Пригорело

Сегодня дочь 10 лет после школы пошла гулять с собакой. Время шесть вечера, погода прекрасная, людей на улицах полно. И прицепился к ним(дочери с собакой) то ли пьяный, то ли обдолбыш. Шёл следом, пытался хватать за руку, что-то орал.
Телефон у неё с собой был, теоретически что делать (набирать по громкой полицию и зайти в магазин, обратиться к охране) она знала, но растерялась слегка. Дочь наша, девочка миниатюрная. Собака тоже небольшая, плюс сама ещё щен, 8 мес и пуганая. Взяли щенка с улицы, с кинологом заниматься начали недавно. Тем не менее, собака попыталась её защитить. Лаяла, пыталась куснуть агрессора (никогда раньше даже не скалилась). Урод её пнул, сильно, тогда она потянула дочь вперёд, от гада они оторвались и спрятались во дворе. Мужик их поискал, не нашёл и ушёл дальше.
Ни один человек на улице не вмешался. Никто не вызвал полицию. Хотя это и впрямь тот ещё квест. Я придя с работы попыталась дозвониться, просто чтобы понять, насколько это реально, трубку никто не брал. Зато 112 взяли сразу. И сказали, что в таких ситуациях можно обращаться к ним. Спасибо, диспетчер.
Описание гада я у дочери взяла. Как могла её успокоила. А саму потряхивает до сих пор.
Знаю, сейчас не в тренде за кого-то заступаться, хотя сама стараюсь мимо не проходить. Но блин, всё равно горит...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

199 какой-то год, июнь, Локация Спб метро василеостровская, я 5или6 летний пиздюк(гулял тогда один уже) подхожу к 6ке стощей возде метро,спросить время, что б домой не опоздать, стоящий рядом хач говорит, а ты в тачке посмотри, там часы.

Я перегибаюсь посмотреть, а этот черт хватает меня и пытается с силой сковзь окно запихать в тачку. Как сейчас помню, паники не было, просто очень непонравилось что меня посторонний чел трогает. Короч я инстинктивно вцепился во все что мог и начал орать. Чурек отшвырнул меня сел в тачку и уехал. Времени было часов 7-8вечера.И  еще была одна история  а ля,ток пострашнее

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку