Приговор - смерть

Москва, Выхино


На фотографии кот, у которого умер хозяин.

Ребенку 5 лет,он кастрирован, здоров, привит. Очень ласковый и добрый.

Приговор - смерть Без рейтинга, Кот, В добрые руки, Москва, Московская область, Срочно, Пушистые

Проблема в том что у родственников хозяина якобы аллергия на кошек (Ага, ага! Воспаление хитрожопости у них, осложненное алчностью и бездушностью) и малышу дорога либо на улицу, либо в приют. На пристройство родственники дали всего три дня, а потом судьба кота будет туманна, но 100% печальна. Первый день уже прошёл...


А теперь только представьте какого котику, который рос и жил в любви и ласке оказаться в приюте или, хуже того, на улице? Может кому-то приглянётся этот парень? Заберите его, пока не случилось плохого!


Связаться с волонтёром (не этими "добрыми" родственниками, а именно волонтёром) можно по телефону 8 (966) 314-58-85


P.S. Я лично этого кота не видел, что знаю - то и написал, у меня что-то уточнять нет смысла. Волонтёр немного бестолковая, сперва ни города, ни телефона не указала, про здоровье и прививки только после уточняющих вопросов сказала. Даже своё имя не написала.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вообще, аллергия на кошек - очень частое явление. Держать кота в доме в таком случае - прямая угроза жизни и здоровью. Зачем людей дерьмом поливать?

раскрыть ветку (50)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, прямо у всех родственников поголовно аллергия и совсем нет времени, чтобы нормально пристроить кота. Порядочный человек нашел бы способ и время чтобы найти коту новый дом. Но тут явно не тот случай.

раскрыть ветку (33)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Это их право и выбор - возиться с котом или нет. Держать его дома или нет. И вообще пофиг на причины. Нравится кот - возьмите себе
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да без проблем. Не нужен кот - будь человеком, пристрой. Тем более не какой-то чужой кот, кот родного тебе человека.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Чужой кот. Чужой. Не хотят люди возиться с котом. Не гравятся им коты. Или конкретно этот кот. Не важно. Не хотят.
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, а квартира им нравится... Квартиру они хотят. )))

Какие хорошие, добропорядочные люди. И правда, чего это я о них плохо подумал... *сарказм*

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И жто тоже не ваше дело. Теперь это их квартира. И в этой их новой квартире кот им не нужен
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Точно, рыльце не в пушку, а в крепкой такой щетине.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у тебя есть ещё два дня, чтобы показать себя порядочным человеком.
раскрыть ветку (26)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже раз пятнадцать это сделал. Причём, трое остались жить со мной. Можно уступлю эту честь другим людям, у которых такое впервые?

раскрыть ветку (25)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот видишь, у тебя тоже отмазка есть. У родственников аллергия, у тебя эта.
раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А ты пиздец какой хитренький и добренький. Вон коммент какой оттяфкал - и в кусты. Молодец какой. Гордишься хоть собой?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Приходится гордиться. И что значит в кусты?
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А это как мелкие шавки - звонко гавкают не по поводу, а потом исчезают.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну переходить на личности в споре с оппонентом , при этом зная что никакого наказания , из-за своей анонимности , ты не понесешь, полностью раскрывает вас как очень одаренную и разносторонне развитую личность, особенно при отсутствии каких либо аргументов вообще. Влез , выябнулся, оскорбил на ровном месте, одним словом- молодец.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Поверьте если бы я задалась целью  оскорбить то витала бы в забанненых ебенях. Я констатировала факт вашего подленькоко мелкого ехидства. И кстати тоже анонимного.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Подленькоко" - это опечатка, но настолько в точку, что, пожалуй так и оставлю

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я по твоему должен набрать в квартиру 30 котов чтобы выглядеть достойно? Или сколько?

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, ты просто не должен беспочвенно обвинять людей которых не знаешь. Хочешь пристроить животинку- пиши по делу : столько лет, такое здоровье, к лотку приучен, такой характер. И всё, больше шансов будет. Если ты думаешь, что обвиняя в чем-то других людей, у тебя появится больше шансов на пристройство, то ты жестоко ошибаешься. Твой пост как минимум у девятерых пикабушников просто вызвал отвращение. Соответственно ты потерял девять потенциальных хозяев этого котика.
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если эти девять пикабушников судят кота по мне - они, скажем так, не очень умные и слегка импульсивные.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Реклама- это не твоё.
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вызывают отвращение твои комментарии и соответственно ты сам.
Да, это переход на личности, и что?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как бы и ничего, мне как-то насрать на вас.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично, таких токсичных в ЧС
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты влез сюда , чтобы сказать мне, что тебе насрать на меня????? Да, я знаю что 128567 скрыл для себя мои комментарии, просто когда будет у кого-нибудь время и желание объясните мне его логику .
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так трое уже есть. Одгим больше - какая разница? Зато кот пристроен и доволен
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А потом ещё один... А потом ещё один... У меня есть знакомая, у неё сейчас приют и 100 кошек. Или ты полагаешь что этот парень - последний бездомный кот в Москве?

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так это ж вы задались целью осчастливливания животных, а не эти люди. Им это не надо
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты тоже мамину кошку на улицу выбросишь?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нее нет кошки
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кошке повезло.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зато у меня есть. 17 лет уже живет
Автор поста оценил этот комментарий

Твоему сыну повезло гораздо меньше:)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Да даже если они просто не хотят кота. Это их выбор. Их желание.
раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, безусловно.

Единственное что - на улицу не стоит выкидывать. На такой случай есть различные приюты и фонды.

4
Автор поста оценил этот комментарий

На наследную квартиру нет аллергии...

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А на нее нет. Эти люди не должны отвчать за чужих питомцев
раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вступили в наследство - теперь это их животное. И, к слову, выгонять домашних животных на улицу - это немножко незаконно.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот в том то и соль. Теперь это их животное. Сами решают что с ним делать.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

То их животное, но не их животное. Вы бы определились. XD


Не нужен им кот - ну ничего страшного. Но можно по человечески решить вопрос, найти коту дом. А можно вот так, по мудацки.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А у тебя ребёнок - ты тоже решаешь, жить ему или нет?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я решаю делать ребенка или нет
Автор поста оценил этот комментарий

но можно усыпить.
если по твоей логике кот это часть наследства, формально - вещь, то почему ты наделяешь его какими-то выходящими за рамки предмета свойствами?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, усыпить без показаний нельзя. Потому что домашние животные имущество с определенным набором прав. И эти судаки его нарушают. Тебе понравится, если тебя объявят имуществом и будут решать, достоин ты жизни и собственного дома? А ведь запросто, прецедентов было и есть более чем достаточно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

усыпить без показаний нельзя.

изменение характера, все.

с определенным набором прав

каким? в первую очередь это имущество.

Тебе понравится, если тебя объявят имуществом и будут решать, достоин ты жизни и собственного дома?

людей давно стали разводить на еду? или мы выращиваем людей ради их теплых шкур? а может есть породы людей с короткими лапками? или со смешной мордашкой, но обреченных задыхаться?
человек это человек. животное это имущество.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А в квартире жил кот, представь, и там осталась кошачья шерсть. Кошмар!
И как же эти «аллергики» будут в ней жить?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Отпидорасят качественно, и всё.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, какие жильцы, такая и обработка, верно.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Какие жильцы - мы не знаем. Словам ТС, таким мерзотным и гадостным, веры нет совершенно.

Но, как аллергик (документально подтверждённый) - скажу, что находиться в одном помещении с котом, или там, где кот недавно был - это жёсткий пиздец.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку