Приглашаем музыкантов

Приглашаем музыкантов Санкт-Петербург, Музыканты

Сегодня, гуляя по Питеру, наткнулся на интересное объявление. Музыкантам на заметку))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Как случайно, так текст на случайном снимке прям читается всё, а как специально, так ни буквы не понятно. Третий раз за день натыкаюсь на этот "случайный" снимо с нулевых аккаунтов уже. Сказали прокатит, да?)))


@moderator, тут вон чо)))

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Спасибо за призыв.

Третий раз? Не могли бы Вы, пожалуйста, найти ссылки на 2 предыдущих поста?

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
И разве запрещено выкладывать объявления, которые уже были где-то опубликованы? Как замечал, часто выкладывались посты вообще с групп вк. А тут удалили, причину не вижу. Есть где либо правила, хотел бы ознакомиться, дабы избежать подобных ситуаций. Обидно так-т(
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Правила Вы можете найти по ссылкам:

https://pikabu.ru/html.php?id=wtf

https://pikabu.ru/story/kommentarii_k_pravilam_pikabu_s_prim...

Причина: реклама. Объявление с номером телефона, адресом, предложением такой работы.

Правилами запрещено.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала думал номер замазать, потом подумал, что это вовсе не обязательно, так как есть адрес, если же замазать и адрес, то лично я бы подумал, что это фейк. P.S. если перезалью данный пост, замазав все данные, всё будет в порядке?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно поступить проще :)

Замажьте, пожалуйста, телефон и адрес, а затем предоставьте мне ссылку (как понимаю, у Вас не хватает рейтинга для добавления картинок в комменты) на исправленное изображение. Я заменю в посте.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
https://vk.com/photo132754246_456241295 так пойдет?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ошибка доступа.

Сейчас замажу телефон и адрес, добавлю изображение в пост.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос, рейтинг -1 так и останется?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, посмотрите, какой он сейчас :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем удалили контакты? Бесплатная репетиционная база очень актуальна для многих начинающих музыкантов!


Если нет контактов - какой смысл в посте? Удаляйте тогда.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.
Автор поста оценил этот комментарий

Неточно выразилась. Третий не здесь, а всего за день. Они это объявление с утра в разных соцсетях и на порталах крутят.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, они это кто? Are you adekvatna?) ps на пикабу решил зарегистрироваться пару дней назад, до этого сидел онли в группе в вк. Если такой пост уже есть, приношу извинения, я не подписан на все группы и не читаю всё. Пикабу дубликатов не нашел, следовательно, я думал, что буду первым.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

В ВК в ленте сегодня  это же фото уже было. Совпадение? Неа.


Ну и в принципе реклама неприкрытая. Нехорошо))


И как-то быстро у вас "гуляя по Питеру" превратилось в "стащил в ВК"))))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Это фото было сделано лично мной. Спорим на 100, что точно такого же фото(копию), раньше времени моего поста, вы не найдете? Жду пруфы в комментах. (при чем здесь "стащил из вк", до сих пор не понял)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я  и не говорила, что фото нне ваше. Почему бы и нет?)) Но  какая разница раньше или позже, если они все появились сегодня и пачечкой?  Стандартная такая схема. Типа вирусняк, только косой. Просто не надо было постить с пустого аккаунта. Ну не прокатило, бывает)) Искать ссылки не пойду, извините.  Бессмысленная фигня. Пробуйте ещё раз. Вдруг получится)))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы бы одолжили мне свой аккаунт? Я думаю нет. Вопрос, с какого аккаунта тогда выкладывать, если, повторю, до этого сидел на пикабу только в вк, а зарегистрироваться решил пару дней назад. Разница между раньше и позже в том, что если на пикабу это фото появилось позже, то это уже было у кого-то украдено, а если раньше, то это оригинал (сейчас я говорю про фотографию, а не про объявление) . (и на будущее, есть яндекс картинки, через которые можно найти похожие или даже точно такие же фото).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Купите готовый. Кто вам мешает? Забанят так забанят))


Я сейчас ВК по СПб мониторю. И, если что-то такое появляется массво, то это жжжж всегда не просто так.


Пост с рекламой? С рекламой. Модераторы вам на встречу пошли? Пошли. Вон даже название оставили! Что ж вам неймётся-то всё?)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку