Приговор - смерть

Москва, Выхино


На фотографии кот, у которого умер хозяин.

Ребенку 5 лет,он кастрирован, здоров, привит. Очень ласковый и добрый.

Приговор - смерть Без рейтинга, Кот, В добрые руки, Москва, Московская область, Срочно, Пушистые

Проблема в том что у родственников хозяина якобы аллергия на кошек (Ага, ага! Воспаление хитрожопости у них, осложненное алчностью и бездушностью) и малышу дорога либо на улицу, либо в приют. На пристройство родственники дали всего три дня, а потом судьба кота будет туманна, но 100% печальна. Первый день уже прошёл...


А теперь только представьте какого котику, который рос и жил в любви и ласке оказаться в приюте или, хуже того, на улице? Может кому-то приглянётся этот парень? Заберите его, пока не случилось плохого!


Связаться с волонтёром (не этими "добрыми" родственниками, а именно волонтёром) можно по телефону 8 (966) 314-58-85


P.S. Я лично этого кота не видел, что знаю - то и написал, у меня что-то уточнять нет смысла. Волонтёр немного бестолковая, сперва ни города, ни телефона не указала, про здоровье и прививки только после уточняющих вопросов сказала. Даже своё имя не написала.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вот бы сейчас на родственников гнать. Вроде хорошее дело делаете, но делаете мерзко
раскрыть ветку (27)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Мерзко - это ставить куратору условия: "Забирайте кота прямо сейчас или мы его усыпим". Мерзко, это когда куратор вечером приезжает за котом, а ему говорят: "Нам надоело ждать и мы его уже выгнали, ищите на улице". Мерзко, это когда люди слетаются делить недвижимость родного человека, а его питомец оказывается лишним на этом празднике жизни.


Сомневаться в сотый раз услышанной сказочке про аллергию совершенно не мерзко. Т.к. это самая популярная отмазка отказаться от питомца. Простите, но правдой это оказывается очень редко. Я даже скажу Вам, что порой у зоокуратора тоже бывает аллергия, но они как-то умудряются с этим жить и пристраивать своих подопечных.

раскрыть ветку (18)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вы только что вылили грязь на родственников умершего человека. Не вам про мораль говорить.
раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не тебе говорить про грязь, почитай свои комменты- вот где грязь
6
Автор поста оценил этот комментарий

Такое создается ощущение, что у вас рыльце в пушку. Тоже квартирка в наследство досталась?

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, куплена на честно заработанные деньги.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну 1) свою квартиру я сам себе купил, обустроил и отремонтировал. 2) если бы даже в наследство, то с чего это в пушку?
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А с чего это у вас так подгорает что правду про родственников пишут? Вывод - рыльце в пушкУ.

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня подгорает от того, что на людей вешают обязаности которые им никуда не упирались. Может они вообще животных не любят
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, вступать в наследство их тоже никто не обязывпет. Могут отказаться.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А почему они должны отказываться от насоедства?
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Цитируя вас же- а почему нет?

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Они сами в эту грязь с головой бомбочкой нырнули, я ни при чём.

О людях судят по их действиям.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В какую грязь? Не захотели возиться с котом? Вы серьезно сейчас? Почему они вооьще должны хотеть возиться с ним? У меня у самого кошка уже 17 лет живет, и я прекрамно понимаю, что кроме меня она никому не нужна.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да не оправдывайся ты перед троллями, ты же видишь, гавкают (не лают, именно гавкают) всего двое. Не думаешь, что они такие же родственники?
4
Автор поста оценил этот комментарий

Родственники мерзкие и поступают мерзко.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это их выбор. Как хотят - так и поступают
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы хоть перечитываете, то что пишете? Или у вас на автомате выскакивает как у моей маразматичной соседки - нет, и все. А может поговорим о том как бы поступил покойный? Может поговорим о порядочности? Или вам сиё понятие неведомо?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
О какой порядочности у троллей вы говорите?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Покойного уже нет. Никаких распорядений по поводу кота он не оставил. Порядочность - дело личное - у каждого свои нормы и рамки морали. Вы сейчас судите людей за то как они собираются распоряжаться своим имуществом (внезапно, домашние животные тоже имущество). Давайте сейчас еще наедем на всех, кто свою старую машину в трейд-ин сдает, а не ищет ей нового хорошего хозяина
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, я сейчас читая весь этот трэш пришла к выводу - хуй я кому- нибудь из родственников наследство оставлю, перепишу все на первую попавшуюся знакомую зоошизу.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я надеюсь, что двух моих кошек заберёт сын - где четверо, там и шестеро.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ваше право. Ваш выбор. Своим имуществом оаспоряжайтемь как вам угодно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку