Приключение змейки Теры или о том, как я ненавижу людей

Маразм крепчал, деревья гнулись. Слов нет передать, как меня бесят такие люди
Приключение змейки Теры или о том, как я ненавижу людей Маразм крепчал, деревья гнулись. Слов нет передать, как меня бесят такие люди
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Женщина закатила истерику, НО:
1. Откуда она знает, что эта змея действительно безобидна? Далеко не все знакомы с такой обширной разновидностью змей.
2. Она испугалась за детей.
3. Выставки ведь проходят с участием не только безобидных тварюшек. Что если из-за халатности людей могла бы уползти не ваша змейка, а ядовитая?

Большинство ее жалоб будет все-таки в сторону организаторов. Женщина истеричка и перегибает, но понять ее можно.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
во-во. Я, лично огромный не любитель змей. У нас, в нашем регионе ужей и гадюк немеренно. Но я так и не научился определять где гадюка, а где уж. Поползет эта гадина рядом, мне аж хреново становится. :-( Да ну на фиг...
А если будет ползти какая-то разукрашенная змея - мозг просто зависнет от вопросов, от страха, и от раздумываний, убивать ее или нет. а если убью, а ее родичи увидят и всей толпой придут мстить?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы видели гадюк в самом центре города на дороге напротив музея?)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
поверьте мне, где я живу, мне кажется в самом музее живут гадюки, так как музей постоянно закрыт, и из-за этого боятся открывать его :-)
Автор поста оценил этот комментарий
1. Детям сказали, что змея неядовита. За находку им презентавали большой торт и билеты на фокусника.
2. На той выставке не было ни одного реально ядовитого животного. (была одна парахибана (птицеед), ее яд аналогичен пчелиному, но никто даже не открывал ее контейнер)
3. В этот музей никогда не привозили ядовитых змей. Я вообще не понимаю, зачем он пускает зоовыставки, так как специализация у него изначально только на искусстве.
Цель той выставки, на которой выставлялась Тера, была не знакомство со зверьем, а несколько иная. Звери дополняли общую картинку.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Детям сказали, что змея не ядовита." - и что? Женщина, как полагаю, тоже это от них узнала. От паники ее это не спасло.
"ее яд аналогичен пчелиному" - тоже не самое приятное.
Я не защищаю истерики среди населения, но организаторам все же надо быть внимательней.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку