Пригласите в гости

Здравствуйте всем.

Проживаю в небольшом городке Вологодской обл. Заказал станок, фрезер с ЧПУ. Собираюсь работать с деревом, фанерой, МДФ. Сувенирка в основном, иконы, пано и т.п.

Дело для меня новое, опыта ноль. Сейчас читаю, читаю и читаю. Но очень бы хотелось увидеть производство в живую, задать несколько вопросов (возможно глупых). В радиусе 120 км нет ничего подобного. Да и те кто рядом, вряд ли согласятся приоткрыть дверь.

Так вот, к чему это я. С 16 по 19 и с 23 по 26 апреля буду в Питере.

Уважаемые пикабушники из Санкт-Петербурга, владеющие станком и работающие с деревом, пригласите на пару часиков в гости. Очень прошу.

Лига ЧПУшников

1.5K постов11K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Я из Череповца, ты за пару дней нифига не поймешь, даже за пару недель :) Сам научишься, если хочешь заработать :) Фрезер это всего лишь инструмент, если рук нет, то будешь в минусах сидеть :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я больше хотел посмотреть на организацию места, процесса. Поспрашивать про инструмент, материалы. Методы работы с деревом. Ну и т.п. Понятно, что со всем придется самому разбираться. Ну а Вы на чем работаете? И что делаете?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку