Приключения Чебурашки в Японии №1

Первый комикс из серии кроссоверов Чебурашки и разного аниме

ссылка на паблик VK: https://vk.com/h_art_less

Приключения Чебурашки в Японии №1 Чебурашка, Аниме, Комиксы, Sailor Moon, Юмор, Пародия, Шапокляк, Япония, Крокодил Гена, Sailormoonredraw, Кроссовер

Комиксы

56.4K постов42.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, чтобы контракт в итоге ничего плохого не сделал.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (26)
27
Автор поста оценил этот комментарий

да что плохого можно сделать с антропоморфной рептилией?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (22)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Хоспаде какой же трип этот тайтл, я хз под какими галюциногенами ТАКОЕ можно придумать
раскрыть ветку (15)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ты мангу почитай.
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну нахер, мне и аниме хватило
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я стал читать мангу, пока аниме ещё и в помине не было. Чуть с ума не сошёл. У автора, видать, совсем с головой плохо, но сценарий, рисовка отменная.

Потом вышло аниме о котором я узнал случайно и решил всех героев Дорохедоро вспомнить, а в аниме они стали клишированными болванчиками. Да ещё и в 3D - ух позорище! Никаких эмоций у персонажей нет (да и кто будет этим в 3D заниматься?)


Аниме на скорую руку - лишь бы стоп кадрами походить на мангу. А так печально, очень хотелось это аниме по качеству как Хеллсинг - тогда было бы круто!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хелсинг хелсингу рознь, мне например больше зашла первая экранизация. Да рисовка старая но нет дибильных кривляний и неуместного юмора
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

первая экранизация это просто круть. остальное даже не смотрел, достаточно посмотреть что с Селас сделали - позорище

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Между прочим, овы буквально слово в слово по манге рисовали. А гонзо много отсебятины добавили.

Автор поста оценил этот комментарий
У того же автора ещё несколько упоротых серий есть. Причем в аниме, как мне кажется, пропадает авторский стиль рисовки
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О да, про тьму пушка
5
Автор поста оценил этот комментарий

не такими уж сильными, единственной мозговыносящей вещью является личность Каймана, там слишком много ходов очка. Но в остальном всё довольно логично и последовательно, просто с долей чёрного юмора и мрачняка. А учитывая что Хаяшида была асистенткой у Цутому Нихея, на фоне учителя она ещё довольно здравомыслящая и адекватная, у неё с экспозицией проблем меньше.


А , ну ещё один человек в семье Эна это очень качественное ружьё Чехова, для сборки которого нужен незаурядный ум, это да.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А , ну ещё один человек в семье Эна это очень качественное ружьё Чехова

Сё/Шо?

единственной мозговыносящей вещью является личность Каймана

До сих пор не до конца понимаю - сам Кайман, это которая личность (с амнезией) изначально? Кай или Айкава? Скорее, конечно, Айкава, но...

Автор поста оценил этот комментарий

это ещё довольно адекватная манга была. Ща автор рисует Dai Dark про парня, кости которого исполняют желания, путешествующего на космическом-корабле-собаке с живым скелетом в качестве рюкзака

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой пиздец. Так, а его кости надо как то использовать для желания?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а хер его знает. Даже ГГ не понимает, как это должно работать и хули до него доебались.

Автор поста оценил этот комментарий

Зря вы так...

Автор поста оценил этот комментарий

Мне после технолайза было уже как то все равно. После него как то вообще очень много что стало все равно...

4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
В короткой юбочке?
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А что не так с рептилоидом в короткой юбочке? -_-

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Битва поваров как в каком ни будь Соме при общем трешаке происходящего. Уникальная работа, конечно

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Уникальная работа, конечно

Если выбирать фрейм, символизирующий весь накал треша в Доре, то:

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

под короткой юбочкой может оказаться толстый и мускулистый хвост. И большинство здесь собравшихся конечно и не против, но рептилия скорее всего тоже.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Аниме, которое порвало мои шаблоны о волшебницах
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Плохое - это очень относительное понятие.

Вот например мы разводим коров и овец, чтобы в последствии их съесть, это разве плохо? :-) (почти цитата XD)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, а что это за хуйня из ушей у него, с кольцами?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку