19

Приглашение в театр (бесплатно)

Всем привет!
давненько не делал посты на эту тему..
В общем, есть возможность сделать бесплатные пригласительные на 2 спектакля.
А именно:

"Платье из парашюта"

09 ноября (суббота) и 10 ноября (воскресенье) в 19.00

Автор: Галина Соколова

Режиссер: Сергей Афанасьев

Продолжительность: 2 часа 15 минут, с одним антрактом

Возрастная категория: 16+

Признайтесь, сколько бы вам ни было лет, вы не прекращаете мечтать. Будь то о Лэнд Ровере, о путешествии на Гоа или об истинной любви.

Театр «Постскриптум» представляет вашему вниманию трогательную историю о девушке Лизе, чья жизнь, возможно, покажется вам очень знакомой. Трогательная мелодрама воодушевит вас на новые свершения и подарит надежду на лучший исход — стоит лишь поверить!

«Платье из парашюта» — это сказка для очень взрослых девочек, которые все еще ждут своего принца. И обязательно его найдут.

Приглашение в театр (бесплатно) Москва, Бесплатно, Халява, Театр, Досуг, Развлечения, Без рейтинга, Длиннопост

Спектакль "С любимыми не расставайтесь"

22 ноября (пятница) в 20.00

Автор: Александр Володин

Режиссер: Юлиана Зверева

Продолжительность: 1 час 15 минут

Возрастная категория: 16+

История о том, как любящие люди теряют друг друга. Почему? Потому что отпускают… Когда проходит первая влюблённость, когда за буднями следуют будни, вместо глубокого чувства возникает вдруг одиночество. Меньше внимания, трепета, нежности – больше криков, недоверия, ссор. А иногда и развод.

Так получилось и в жизни главных героев – Кати и Мити Лавровых. Все вокруг них ссорятся и разводятся. Ссорятся и разводятся они… Как строить жизнь дальше? Как идти по ней в одиночку? И что делать, если сердце продолжает любить? Катя и Митя по очереди пытаются наладить отношения, но гордость и ревность мешают им быть откровенными. У Мити появляется другая, а у Кати растёт в душе пустота и обида. Смогут ли два любящих сердца сойтись?

Приглашение в театр (бесплатно) Москва, Бесплатно, Халява, Театр, Досуг, Развлечения, Без рейтинга, Длиннопост

Московский драматический театр "Постскриптум"

М. Ботанический сад (последний вагон из центра), улица Сельскохозяйственная 24

Парковка возле и вокруг театра есть и она бесплатная)

Для того, чтобы получить пригласительные необходимо:

1. Написать письмо с пометкой ПИКАБУ на почту office@teatrps.ru

2. В письме необходимо указать:

- дату и название спектакля

- необходимое количество пригласительных

- ФИО (если билетов несколько, то только одного человека)

- номер телефона

- адрес электронной почты (если он отличается от той, с которой пришло письмо)

3. В ответ в течение суток администраторы должны прислать пригласительные (если этого не произошло, то пишите мне сюда или на почту ak@teatrps.ru будем разбираться).

Просьба: не пишите сразу на 2 почты. Мне пишите только в случае, если не ответили там :)

Для прохода в зал пригласительные печатать не обязательно, достаточно показать с телефона.

ПОСЛЕ ПРОСМОТРА ПРОСЬБА ОСТАВИТЬ ЧЕСТНЫЕ(даже если они негативные) ОТЗЫВЫ НА САЙТЕ ТЕАТРА. Не проходите мимо этого, пожалуйста. Нам это важно)

Найдены возможные дубликаты

0
YouTube11:20
0
В кукольный театр всех карлик приглашал...
0

А в театре тепло? В прошлый раз замерзли немного.

раскрыть ветку 1
+1

да, включили отопление)) 23 градуса сейчас показывает

0

Вот это фокус-группа, вот это я понимаю)))

0

А пускай актеры из первого спектакля идут на второй, а из второго на первый. Все останутся довольны и при своих.

раскрыть ветку 1
+2

Во втором составе меняется пара человек, так не получится))

-2

Это нынче такая реклама? @moderator, так можно?

раскрыть ветку 4
+5

Коммерции нет. Не вижу ничего плохого в этом посте.

+2

ну в какой-то степени да)
А так режиссеры попросили помощь в нагоне зрителя.  Так делал уже ранее, проблем не было.
Для пикабушников - возможность бесплатно сходить в театр
для театра - больше зрителя)

Но за бдительность плюс)

+1
Я конечно далек до наших модераторов но как по мне это раздача халявы, а не реклама
-2
Не минусите человека, правильно вызвал. А там уж разберутся, есть реклама или нет.
Похожие посты
102

Небольшая кошка ищет дом в Москве

Небольшая кошка ищет дом в Москве Москва, Без рейтинга, В добрые руки, Кот, Длиннопост
Небольшая кошка ищет дом в Москве Москва, Без рейтинга, В добрые руки, Кот, Длиннопост
Показать полностью 4
38

Лучано, Лучик, Луч ищет дом (Подмосковье)

Лучано, Лучик, Луч ищет дом (Подмосковье) Кот, В добрые руки, Москва, Без рейтинга, Видео, Длиннопост
Лучано, Лучик, Луч ищет дом (Подмосковье) Кот, В добрые руки, Москва, Без рейтинга, Видео, Длиннопост
Показать полностью 2 1
257

Бесплатное такси для зоо-волонтеров, приютов и фондов

Бесплатное такси для зоо-волонтеров, приютов и фондов Длиннопост, Волонтерство, Кот, Перевозка животных, Skoda, Москва, Московская область, Без рейтинга
Бесплатное такси для зоо-волонтеров, приютов и фондов Длиннопост, Волонтерство, Кот, Перевозка животных, Skoda, Москва, Московская область, Без рейтинга
Показать полностью 2
29

Ласкуша, добряк, умница.... Но снова предан...

Ласкуша, добряк, умница.... Но снова предан... Кот, Москва, Отдам, Помощь, В добрые руки, Предательство, Спасение животных, Текст, Сила Пикабу, Любимцы, Рыжие, Грусть, Длиннопост, Без рейтинга
Ласкуша, добряк, умница.... Но снова предан... Кот, Москва, Отдам, Помощь, В добрые руки, Предательство, Спасение животных, Текст, Сила Пикабу, Любимцы, Рыжие, Грусть, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 2
441

Москва, СВАО. Найден паспорт

1082

Рецидив Лимфома Ходжкина

227

Милашка котик Джек ищет семью

Милашка котик Джек ищет семью Кот, Добрые люди, В добрые руки, Домашние животные, Рыжие, Приют для животных, Москва, Видео, Длиннопост, Без рейтинга
Милашка котик Джек ищет семью Кот, Добрые люди, В добрые руки, Домашние животные, Рыжие, Приют для животных, Москва, Видео, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 5 1
180

Продолжаем знакомить вас с нашими подопечными

Продолжаем знакомить вас с нашими подопечными Приют муркоша, Приют для животных, Кот, В добрые руки, Помощь, Москва, Без рейтинга, Длиннопост
Продолжаем знакомить вас с нашими подопечными Приют муркоша, Приют для животных, Кот, В добрые руки, Помощь, Москва, Без рейтинга, Длиннопост

Показать полностью 5
1345

Московская область, г.Дубна. приют Рыжик Кузя закрывается. Ушел из жизни хозяин и спонсор приюта. Отдаем котиков в добрые руки

209

Отдам даром

Отдам даром Казахстан, Бесплатно, Отдам, Длиннопост, Калоприемник, Отдам лекарство, Колостома, Астана, Без рейтинга
Отдам даром Казахстан, Бесплатно, Отдам, Длиннопост, Калоприемник, Отдам лекарство, Колостома, Астана, Без рейтинга
Показать полностью 3
384

Шикарный большой кот Друг ищет дом

Шикарный большой кот Друг ищет дом Приют для животных, Кот, Бесплатно, Москва, Домашние животные, В добрые руки, Добрые люди, Длиннопост, Без рейтинга
Шикарный большой кот Друг ищет дом Приют для животных, Кот, Бесплатно, Москва, Домашние животные, В добрые руки, Добрые люди, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 8
109

Помогите! Мой кот хочет меня убить!

Помогите! Мой кот хочет меня убить! Кот, Приют для животных, Домашние животные, Питомец, Минск, Республика Беларусь, В добрые руки, Бесплатно, Волонтерство, Фотография, Хозяин, Пушистые, Толстые котики, Длиннопост, Без рейтинга
Помогите! Мой кот хочет меня убить! Кот, Приют для животных, Домашние животные, Питомец, Минск, Республика Беларусь, В добрые руки, Бесплатно, Волонтерство, Фотография, Хозяин, Пушистые, Толстые котики, Длиннопост, Без рейтинга
Недовольная Варя после модельной стрижки, 1 штука.
Показать полностью 4
95

Отдам корм для собак с почечной недостаточностью

Отдам корм для собак с почечной недостаточностью Корм для животных, Бесплатно, Казань, ХПН, Собака, Длиннопост, Без рейтинга
Отдам корм для собак с почечной недостаточностью Корм для животных, Бесплатно, Казань, ХПН, Собака, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 1
273

Билет на Хор Турецкого (27.03.21), г. Красногорск. Даром

3816

Бесплатно помогаю пикабушникам учить программирование, часть 13: «Итоги спустя год»

302

Трёхцветная Варенька в поиске дома

535

Круглик ищет дом

Круглик ищет дом Длиннопост, Кот, Пермь, Пермская область, В добрые руки, Бесплатно, Пушистые, Без рейтинга
Круглик ищет дом Длиннопост, Кот, Пермь, Пермская область, В добрые руки, Бесплатно, Пушистые, Без рейтинга
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: