-13

Приготовьте лучше грамотных маркетологов!

Известная сеть пиццерий. Развешивают рекламу в подъездах. Я в курсе, что для окончательного процесса распечатывания листовок проводится несколько этапов согласования. Так почему допущена столь грубая ошибка?

П.С. Встречаю не впервые это слово с идентичной ошибкой )))

Приготовьте лучше грамотных маркетологов! Грамотность, Безграмотность, Бомбануло, Длиннопост
Приготовьте лучше грамотных маркетологов! Грамотность, Безграмотность, Бомбануло, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+8
Уточняй в следующий раз, а то люди по пол часа будут ошибку искать, ингрЕдиент, в переводе с латинского " входящий"
раскрыть ветку 2
+1
спасибо
-5
Как говорила моя любимая учительница русского языка (нежно и за глаза мы ее называли БЭПС), ошибку видно сразу, она как клоп, сидящий на белой кофточке.
ещё комментарий
+2
Работал один мой знакомый в одной специфической конторе, амуницию делали, броники, комки и прочую утварь для разного рода служб, заказали они пакеты пластиковые в большом количестве с названием этой конторы приехали пакеты а на них написано НПО «Спецальные материлы»! Букву а пропустил в слове материалы
раскрыть ветку 3
0

А букву "и" в слове "специальные"?

раскрыть ветку 1
0
а это уже мое рукожопство :))
-3
Огонь!)))
+2

Я тоже безграмотный, но хочу учиться! Слово в студию!

+1
Хорошо, что не "индигриенты" в одной "званой" передаче часто так говорили господа кулинары
раскрыть ветку 2
-4
Индигриенты XDXD
раскрыть ветку 1
0
Индигриндиенты еще могло быть... Как вариант
0

Ну и как Вы решили эту проблему? Может позвонили или написали в эту организацию, сообщили об ошибке в листовках, а потом создали позитивный пост о том какая Вы молодец? Достали уже ленивые бомбпуканы.  

ещё комментарии
0
Соки?
Похожие посты