повезло как в основном обмене, так и в Дежавю)
Попались замечательные, ответственные в первый раз Дед Мороз, во второй Снегурочка)
Полный комплект!

Новогодний обмен подарками. АДМ Дежавю 2019/2020 Новосибирск - Петергоф (Санкт-Петербург) Новогодний обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новогоднее чудо, Новый Год, Длиннопост, Обмен подарками

Интересненько было и моим девочкам))

Новогодний обмен подарками. АДМ Дежавю 2019/2020 Новосибирск - Петергоф (Санкт-Петербург) Новогодний обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новогоднее чудо, Новый Год, Длиннопост, Обмен подарками

Целая коробка всяких приятностей!)
но предназначенный подарочек для них нашли и начали раскрывать в первую очередь

Моя милая Снегурочка подготовилась и персональные подарочки были подписаны)
Столько радостных эмоций испытали они, развернув свёрток, ведь это их любимые печенки😍
спасибо огромное, что не оставила их без внимания!)

Общий вид подарочка (чего только стоило усадить всех для фото, пришлось угрожать..и то хватило на один кадр)

И чай, и кофе, и шоколад, и книга (начала уже читать, спасибо огромное)
Для меня просто каторга ходить в магазин за декоративной косметикой..и тут такое счастье!) Все самое нужное и необходимое!)
Я очень надеюсь, что моей дорогой Снегурочке повезло так же, как и мне с ней)
спасибо всем организаторам и участникам за продление праздничного настроения!
Взрослым людям иногда праздник и чудеса необходимы даже больше, чем детям)

Показать полностью 4
76

Новогодний подарок от альтруистической Снегурочки из Житомира в Днепр!

Пришло время рассказать о подарке, который отправила очень славная девушка из Житомира мне в Днепр:)
Если рассказывать с самого начала, то мой подарочек отправился в далёкий Иркутск с наилучшими пожеланиями. Но не сложилось получить оттуда привет.
Моя же снегурочка написала мне в Вайбере, шквал эмоций и радости просто не передать! Кто-то все таки взялся за мое "новогоднее чудо"! Ура!
Сегодня я получила посылочку и просто обомлела! Целая коробка подарков. Что же там лежит...

Новогодний подарок от альтруистической Снегурочки из Житомира в Днепр! Обмен подарками, Длиннопост, Снегурочка, Альтруизм, Спасибо, Новогоднее чудо, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

Приехав быстренько на работу и начав распаковывать, первым делом я увидела

Новогодний подарок от альтруистической Снегурочки из Житомира в Днепр! Обмен подарками, Длиннопост, Снегурочка, Альтруизм, Спасибо, Новогоднее чудо, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

Да это же футболка с Цоем! Доброе утро, последний герой! Доброе утро Снегурочка:)

Теплые, разноцветные, новогодние носочки:))

Милашная упаковочка с ароматными штучками, насколько я поняла, ароматизированные свечи;)

Класснючие маски для лица. Я уже представляю, как они пахнуууут!

Супер новогодняя шоколадка, открыточка, украшение на ёлку в виде бабочки, я так поняла ручной работы!!! Ничего себе!

Общий вид подарка:)
Еще две книги по интересам, мандаринки и новогодняя мишура.
Спасибо за ТАКОЙ классный подарок, который принес веру в новогоднее чудо. Очень приятно, словами не выразить как!
Желаю всем таких же Снегурочек, как моя, а также здоровья и счастья в этом году!

Показать полностью 6
241

Коробочка Magic Box "Рик и Морти"

Всех с наступившим новым годом!

В этом году я решила сделать тематическую коробочку под сладости вместо стандартной открытки.

Коробочка Magic Box "Рик и Морти" Рик и Морти, Открытка, Скрапбукинг, Подарки, Новый Год, Вабба-Лабба-Даб-Дабс, Рукоделие с процессом, Длиннопост

Это коробочка Мистера Мисикса!!!

А теперь немного фоток процесса.

1. Распечатываем листы на бумаге 280гр:

Коробочка Magic Box "Рик и Морти" Рик и Морти, Открытка, Скрапбукинг, Подарки, Новый Год, Вабба-Лабба-Даб-Дабс, Рукоделие с процессом, Длиннопост

2. У меня есть уже готовая заготовка коробки, поэтому я кладу ее поверх листа А3 дизайнерской бумаги, обвожу карандашом, вырезаю. Остаток с этого листа пойдёт на крышку:

3. После того как вырезана крышка и основа, я бигую их. У меня на работе есть целая машинка для биговки:

4.Вырезаю всё что распечатала:

5. Складываю крышку, клею на наружную сторону лист с рисунком:

6. Складываю коробочки под Глазочки и Клубничные хохотушки.

Складываю вручную, так как на этом этапе если человек был рад коробочке в целом, его не расстроит неровно сложенная коробка. К тому же это слишком сложно вырезать и складывать по линиям. Внутри коробочек грильяж (глазочки) и малина в йогуртовой глазури (хохотушки). Хотя я бы вместо малины поместила зефирки, но они для такого размера слишком большие. Глазочки по идее белый шоколад с зеленой клубникой внутри.

7. К обратной стороне внутренних листов приклеиваю банковскую резинку, чтобы они придерживали коробочки и те не выпали при открытии.

8. Посередине стоит мистер Мисикс в новогодней шляпе.

При снятии крышки стороны коробочки распадаются в стороны.

Вот и всё. Спасибо за внимание!

Показать полностью 8
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: