Прикинулся трупом.

Я поступил в 1999 году в медицинскую академию. Со мной учился один парень, редкостный приколист, он после первого курса из-за проблем с учебой остается в академическом отпуске, то есть курс не заканчивает, отправляют на первый курс сначала.

На первом курсе с сентября начинается предмет анатомия, проходящий на одноименной кафедре. Итак, первое сентября 2000 года. Денис (мой тезка) знает, что через полчаса на первое занятие на кафедру анатомии придут бывшие школьники - студенты первого курса. Комната для занятий представляет из себя помещение 10 на 10 метров примерно, по периметру вдоль стен стулья. В центре - две стальных ванные метр на два, заполненные формалином, с крышкой на стойках. На одной из крышек лежит труп с кожей - то есть свежий. Денис заходит в комнату, снимает с ванной крышку, перегружает туда труп, сам раздевается и ложится абсолютно голый на его место, изображая труп, стараясь не дышать. Заходит группа и рассаживается по местам, дожидаясь преподавателя. Один из парней подходит с проволокой к трупу, чтобы потрогать.


Как вы думаете, что делает дальше Денис?..

Эту историю только что нашел в ВК, без концовки была. Как думаете, чем закончилось все?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обитель зла: последняя глава. Скоро на экранах
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку