22

Приходи, говорили они. (Второй день на стройке)

Похоже, злой дух прочитал мои строки про обед и решил наказать меня, чтобы не болтал лишнего. Сегодня обеда не было. Но зато, при графике до 18:00, сегодня был короткий день - до 19. Ещё я попробовал варить электросваркой и таки получил люлей. Нет, трубы не потекли. Я варил там, где не нужна герметичность. Но увлёкшись, я совсем позабыл про силовой кабель, проходящий через деталь, которую я приваривал. Если бы не вовремя подошедший прораб, кабель бы, конечно, сгорел. А так выжглось только некоторое количество нервных клеток прораба, пока он орал, бегая с за бутылкой воды и поливая ей на раскалённые железки. Орал он не столько непосредственно на меня, сколько взывая к богам и начальнику участка, вопрошая за что ему всё это и нахер ему "этот детский сад нужен".

И ещё я понял всю реальность казалось бы шутливой фразы: "Раньше у меня не было ничего. Теперь я устроился на работу, и у меня нет ничего и дёргающийся глаз."

Приходи, говорили они. (Второй день на стройке) Грязь стройка, Работа, Грязь, Авторский рассказ, История, Стройка, Один день из жизни
Приходи, говорили они. (Второй день на стройке) Грязь стройка, Работа, Грязь, Авторский рассказ, История, Стройка, Один день из жизни

Найдены возможные дубликаты

+4

А откуда белая каска? O_o

И да, это не грязь. Грязь - когда по колено-пояс и оно съело 50тонный кран и экскаватор.

раскрыть ветку 3
-2

Каска из магазина "СоюзСпецОдежда" (нереклама). И да, это грязь! Ибо там есть не только по пояс, но и с головой. Но лезть туда, чтобы сделать фото, никто в здравом уме не станет.

раскрыть ветку 2
+3

Вопрос в видовой принадлежности - белая каска - ИТР. А что бы ИТР что то варило и лишний раз лезло в чвачу - да ну нафиг!

раскрыть ветку 1
+1

Ничего, научишься

раскрыть ветку 1
-1

Уже ушёл оттуда. Истории из архива. Решил, так сказать, придать огласке. :)

0

Всё когда-то бывает в первый раз...

0
То есть глаза тоже раньше небыло ?
раскрыть ветку 1
+1

Глаз идёт в комплектации по умолчанию. Поэтому в штатных ситуациях не учитывается.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: