Прикипело бл@. Промывание мозгов в чистом виде.

Сейчас зашел на кухню, там шумит телевизор, в котором Леонид Якубови(он колдун похоже. Я его с детства в телевизоре вижу и он всегда одинаковый).

И вот он кричит:

-Первая тройка в студию!
Вышли люди он у первого спрашивает.
- Где вы работаете?
Дальше цитирую что сказал этот дядя.
- Я летчик, на пенсии. Но продолжаю работать.
Дальше, первая тройка угадала слово "голубчик". И Кубович говорит:
- Реклама для всех кто на работе или на пенсии.

Теперь вторая тройка:
Женщина стоит первая на вид больше 50
Кубович спрашивает:
- Сколько у вас стаж трудовой?
- Более 40 лет, но буду работать дальше пока меня не выгонят.
ОНА ТАК И СКАЗАЛА.

Я бы с удовольствием пошел завтра на митинг, но у меня нога сломана. И еще у меня вчера подо мной стул сломался. Когда я читал пост про пенсионную реформу (или оптимизация пенсионных ресурсов?)

Прикипело бл@. Промывание мозгов в чистом виде. Поле Чудес, Промывка мозгов, Пенсионная реформа
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, есть такие люди, особенно если работа не оч. сложная и воровать можно, то хрен выпрешь. На пенсии так то не заработаешь.

Я не знаю по заказу там или нет, но если бы подобная передача было месяца 3 назад, то никто бы не придал этому значения, просто потому, что пруд пруди работающих пенсионеров, особенно тех кто держится за хлебные места и не дает дорогу молодым.

Но ты молодец, честно показываешь себя, а ту не так мало честных пикабушников, которым не нравится пенсионная реформа, но просто лень что-то делать, пусть другие ходят на митинги, а они пост запилят и поноют.

раскрыть ветку (14)
7
Автор поста оценил этот комментарий

пффф. у нас есть директор ресторана - бабка под 70 лет, ни компом, ни техникой толком не владеет, на работе только громогласно харизмой трясет. зп 120, пристроилась когда-то по знакомству, хуй выгонишь. а ее "замы" всю работу делают и хуец им вместо карьерного роста, пока бабка не откинется

раскрыть ветку (11)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ресторан за время руководства бабкиного не завалился?

Подчиненные пашут ? И все ОК?

Тогда именно она свою работу делает полностью и качественно, а компьютеры  и оргтехника - это бухгалтер, калькулятор, зав производством...

Не факт, что возглавь ресторан кто-нибудь из замов, не лёг бы он на бок за полгода. И кто мешает толковым замам найти себе работу по их предполагаемому уровню?

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет замов - идешь к конкурентам на повышение, первый вопрос -

-опыт работы директором есть? нету? ну извините...

- но я замещал, тонкости знаю

- официальный опыт работы есть?

- нет

- приходите к нам менеджером


а это шило на мыло

2
Автор поста оценил этот комментарий

ресторан очень крупной сети, где 95% работы выполняет вывеска. Ресторан не лег,  он немного убыточен, но необходим, чтобы поддерживать бренд и держать район доставки. Я с вами согласен (сам руководитель), главное - поставить везде грамотных подчиненных, но речь я немного не о том вел

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Уже смешно, услышав про РЕСТОРАН какой-то крупной сети, где 95% делает вывеска...

Пиццерия типа что ли?

Да ещё  и Доставка ...

Точно что-нибудь типа «Додо»...

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сам ты "ДОДО". Судя по словам, далек ты от современной сферы общепита в Москве, где доставка давно вышла на цифры 20-50% (в зависимости от места - спальный район или центр) от общего товарооборота

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тут вообще нет честных пикабушников, которым может показаться логичным умирать раньше пенсии. Это уже диагноз. Просто тега политика нет и комментарии адекватные.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже в партии состою честно, состоял в комиссии во время выборов в депутаты обл совета в Кемеровский области.
видел своими глазами ВБРОС от единоросов, но мой куратор от партии ЛДПР сказал так.

- Мы все равно ничего не сможем доказать.

а чего пост не пилил на эту тему...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку