Приключение на собственную жопу...

Гуляя днём с псом, вижу всё больше школяров, подтягивающихся к школам, курящим за школьным двором. Всё, каникулам абзац. Невольно вспомнились собственные «школьные годы чудесные».

Давненько это было, ещё до эпохи компутеров, ещё не трындели мамашки в соцсетях в школьных чатах, ещё были в школах крутые учителя-мужики, которые могли поставить мозги на место мелким засранцам, мешающим всасывать знания. Ещё никому не приходило в голову жаловаться на учителей, если сам был виноват.

Короче говоря, в 7 классе был у нас классным руководителем преподаватель математики, Андрей Борисыч. Крепкий такой мужичок, лет за 50, ростом под 180, с борцовской шеей и приличных размеров кулаками. Вроде бы пришёл в школу после увольнения из десантуры (или чего-то подобного, сейчас уже не помню). Был у нас в уважухе.

Но в середине учебного года пришёл к нам новый ученик, в принципе пацан нормальный, но чересчур шебутной. И предложил он нам проверить Борисыча на вшивость. – А давайте засадим ему в стул иголку, посмотрим, как он будет крутиться на жопе. Только чур, не скажем, кто это сделал.

Сказано – сделано. На большой перемене вогнали в стул снизу иголку, торчит из сиденья примерно на сантиметр, совершенно незаметно. Входит в класс Борисыч: - Здравствуйте, ребята. Садится на стул. Все замерли. Сидит совершенно спокойно, только шея краской наливается. – Девочки, выйдите из класса. Девчонки вышли. Спокойно встал. – Кто это сделал? Молчание гробовое, все блюдут обет молчания. – Хорошо. Берёт журнал. – Антонов, иди к доске. Тот выходит. Борисыч молча берёт его за плечи и сажает жопой на стул. – Ой-ё-ё-ё! – Иди на место. – Афанасьев, к доске. Акция повторяется. – А-а-а! Девки за дверью хохочут уже в голос. В общем, можно сказать, девственность потеряла вся мужская половина класса. И ваш покорный слуга в том числе. Увы, из песни слова не выкинешь.

P.S. Но никто (!) из класса, даже девчонки, не пожаловался ни директору, ни родителям, а Борисыча все зауважали беспредельно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а вот был бы Борисыч носителем гепатита или ВИЧ...?

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
ТС написал, что это было давно. Во времена СССР, а секса в СССР как мы знаем не было следовательно и заразиться было невозможно 🙅♂️
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь идем в интернет и читаем оригинал. "Людмила произнесла: «Секса у нас нет, и мы категорически против этого», — после чего грянули смех и аплодисменты в обеих студиях и заглушили окончание фразы: «У нас есть любовь»."

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Там был вопрос от американки, которая сказала, что у них на телевидении показывают очень много секса. - А как у вас, спросила она. Ей и ответили вполне правдиво, что у нас (имелось в виду на телевидении) секса нет, а есть любовь.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Кхм. Может я чего не понимаю. Вы сейчас сказали тоже самое, что и я, но без цитаты. А зачем?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я ведь не спорю с вами, только уточнил контекст, в котором фраза была произнесена.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну тогда вопрос был не про телевиденье в целом, а исключительно про рекламу. :-)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку