Приезжайте на автомобиле на курорты Краснодарского края

Неделю назад вернулся из Адлера.

В этом году выехал в ночь с 15-го на 16-ое июля. В семь утра приехал. На бодряках пришли на городской пляж. Время 8 утра. За год что нас не было, местные ушлые "предприниматели" отжали 2/3 линии берега от моря до набережной. Поставили кучу зонтиков с пластмассовыми шезлонгами. Так как мы пришли рано, то места хватало на той самой полосе в 1/3 до моря. В 10 начал подтягиваться народ. К одиннадцати уже ходили практически по головам. Естественно никого под зонтиками платными не было. Оно и понятно. Если уж ты приехал на наше побережье отдыхать, - то не выйобывайся и плати. Не хочешь лишних 200-300 рэ в сутки отдавать за пластиковый лежак?! Тогда свернись в комочек и радуйся... В следующие годы помимо курортного сбора наше дорогое правительство придумает как по билетам на пляж запускать народ. Ну да ладно.

Решили все следующие дни ездить в Хосту. Там береговая линия огромная. Никто не будет орать под ухо про неповторимую встречу с дельфинами, прокатившись на банане.

Заезжаем в Хосту. Сразу при въезде поворот направо к пляжу и к выезду. И там же парковка платная. Заворачиваю. Стоят инспекторы Гибдд прям напротив парковки. Останавливает. Показывает проехать дальше и остановиться. Я грю что на парковку вообще-то заезжаю. Берет документы. Говорит чтоб заехал на парковку и подошел к ним. Ладно. Въехали. Подхожу к их машине. Один хер отдает другому документы со словами: Проверь его по базе. Второй предлагает сесть в машину. Сажусь в их Форд. Инспектор смотрит на права. Начинает задавать кучу глупых вопросов типа: Местный - Из Ростова, Где остановились - В Адлере,

А в Хосту зачем? - За пляжем!(показываю на ожидающую жену с сыном, стоят с пляжной сумкой и зонтом).

Далее этот инспектор лезет на заднее сиденье со словами: - ну тогда сейчас быстренько ПРОДУЕШЬСЯ и пойдешь плавать на пляж!

БляДЬ!!!! Да что же это сцуко за наваждение такое???? Уважаемые друзья! Все кто подписался на меня и ждет продолжения истории с Аксайскими инспекторами ГИБДД! Сегодня-Завтра я жду кое-какой инфы по той служебной проверке и как только будет что-то известно, - СРАЗУ сделаю пост.

Извините за отступление. Продолжим.

Инспектор достает чемоданчик и далее диалог:

Я - Не вопрос. Продуюсь. Только сначала оформите протокол отстранения. И укажите основания...И про понятых тоже не забудьте!

И - (удивленно) Так может тогда сразу на экспертизу? У нас здесь одна! Центральная в Сочи. Там заодно и кровь и мочу.

Я - Почему бы и нет?! (киваю в сторону жены и ребенка) Пусть мои идут наслаждаются пляжем и морем а я с вами покатаюсь.

И - (перебивая) Умный сильно?!

Я - (продолжая) Ну а потом я отсканирую красный протокол отстранения, акт из экспертизы с нулями, зайду на сайт мвд точка ру и напишу как приехал отдохнуть вместо всяких там Турций и Тунисов к нам на побережье и как меня на пустом месте начали разводить на подыши и езжай.....

И - ...... чЁ? не пил?

Я - НЕ ПИЛ!

И - езжай(отдает документы).

Самое интересное в том что они там стоят и пытаются щимить водителей за пешеходный переход. Это потом мужик с парковки рассказывал. Причем находятся дурачки, которые что-то там им дают(ёбанная неизлечимая коррупция). То есть ты просто едешь, тебя останавливают и говорят что ты воооот тааам на том пешеходном переходе не пропустил пешехода! Инспектор видел все лично своими собственными глазами! И поэтому.... Что будем делать?!

Я все это к чему написал. Вот читаешь истории про хороших инспекторов(тот же ролик про мотоциклиста и инспекторов из Осетии) и думаешь такой: - Бля?! Это где такие есть? Только в другом измерении?

На обратном пути ехал в ночь с воскресенья на понедельник(с 23-го на 24-ое). Пять утра. М4 от Краснодара до Ростова. Время от времени стоят машины ДПС, кто-то уже выставил радар на треноге, кто-то только подъезжал на свою нычку. За 270 км от Краснодара до Ростова все эти ДПС-ники с машинами стояли на стороне по направлению на ЮГ. То есть у нас, сцуко, ГИБДД ведет профилактику только в отношении тех кто едет на море. А вот по другой стороне машины, которые с моря возвращаются, - они как бы вообще не нарушают и на той стороне дороги нет смысла стоять. Или тот же пост на Цукеровой балке. Стоят и останавливают и шмонают только вьезжающие в Краснодарский край.

Потому что у едущих на море дохуища денег? Так?

Извините. Накипело.

P.s. Да. Я нищеброд. Нет у меня денег на хороший заграничный отдых. Потому что как мне кажется, - недостаточно просто тупо купить горячую путевку на отдых в Турции(все включено, валяйся овощем у бассейна) за мало денег. Нужно быть готовым еще оплатить страховку на тот случай что вдруг перелом, кишечная инфекция или еще что и ты в чужой стране нахуй никому не нужен. Поэтому и приходится ездить на наше побережье. Почему не на паровозе?! Так я взял и с семьей поехал например в Розу Хутор и покатался на канатке или там в форелевое хозяйство или еще куда. И я не завишу от экскурсий и ограничений

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
А потом удивляются , что на наши курорты ехать ни кто не хочет, у нас тоже щя на всех перекрёстках , что на пляжи ведут пасутся постоянно , а в понедельник так проехать не дают со стороны пляжей, всех подряд и нюхают как псы, меня остановили , так он аж голову в Машину совать стал, унюхать пытался и так всех подряд, чтобы при малейшей возможности бабла срубить
раскрыть ветку (45)
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в том, что поступает так, как ТС один из ста, т.е. знал свои права, отстоял их и написал жалобу на сотрудников, если так будут поступать 20-30-40 человек из ста, что-то и поменяется.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прокатитесь не по фед .трассе Дон,а по маршруту Волгоград -Сальск -Майкоп -Шаумян -Туапсе.
Дороги там менее загружены и путь короче почти на 100 км,но я понял почему туристический трафик там небольшой.
Ханство.Кубаноидно -гибддешное ханство.Развод в каждом колхозе.Легко станешь злостным нарушителем ,алкоголиком и наркоманом.
Набор разводок бесконечен.Просидеть сутки в камере за ,якобы ,наркотическое опьянение-пфф,не вопрос.И всем насрать ,что в машине жена и дети дохнут от жары.И что наркоты ты не употреблял с рождения.Все куплено,все свои.
Врачи ,менты ,судьи.Те края -сплошная Кущевка.
Потому,имея собственное жилье в Сочи ,я предпочту подзатянуть пояса и слетать семейно в Тай,Кипр или на Канары.ККК и Крымняш вполне обойдутся без меня.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты так попадал? Если да, выкладывай тему в студию! 8 раз на машине гонял на юг, один раз раз развели под Ростовом, и за то что не знал знак стоп- контроль(он только появился) на 50р в 2009. Не нарушай и ты нах. никому будешь не нужен! Пы. Сыю Приятель 4 раза гонял по твоему маршруту, ни разу не тормознули.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ты откуда друг?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Приморье
Автор поста оценил этот комментарий
Ездил 2 раза на тачке до Лазаревского, был эдаким противником заграна. В итоге в этом году в Турции был. Цены у нас на все взлетели, менты заебали просто, да каюсь попался на развод один раз по незнанию. Бандиты в погонах на протяжении всего серпантина занимаются вымогательством стоя с камерами. Больше на наше побережье не поеду на авто....
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

я об этом чуть позже напишу еще один пост

Автор поста оценил этот комментарий

А я поеду, отчет в сентябре!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я новый пост написал. Там есть немного про дороги. Жду отчет
Автор поста оценил этот комментарий

Снимай видеорепортаж.Будет занимательно поглядеть.

Автор поста оценил этот комментарий
А что в этом плохого? Две недели назад на пляже синий въехал в 3 авто( в том числе и мою) и уехал, по вашему это лучше? У нас в Саратове после выходных на работе новости читаешь, из 10 дтп, 3-4 совершили синие водители, по мне лучше пусть щемят, то что остановили на 1-2 минуты погоду не сделает, но синего поймают.

Лет 7-8 назад часто в нашем районе дежурили депсы и мы от нечего делать вечером идя за пивом и завидив их, садились и наблюдали, обычно за 30-50 минут кто-то едя в их сторону, резко разворачивался и сваливал, они в погоню.Ну нахер у нас сейчас реально слишком дохера народу под мухой ездят.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вы неправильно прочли мой пост. Я четко описал что ко мне просто тупо доебались и решили про между прочим проверить. Я писал о том что был под шафе? не путайте. Одно дело остановили с выхлопом или еще каким признаком и совсем другое просто так про между прочим продуться......

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так я и не Вам отвечал, а человеку который возмущается что всех останавливают и нюхают.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

упс. извините.)

Автор поста оценил этот комментарий

Мужик, если ты ПРАВ, то они идут на хуй(и ты это описал), а если ты бухал-это твои проблемы! Это закон!(он мне тоже не нравится, но это ЗАКОН!) Я сам в Совете-Квадже попал на сплошную, 2,5к( по протоколу у себя дома) отдал но есть фото, и я не прав, мне не понравилось, но это мой косяк, а то их работа, и если они ее делать не будут, то быдло заполонит весь юг.... как то так.... А его(быдла) у нас, к сожалению, много....

Автор поста оценил этот комментарий

Потому что они с таких синих возьмут денег и пожелают счастливого пути, а тебя трезвого будут катать по медосвидетельствованиям. Не ради борьбы с пьянством за рулем они стоят...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Больно им нужно тебя трезвого катать, пока тебя катают, там пьяные бесплатно ездят, тупо разводят и ищут тех кто не уверен что продышит.

Да по мне лучше пусть они у пьяного червонец заберут себе в карман, чем он безнаказанно будет кататься.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А по мне пусть они пьяного оформляют как положено и нехер ему ездить ближайшие полтора года. Вот это как раз и будет называться наказанием. А когда мент берет деньги с учетом того что им, пидорам, и так подняли нехуйово ЗП, - то это не есть хорошо! Сегодня он десятку с бухого а завтра по мелочи со всех. Не надо этого!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку