Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

ПРИХОДИ И МОЛИСЬ: КИЕВЛЯН ЗОВУТ НА ВСТРЕЧУ «АРБУЗНОЙ» БАРЖИ

ПРИХОДИ И МОЛИСЬ: КИЕВЛЯН ЗОВУТ НА ВСТРЕЧУ «АРБУЗНОЙ» БАРЖИ Украина, Политика, Арбуз, Украинцы

Жителей столицы призывают собраться на встречу баржи с арбузами в Переяславе-Хмельницком Киевской области. Соответствующее мероприятие «Встреча баржи с арбузами 2018. Молитва, Торжества. Дискотека» появилось в социальной сети Facebook. Организаторы акции зовут киевлян 25 августа приехать в Переяслав-Хмельницкий на встречу баржи с херсонскими арбузами. Отмечается, что участников акции также ждут «молитва», торжества и дискотека. На мероприятие откликнулись уже сотни человек, а больше тысячи — интересуются им.

«Баржа с херсонскими арбузами вот-вот отправится Днепром в столицу Украины. И хотя в отличие от прошлого года, бахчевые поплывут значительно позже, но, как обещают фермеры, их будет вдвое больше. А кроме этого, уверяют, гостей ожидает и приятный сюрприз», — говорится в описании мероприятия. Как ранее сообщала «Русская Весна», баржа с херсонскими арбузами отправилась в Киев. Арбузы должны прибыть в Переяслав-Хмельницкий уже после «дня независимости», там их перегрузят и отправят в столицу наземным транспортом.


http://rusonline.org/prihodi-i-molis-kievlyan-zovut-na-vstre...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лазерное шоу и выступления диджея с лучшими ремиксами на "ще невмерла" ожидается?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ожидаются факелы вместо лазера и баянист вместо диджея.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку