Приходите в мой дом, мои двери открыты. Буду песни вам петь и вином угощать...

Приходите в мой дом, мои двери открыты. Буду песни вам петь и вином угощать... Жир, Полнота, Как?, Длиннопост

Это 3,14здец, товариСЧи!!!


"— Мои бёдра — это то, что делает меня уникальной. Благодаря им я — это я. Когда я поняла, что нравлюсь мужчинам такой, какая я есть, я была поражена. Я получаю множество предложений о замужестве от моих поклонников."


43-летняя Бобби-Джо Уэстли из Пенсильвании весит почти 250 килограммов и не собирается отказываться от своих форм, несмотря на риск летального исхода. Как сообщает Daily Mail, женщина намерена поставить рекорд по ширине бёдер, который на данный момент составляет 251 сантиметр.

Приходите в мой дом, мои двери открыты. Буду песни вам петь и вином угощать... Жир, Полнота, Как?, Длиннопост
Приходите в мой дом, мои двери открыты. Буду песни вам петь и вином угощать... Жир, Полнота, Как?, Длиннопост
Приходите в мой дом, мои двери открыты. Буду песни вам петь и вином угощать... Жир, Полнота, Как?, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Господи... Где ж они одежду то, берут такого размера?! Это ж, не одежда, а чехлы для танков!
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В США очень много таких вот безразмерных людей и на них тоже делают одежду. Размеры XXXXXXL появились именно там.
Автор поста оценил этот комментарий
На парашютной фабрике на заказ шьют.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку