Приговор вынесли. 12 лет строгого режима

Сергей Галахов, более известный как люблинский стрелок, выступил в пятницу в суде с последним словом. Его обвиняют в убийстве 25-летней Анны Носовой - девушки с мегафоном, которая зазывала покупателей в меховой салон. Галахов выстрелил в нее из ружья. Вину свою он так и не признал.


http://www.vesti.ru/videos/show/vid/694202/cid/1/



Информация со страницы сестры погибшей:

Сообщаю об очередном заседании. Оно состоялось сегодня, 07.10.2016. Заседаний было много, я уже сбилась со счета. В ходе ведения следствия, а также, в ходе движения дела в суде я выслушала ряд версий подсудимого о произошедшем событии. Ниже варианты версий, это не дословные цитаты, а сокращенный пересказ основной идеи:

1. «я хотел убить парня, жалею что убил девушку»;


2. «я никого не хотел убивать – только напугать»;


3. «все что случилось – случайное стечение обстоятельств»;


4. И вот сегодня, подсудимому дали последнее слово. И снова, очередная версия. «Мое ружье не стреляло, моя вина не доказана, прошу прекратить дело по причине недоказанности его вины».



Сегодня Галахов обратился ко мне впервые, обратился с целой речью! Выразил соболезнования, рассказал историю из своей жизни, завуалированно посоветовал прекратить гнаться за миллионами (видимо намекнул на мои иски), а убийцу – понять и простить, смириться с утратой сестры, как с данностью. Рассказал о Боге и загробной жизни. Судите сами.


Мне много что есть сказать Галахову и его адвокату. Но пытаться с ними спорить - это драться с ветряными мельницами. Единственное, повторю, т.к. на заседании от 29 сентября меня не услышали. Готова заменить "миллионы" НА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ реальные годы отсидки в колонии строго режима.


Остальную информацию Вы можете посмотреть по ссылкам ниже. Информация изложена практически дословно. Благодарю журналистов за их профессионализм.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку