Приключения JAGO: Русская девушка

Приключения JAGO: Русская девушка Jago, Комиксы, Lwhag
Приключения JAGO: Русская девушка Jago, Комиксы, Lwhag
Приключения JAGO: Русская девушка Jago, Комиксы, Lwhag

Комиксы

55.9K поста42K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
495
Автор поста оценил этот комментарий

Автор комикса видимо зарубежный. Мы то знаем как русские девушки ведут себя при виде иностранца. ЧМ не даст соврать.

раскрыть ветку (178)
60
Автор поста оценил этот комментарий

"Автор комикса видимо зарубежный"

Иллюстрация к комментарию
94
Автор поста оценил этот комментарий

А как бы себя повел русский мужчина, если симпатичная иностранка начала к нему подкатывать? Закрыл бы член ладошкой и убежал?

раскрыть ветку (43)
47
Автор поста оценил этот комментарий

"Сорри, ай донт спик джапаниз :(".

раскрыть ветку (33)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Так то есть дело в том, что мужчины хотят, но у них не получается?)

А у женщин получается -  и от того весь хейт?

раскрыть ветку (32)
22
Автор поста оценил этот комментарий

"Мужчины хотят"... Уберите пол, хочет любой человек, вне зависимости от своего пола, а в зависимости от его понятия красоты.


Доподлинно известно, что те же японки падки на русскую внешность, например.

раскрыть ветку (6)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я к тому и клоню, что все хотят. А обсирают за такое только женщин.

И я уже вообще молчу о том, что это выбор человека, с кем ему спать, хоть с конем (если он совершеннолетний), других это волновать не должно абсолютно

раскрыть ветку (5)
45
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в стране большинство мужчин считают себя обладателями уникальных кровей и селекционерами. По их мнению девушки должны спариваться исключительно с представителями своей нации, чтобы те могли передавать свои великие гены. А самим мужикам можно эти гены и бразильянкам и немкам передавать. Великие же.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
*шутка про Панина*
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чемпионат мира среди собак...

24
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Среднестатистической девушке, чтобы потрахаться, нужно просто, находясь на виду, подождать и сказать "да". Мужчине, чтобы такое провернуть, нужно быть уже нихрена не среднестатистическим. Я, например, завидую.


И ещё многие наши бабы, падкие на иностранцев - дуры. Потому что думают, что их принц заморский увезёт в шенгенскую зону на ПМЖ, а там не жизнь, а сказка.


А многие мужики - ебанутые животные, у которых срабатывает обычный обезьяний территориальный инстинкт, укоренившийся в менталитете и культуре. Самцы из другого племени самок уводят - пиздец. Я увожу самок из другого племени - красавчик. На мнение самок, естественно, похер.


А вообще, вот, например, француженка, если захочет негра, может просто выйти на улицу и найти себе одного. Если испанца - там до Испании на тачке можно доехать. Ну и так далее. А нашим где негра найти? Да ещё и симпатичного? А тогда со всего мира слетелись. Более того, слетелись те, кто может себе это позволить, то есть, культурные и богатые.

раскрыть ветку (10)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторое время думала над вашим комментарием... В целом, я бы сказала, что вы правы по сути, но не правы в формулировках. Дуры-не дуры, ебанутые-не ебанутые, а это все-таки не наше дело, и осуждать их мы не имеем права и оскорблять тоже. По факту - это просто женщины, которые задолбались от своей реальности, но не приучены/не хотят думать, как все устроить своими руками. Да еще видимо и наслышанные в детстве о сказках "мужчина должен". Инстинкт у мужчин - тоже согласна, просто проблема в том, что мужчины опять таки не хотят/не приучены включать критическое мышление и рефлексировать, чтобы понять, откуда у них такие чувства берутся.

По поводу потрахаться.. Рискну предположить (основываясь на своем опыте, известных мне примерах и примерах подруг), что тут дело в разном отношении к сексу. Там, где парень не откажется от секса с девушкой с милой мордашкой только потому, что она имеет эту милую мордашку, женщина будет искать чувства, а если их нет - то секса не будет. Это не справедливо для всех женщин и мужчин мира, но для большинства, иначе я просто не знаю, как иначе объяснить, например, факт существования огромного количества веб кам моделей женского пола, и категорически небольшое количество моделей мужского. То, что проституция почти полностью в руках женщин. И то, что любовные романы привлекают в большинстве своем женщин, но не мужчин.

Вот и получается, что парни ищут не совсем уж дурное поведение и милую мордашку, а женщины ищут искры и эмоций. Так что когда толпы (условно) мужчин ждут, пока их заметят ради секса, женщины проходят мимо, потому что просто секс, без заинтересованности, им не интересен.

Не претендую на достоверность, но это я так вижу. По крайней мере, меня это описывает 100%: ухаживаю за собой, не страшная, внимание парней есть, но вот уже два года одна. Захотела бы найти секс, уверена, нашла бы на раз-два, только вот никакого удовольствия (от секса без чувств) от него не получила бы. Интересно, что хуже?) Хотеть, но не иметь возможности или иметь возможность, но не хотеть?

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Второе переживается вполне себе легко) Не хочешь, значит, не заморачиваешься и не переживаешь из-за отсутствия)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Еще как переживаю и еще как хочется. Просто  я знаю, что случайные связи мне удовольствия просто не принесут. Не будет возбуждения -- не будет смазки -- будет больно и неприятно. Если пользоваться лубрикантом, то не больно, но просто без ощущений.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Дуры они потому, что принимают обычного секс-туриста за принца на белом коне. Воспитание это, книжки сопливые, или ещё что - не важно, к тому возрасту, когда человек уже активно занимается сексом, такие очевидности уже пора бы понимать. И отношение к иностранцу, который хочет с тобой познакомиться, по идее, не должно отличаться от отношения к любому другому мужчине. Исключение - это корыстные особы, которые целенаправленно хотят свалить. Ну, как говорится, флаг им в руки и барабан на шею. Тут, если обе стороны всё устраивает, проблем вообще никаких.


И почему это мы не можем их критиковать и оскорблять? Может, ещё и тех, кто в МММ квартиру влупил критиковать не будем? Причины-то одни - глупость, желание сказки и неадекватная картина мира. А отсутствие критики пораждает подражание. Другое дело, что критиковать надо по сути. "Ебёшься с иностранцем - шлюха" - это предрассудки. "Расчитываешь на то, вероятность чего крайне мала - дура" - это факт. "Занимаешься сексом с иностранцами просто из спортивного интереса, ради развлечения, или культурного обмена - ну и хрен с тобой" - это моя позиция.


По поводу секса и чувств - вы пишите о причинах, а я - о результате. Да, у женского желания, как правило, есть если не имя, то какой-то более-менее чёткий образ, в то время как у мужиков он весьма условный и размытый, и оно больше куда-то во вселенную обращено. Но поверьте, если бы к вам на работу устроился условный Хью Джекман в расцвете сил (ну мало ли, надоело актёрствовать), у подавляющего большинства одиноких (и не одиноких тоже) дам и искра бы появилась, и эмоции, и даже если бы старина Хью не проявлял бы интереса вообще ни к кому, сами бы себе всё напридумывали. Просто для того, чтобы вот так, с первого взгляда и слова захотели мужика он должен быть очень хорош. Для того, чтобы так же захотели женщину - там любая не страшненькая сойдёт. С точки зрения эволюции это оправдано, да и социальными стереотипами подкреплено.


Кроме того, часто для секса не нужно каких-то чувств, достаточно просто симпатии. Со мной так было, просто оттого, что любви всё не было, а трахаться хотелось, и мы вполне нормально общались. Так что, вместо того, чтобы по барам искать кого-то для разового перепихона, девушка переодически занималась сексом со мной. Без всяких там бабочек в животе и дрожи в коленках. Я был такой подружкой с членом, и всех всё устраивало. И такая была не одна, и даже не две. И спали они не только со мной. Опять же, с бывшими сексом занимаются систематически тоже не от большой любви. Плюс, чувства может вызыват не столько человек, сколько ситуация. Например, курортные романы, одноразовый секс, скоротечные интрижки. Тут не тот-самый-единственный, а просто приятный подойдёт. Там ваша голова сама всё додумает. И это мы ещё про меркантильных баб не вспоминали. Не всё так однозначно, короче.


Ну и да, те толпы мужчин, которые ждут, пока их заметят ради секса, не имеют секса.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и да, те толпы мужчин, которые ждут, пока их заметят ради секса, не имеют секса.
Так вот оно, в чём дело-то!
6
Автор поста оценил этот комментарий

Со всем согласна.

Кроме опять-таки желания оскорблять таких людей. Может, дело в том, что меня наивность и глупость вообще не раздражают. Ложь, лицемерие, быдло-агрессия, самовлюбленность - да, тут на ум мне чаще всего приходят какие-то нелестные эпитеты. Но вот такая простота.. Понимаете, ведь если человек по натуре глупый, его осуждение общества не остановит. Измены, плохие поступки в нашем обществе порицаются, но это приводит к тому, что такие люди учатся просто лучше скрываться

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да не факт. Вот, например, ремни безопасности. Когда повысили штрафы за непристёгнутый ремень, народ начал ими пользоваться. Не потому, что это секундное дело может им жизнь спасти, а потому что штраф. Общественное порицание - это тот же штраф, только нематериальный. Тут, просто, главное - не перегибать, чтобы не маргинализировать таких индивидов. Потому что, например, наркоманы и бывшие зеки, на которых ярлыки вешают, не могут войти в нормальную жизнь и возвращаются назад в своё болото.


А мне как-то на людей похер, я могу и старушку нахуй послать, если напросится, и никаких угрызений не испытывать.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А вы в каком городе живете?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Анонграде.

Автор поста оценил этот комментарий

+

2
Автор поста оценил этот комментарий

От того, что у них получается не с теми у кого не получается.

7
Автор поста оценил этот комментарий

им даже стараться не надо.

раскрыть ветку (12)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну? И маникюр они себе не делают, и одежду не выбирают, и за лицом и волосами не ухаживают? Просто приходят такие в задрипанной маечке и без мейка, и все мужчины сразу их?

раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так то да. Не надо. Я еще не видел ни одной женщины, даже не ухоженной за собой совершенно, у которой не было бы мужчины.

У меня лично есть несколько знакомых барышень, которые вот реально не красивые (я редко какую девушку считаю не красивой, но вот они реально попадают в 1% самых не ок). Мужчин у них за месяц больше, чем у знакомых "альфачей" за полгода.


Все вами вышеперечисленное скорее просто желательно при длительных отношениях. Мы как-то с товарищами на первых курсах от нефиг делать в очень людном месте решили сыграть в "игру", типа, к какой бы ты подкатил, с кем бы не против переспать. дык вот правила игры пришлось очень быстро поменять, потому что каждый из нас был готов подкатить к ~90% девушек от 18 до 50, условно. Пришлось добавлять в правило пункт "С кем бы ты был не против всю жизнь спать" если говорить чисто о внешке.


Чтоб мужчине переспать с 100 женщинами, он должен обладать дохералионом качеств на высоком уровне.


Чтоб женщине переспать со 100 мужчинами, ей достаточно 1) Существовать 2) Чтоб о ее существовании (и готовности переспать) знало 105-110 мужчин

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий
нет ничего менее возбуждающего, чем парень, который готов выебать любую, брр
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не путайте кислое с длинным. То что меня привлекает много женщин не означает, что я готов с ними спать. Меня может привлекать очень много блядей с чм 2018 внешне, но ни за что в жизни я не буду с ними спать.

5
Автор поста оценил этот комментарий
нет ничего менее возбуждающего, чем парень, который готов выебать любую, брр
Раз уж пошла такая пьянка, к женщинам это тоже относится. Нет ничего менее возбуждающего, чем блядь с ЧМ, липнувшая к иностранцам.

Или че, мужчинам нельзя, а женщинам можно?

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

так вроде жалобы то шли на то, что наши любились с иностранцами, а не со всеми подряд без разбора))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно это жалобы мужиков, которые не против блядей, просто против того чтоб блядствовали не с ними. Не берусь говорить за других. Говорю за себя.

Я совсем не против межнациональных отношений русских с мексиканцами, белых с черными и т.д. Ключевое слово - отношений. Мои "жалобы" в принципе на блядство. С иностранцами, русскими, кем угодно. Блядь, спящая исключительно с русскими, для меня не менее отвратительная, чем те с ЧМ 2018.

3
Автор поста оценил этот комментарий

браво))

2
Автор поста оценил этот комментарий

конечно, главное естественность!

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не путайте естественность с отсутствием ухода за собой)

Я уверена, что то, как вы представляете естественность, будет включать абсолютно тот же уход за собой, что и  у тщательно ухаживающей за собой девушки, только маникюр будет без лака и макияж-без макияжа, нюдовый то есть.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

кто-то красивый и в домашнем халате

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Красивый, потому что ухаживает за собой, вы понимаете?

Вы этого ухода не видите, он происходит в другое время.

Да и важно, что это за халат. Есть одежда, которая людей реально портит. И тут уж даже самая большая симпатяжка сколько-то своей прелести потеряет

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий
Да, скорее это "горячая англичанка"
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вы видимо не в курсе как ведут себя англичанки, в курортных городах больше всего дичи творят именно они.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
О, да, они все вне дома с цепи срываются. Я наблюдал на Канарах компанию англичашек. Один из них был голый с кругом в виде лебедя вместо плавок. Дело было не на пляже.
ещё комментарии
259
Автор поста оценил этот комментарий

Колумбиец, и он месяц как в Москве уже.

раскрыть ветку (48)
105
Автор поста оценил этот комментарий

Так ему уже задали вопрос "когда ГГ там все пересношаются?"
что он говорит по этому поводу?

раскрыть ветку (32)
93
Автор поста оценил этот комментарий

Не задали.

Я не хочу задавать.

раскрыть ветку (31)
97
Автор поста оценил этот комментарий

Это был не совсем вопрос, тебе придётся

раскрыть ветку (8)
155
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (7)
41
Автор поста оценил этот комментарий
А ето не считаетса за превышение служебных полномочий? Пользуетесь статусом? Аяяй
раскрыть ветку (6)
83
Автор поста оценил этот комментарий

Я ж не для себя... Все для пикабушников:)

раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Хитрый план... Вот выложат такой комикс, а вы за банхаммер.
раскрыть ветку (3)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это даже для меня слишком. Лучше вооружусь фотошопом и все замажу. Будет некрасиво, зато разрешено)

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А мне такое не помогло :( Хотя даже акцент не на том был.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

какой модер заботливый) спасибо!))

8
Автор поста оценил этот комментарий

А есть информация, планирует ли автор, что ГГ таки выберет кого-нибудь между Эрикой и Софи?

раскрыть ветку (5)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, но могу сказать что он обожает (он сам говорил) рыжих.

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Черт, я дальтоник

раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий

В этом посте нет рыжих

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Очень высокодуховный пост получается.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да. Софи прикольная, я тоже за нее топлю)
ещё комментарии
71
Автор поста оценил этот комментарий

Не дали, типа? Ну хз.

В приницпе латинос как латинос.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
178
Автор поста оценил этот комментарий

у нас таких латиносов и своих на любой стройке пруд пруди

раскрыть ветку (2)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Он больше на цыгана похож, чем на таджика

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Да все они выглядят одинаково.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, по жизни он лучше выглядит, чем себя рисует

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да отстегни ты уже его от водопроводной трубы

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Отстегнул, и он в рок-клуб ушёл.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

А есть еще возможность с ним пересечся? Как то вот не знал, что он на эпикконе был.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он должен был быть на ТОТ Фесте, но из-за вчерашней отмены мероприятия из-за бюрократии, мероприятие будет перенесено, а вот останется ли Джон ждать нового, но уже закрытого - я не спрашивал.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В субботу ловите его в Баре Howard Loves Craft в 17 часов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо мне не судьба. У друга др...

Автор поста оценил этот комментарий

О, погнали пить)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну значит наебся уже как кролик

1
Автор поста оценил этот комментарий
И как он отзывается? Что нравится, а что нет?
169
Автор поста оценил этот комментарий
Мы то знаем как русские девушки ведут себя при виде иностранца. ЧМ не даст соврать.
действительно, вот шлюхи, какая неслыханная наглость, распоряжаться своей собственной пиздой! надо быть последней шаболдой, чтоб течь от этих отвратительных, накачанных бразильцев, ухоженных, будто пидоры и вообще бабе секс любить не обязательно. То ли дело бразильянки, ах! но они тоже почему-то дают только бразильцам.
раскрыть ветку (17)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я никогда столько красивых мужиков не видела, сколько во время чемпионата

раскрыть ветку (3)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И ещё от них так хорошо пахнет.

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я. Увидела. Живого. Норвежца. Даже потрогала. Мечта сбылась, можно умирать спокойно. До сих пор под впечатлением. Какие они, ух!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мммм.. там где надо потрогала?! завидую((( эх...

46
Автор поста оценил этот комментарий
Отнють. Бразильские девушки вполне доступные. А вот красоту их мужчин вы сильно переоцениваете. Как говорила моя преподавательница в университете - не обязательно сразу давать, когда просят.
раскрыть ветку (3)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, насчёт бразильцев

Но испанские болельщики в большинстве своем реально классно выглядели

Тут не шлюх ругать надо, а себя лучше делать

Мне - похудеть и подкачаться, кому-то вылечить зубы, а некоторым в принципе непонятна культура мытья тела

Апологеты вонизма, блять

69
Автор поста оценил этот комментарий
Бразильские девушки вполне доступные

че то не слышно было ничего после чемпа про доступность иностранок, только одни обиженные визги про "наташ"

в моем лексиконе нет таких слов, как "давать" и "просить" если речь идет о сексе. всегда коробит, когда такое слышу. это звучит как что-то, что женщине вроде как и не нужно и вовсе не приятно, и она ну так и быть дает, если мужчина выпросит.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это потому что на ЧМ женщины приехали со своими мужчинами. Я специально после матча час (!) высматривал в толпе выходящих одиноких болельщиц — попалась только одна компашка из 4 девушек у магаза, и то через 5 минут нарисовались их мужики.

А бразильские девушки реально очень доступные. Не знаю, как они себя ведут в Бразилии, но в других странах соблазняются без соблазнения.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ведь пидоры, к женщинам пристают!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Но он не писал всего этого?Контекст вы уже сам добавили.Мне кажется он скорее намекнул,что с иностранцами народ быстрее идёт на сближение.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Не дала?"

4
Автор поста оценил этот комментарий

чего-то не скажу, что мне девушки на шею бросаются )

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Итальянцы собаки подвели нас. нелюди...

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку