-23

Приглашение отпраздновать Новый год

Это случилось в Сочи, на Красной поляне. Было 31 декабря, я, как угорелая, носилась от здания к зданию, чтобы всё успеть и не опоздать на празднование Нового года. Возле одного из отелей стоял мужчина. Каждый раз, когда я пробегала мимо, он кричал: «Красавица! Королева! Богиня». Потом, видимо решив, что комплиментов я получила достаточно и пора переходить от слов к делу, подошёл ко мне. Разговорились.

- Слушай, - предложил он мне, - а приходи ко мне праздновать Новый год! Я живу в номе №…

- И чем же мы будем заниматься?

- Там разберёмся. Придёшь?

- Приду!

Ну, а почему бы и нет? Друзья поймут, не обидятся. Мужчина – приятный, и я ему нравлюсь.

В общем, по окончании рабочего дня, я зашла в этот отель. Стучусь в номер – не открывают. Потрогала дверь – она открыта. Заглядываю внутрь, а мой кавалер спит. Аж посапывает! В номере пахнет грязными носками и на столе ни шампанского, ни закуски, ни даже мишуры! Нормально, да? Сам пригласил праздновать, сам же и уснул. И никак не подготовился к приходу дамы! Понятное дело, будить я его не стала, просто ушла. И встретила Новый год с друзьями.

Дубликаты не найдены

+7

Это что же за друзья такие, если вместо общение с ними вы предпочитаете незнакомого мужика?

Это какой же голодной и одинокой нужно быть, чтобы орущего на улице мужчину воспринять всерьёз. И действительно пойти к нему .

раскрыть ветку 16
+7

Ты подписан на это чудо? У нее почти в каждом посте такой же бред, что пора уже санитаров вызывать. Но читать интересно с точки зрения изучения пределов деградации сознания одинокой неудовлетворенной девушки бальзаковского возраста.

раскрыть ветку 8
-12

Почему всерьёз? Я же не замуж за него собралась, а Новый год отметить. И не домой к нему пошла, а в отель, где безопасно и никто против моей воли ничего со мной не сделает.

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+2

Хуясе. А вы интересная женщина. Не хотите отменить день строителя?

раскрыть ветку 2
+6

За вами буду, мне просто потрахаться.

+5

Сначала надо написать несколько раз "Красавица" и Багиня", причем желательно капслоком, иначе тебя не заметят. А проявишь креатив, то у тебя есть все шансы :-)

0

Жаль, тебя пригласил не я. Я бы в ожидании такого чуда - не уснул.

0
Может он на уборку приглашал. Как в кино: "у тебя мировая мама. Она все приготовит, накроет на стол и уйдёт"
0
Бздыхи такие бздыхи)))
0
Ну, а почему бы и нет?
раскрыть ветку 1
0
Ну, нет так нет
Похожие посты
55

Третья встреча клуба знакомств! Мафия

Третья встреча клуба знакомств! Мафия Знакомства, Приглашение, Москва, Длиннопост
Третья встреча клуба знакомств! Мафия Знакомства, Приглашение, Москва, Длиннопост
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: