Дубликаты не найдены

+16
Ой бляяя да хорош втирать за Воровское... Ворье оно как цыгане что выгодно то и будут лоббировать. Пиздопротивно это все
+9

Ебать, у нас новостные источники освещают решения авторитетных товарищей!

+10
Пошли они нахуй, тоже мне, святые поборники нравственности. Их самих перевешать давно пора.
девочку жалко безумно.
+3

Вот появляется такая новость и начинаются байки про справедливых воров и то, что они там плохих убивают, а хороших не трогают. Зачем романтизировать таких же подонков?

+3

жаль что этих "воров" не казнят

+1
И воры лично известили сраного говноблогера решившего хайпануть
+1

те кто других в жопы ебёт - сами питухи конченные

раскрыть ветку 2
0
Я допустим люблю в попу потыкать баб и ничего самого не тянет в жопу трахаться.
раскрыть ветку 1
0
Пока в стране что то решает ворье - страна будет в жопе. В адекватной стране воры это обычные ебучие преступники. А преступники сидят.
раскрыть ветку 1
-1

у нас - и у власти тоже

-1

Я прям поверил больше чемк Киселеву. Аргументный источник🤣

-1
Я опоздал! С Чубайсом уже решили? Не?
-1

кто бы ещё с ворами разделался .......... а то людей за машины, квартиры и пр убивают

грабят воруют ............

-1
Заодно и узнаем стоит их чего или пустобрехи
-1

сказка

Похожие посты
102

Смеющийся Блондин с Черной Душой: Александр Сатлаев

Смеющийся Блондин с Черной Душой: Александр Сатлаев Длиннопост, Негатив, Криминал, Видео, Истории из жизни, Реальная история из жизни, Алтай, Тюрьма, Побег, Насильник, Преступники
Смеющийся Блондин с Черной Душой: Александр Сатлаев Длиннопост, Негатив, Криминал, Видео, Истории из жизни, Реальная история из жизни, Алтай, Тюрьма, Побег, Насильник, Преступники
Показать полностью 2
810

Убийца из "Золотого Штата" (Голден-Стейт) : отсидка началась...

Убийца из "Золотого Штата" (Голден-Стейт) : отсидка началась... Маньяк, Убийца, Насильник, США, Длиннопост, Негатив
Убийца из "Золотого Штата" (Голден-Стейт) : отсидка началась... Маньяк, Убийца, Насильник, США, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 2
224

Маньяка, убившего девочек-сестер, судили в Екатеринбурге. Вот список того, что он совершил

Маньяка, убившего девочек-сестер, судили в Екатеринбурге. Вот список того, что он совершил Негатив, Маньяк, Убийца, Насильник, Дети
Вот и как таких ублюдков земля носит!? По этой роже ведь не скажешь, что он псих и маньяк...справку тоже с каждого не спросишь. Клеймить надо! Раньше же к примеру за воровство отрезали руку. Или там носы, уши...Татуху ему на лоб - маньяк, насильник, убийца (МНУ), чтоб видели и обходили стороной! Вот кого надо чипировать!
Показать полностью 1
669

Территория монстров "Черный Дельфин"

Территория монстров "Черный Дельфин" Убийца, Тюрьма, Длиннопост, Негатив, Черный дельфин
Территория монстров "Черный Дельфин" Убийца, Тюрьма, Длиннопост, Негатив, Черный дельфин
Показать полностью 3
250

Хочу все знать #98. Тед Банди. Маньяк-убийца, ставший национальной суперзвездой.

Хочу все знать #98. Тед Банди. Маньяк-убийца, ставший национальной суперзвездой. Хочу все знать, США, Тед Банди, Маньяк, Убийца, Насильник, Видео, Длиннопост
Хочу все знать #98. Тед Банди. Маньяк-убийца, ставший национальной суперзвездой. Хочу все знать, США, Тед Банди, Маньяк, Убийца, Насильник, Видео, Длиннопост
Показать полностью 4 1
246

В Петрозаводске задержан серийный убийца

В Петрозаводске задержан серийный убийца Преступление, Преступность, Насильник, Убийца, Полиция, Арест, Россия, Петрозаводск
395

Побег от маньяка или невиданное везение

479

Насильника-педофила посадили в ту же тюрьму, что и его жертву

Насильника-педофила посадили в ту же тюрьму, что и его жертву Тюрьма, Насильник, Жертва, Новости, Изнасилование, Преступники, Liferu, Гифка
Насильника-педофила посадили в ту же тюрьму, что и его жертву Тюрьма, Насильник, Жертва, Новости, Изнасилование, Преступники, Liferu, Гифка
Жертва
https://life.ru/1062645
Показать полностью
3778

Как коротают свой срок убийцы детей, серийные маньяки, террористы и насильники

Как коротают свой срок убийцы детей, серийные маньяки, террористы и насильники Тюрьма, Убийца, Заключенные, Казнь, Тюремный срок, Тюремный быт, Длиннопост
Как коротают свой срок убийцы детей, серийные маньяки, террористы и насильники Тюрьма, Убийца, Заключенные, Казнь, Тюремный срок, Тюремный быт, Длиннопост
Показать полностью 7
157

Пичушкин: «Первым делом убью парочку людей, изнасилую женщину»

Пичушкин: «Первым делом убью парочку людей, изнасилую женщину» Битцевский маньяк, Маньяк, Серийный маньяк, Александр Пичушкин, Убийца, Насильник, Вменяемый, Интервью, Длиннопост
Пичушкин: «Первым делом убью парочку людей, изнасилую женщину» Битцевский маньяк, Маньяк, Серийный маньяк, Александр Пичушкин, Убийца, Насильник, Вменяемый, Интервью, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: