Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

ПРИХОДИ И МОЛИСЬ: КИЕВЛЯН ЗОВУТ НА ВСТРЕЧУ «АРБУЗНОЙ» БАРЖИ

ПРИХОДИ И МОЛИСЬ: КИЕВЛЯН ЗОВУТ НА ВСТРЕЧУ «АРБУЗНОЙ» БАРЖИ Украина, Политика, Арбуз, Украинцы

Жителей столицы призывают собраться на встречу баржи с арбузами в Переяславе-Хмельницком Киевской области. Соответствующее мероприятие «Встреча баржи с арбузами 2018. Молитва, Торжества. Дискотека» появилось в социальной сети Facebook. Организаторы акции зовут киевлян 25 августа приехать в Переяслав-Хмельницкий на встречу баржи с херсонскими арбузами. Отмечается, что участников акции также ждут «молитва», торжества и дискотека. На мероприятие откликнулись уже сотни человек, а больше тысячи — интересуются им.

«Баржа с херсонскими арбузами вот-вот отправится Днепром в столицу Украины. И хотя в отличие от прошлого года, бахчевые поплывут значительно позже, но, как обещают фермеры, их будет вдвое больше. А кроме этого, уверяют, гостей ожидает и приятный сюрприз», — говорится в описании мероприятия. Как ранее сообщала «Русская Весна», баржа с херсонскими арбузами отправилась в Киев. Арбузы должны прибыть в Переяслав-Хмельницкий уже после «дня независимости», там их перегрузят и отправят в столицу наземным транспортом.


http://rusonline.org/prihodi-i-molis-kievlyan-zovut-na-vstre...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

А, что прибытие баржи с арбузами это какое-то событие? Или херсонские арбузы чудодейственно-животворящие? Молитва с дискотекой при разгрузке баржи зачем? Ничо не понимаю... По моему три разных события. Кому молиться - в храм, кому танцульки - в клуб, а уж баржу встречать, это вообще выше моего понимания... На это грузчики есть. Вот на хуя? Пошел в магазин - купил арбуз, если захотелось... В чем прикол-то? Да, я тупая вата.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Шумеры настолько деградировали, что отправка из Херсона в Куив нескольких тонн бахчевых при помощи такого высокотехнологичного устройства, как самоходная баржа - редчайшее событие, и приход этого устройства к причалу в Куиве будет грандиозным событием, на котором шумеры смогут увидеть этот технологический шедевр предыдущей высокоразвитой цивилизации, отметить столь значимое событие молитвами Омниссии и устроить праздник по такому важному поводу.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж... Чот попробовал представить торжественную встречу в Москве баржи с арбузами из Астрахани, даже без молитв с танцами и не смог... Мысленно перенесся в самые тяжелые 90-е и... все равно не смог. Сюрр есть, картинку тоже можно в мозгу нарисовать но на реальность она не ложиться, от слова - совсем. Вообще никак. Молодцы шумеры - это достижение очень большое и даже очень хорошее. Мило, уютно, по семейному встретили баржу всем селом, вознесли хвалу Господу и заодно потанцевали. Я так понимаю - вишиванка обязательна, как генетический код и VIP допуск до баржи.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Потому, что вы из Мордора, у вас такой праздник чувств сложно представить, а тут дети природы радуются посланными богами дарам

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Дякую тобі боже що я москаль!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Аминь!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Арбуз!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку