Приглашение отпраздновать Новый год

Это случилось в Сочи, на Красной поляне. Было 31 декабря, я, как угорелая, носилась от здания к зданию, чтобы всё успеть и не опоздать на празднование Нового года. Возле одного из отелей стоял мужчина. Каждый раз, когда я пробегала мимо, он кричал: «Красавица! Королева! Богиня». Потом, видимо решив, что комплиментов я получила достаточно и пора переходить от слов к делу, подошёл ко мне. Разговорились.

- Слушай, - предложил он мне, - а приходи ко мне праздновать Новый год! Я живу в номе №…

- И чем же мы будем заниматься?

- Там разберёмся. Придёшь?

- Приду!

Ну, а почему бы и нет? Друзья поймут, не обидятся. Мужчина – приятный, и я ему нравлюсь.

В общем, по окончании рабочего дня, я зашла в этот отель. Стучусь в номер – не открывают. Потрогала дверь – она открыта. Заглядываю внутрь, а мой кавалер спит. Аж посапывает! В номере пахнет грязными носками и на столе ни шампанского, ни закуски, ни даже мишуры! Нормально, да? Сам пригласил праздновать, сам же и уснул. И никак не подготовился к приходу дамы! Понятное дело, будить я его не стала, просто ушла. И встретила Новый год с друзьями.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль, тебя пригласил не я. Я бы в ожидании такого чуда - не уснул.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку