Приезжайте на автомобиле на курорты Краснодарского края

Неделю назад вернулся из Адлера.

В этом году выехал в ночь с 15-го на 16-ое июля. В семь утра приехал. На бодряках пришли на городской пляж. Время 8 утра. За год что нас не было, местные ушлые "предприниматели" отжали 2/3 линии берега от моря до набережной. Поставили кучу зонтиков с пластмассовыми шезлонгами. Так как мы пришли рано, то места хватало на той самой полосе в 1/3 до моря. В 10 начал подтягиваться народ. К одиннадцати уже ходили практически по головам. Естественно никого под зонтиками платными не было. Оно и понятно. Если уж ты приехал на наше побережье отдыхать, - то не выйобывайся и плати. Не хочешь лишних 200-300 рэ в сутки отдавать за пластиковый лежак?! Тогда свернись в комочек и радуйся... В следующие годы помимо курортного сбора наше дорогое правительство придумает как по билетам на пляж запускать народ. Ну да ладно.

Решили все следующие дни ездить в Хосту. Там береговая линия огромная. Никто не будет орать под ухо про неповторимую встречу с дельфинами, прокатившись на банане.

Заезжаем в Хосту. Сразу при въезде поворот направо к пляжу и к выезду. И там же парковка платная. Заворачиваю. Стоят инспекторы Гибдд прям напротив парковки. Останавливает. Показывает проехать дальше и остановиться. Я грю что на парковку вообще-то заезжаю. Берет документы. Говорит чтоб заехал на парковку и подошел к ним. Ладно. Въехали. Подхожу к их машине. Один хер отдает другому документы со словами: Проверь его по базе. Второй предлагает сесть в машину. Сажусь в их Форд. Инспектор смотрит на права. Начинает задавать кучу глупых вопросов типа: Местный - Из Ростова, Где остановились - В Адлере,

А в Хосту зачем? - За пляжем!(показываю на ожидающую жену с сыном, стоят с пляжной сумкой и зонтом).

Далее этот инспектор лезет на заднее сиденье со словами: - ну тогда сейчас быстренько ПРОДУЕШЬСЯ и пойдешь плавать на пляж!

БляДЬ!!!! Да что же это сцуко за наваждение такое???? Уважаемые друзья! Все кто подписался на меня и ждет продолжения истории с Аксайскими инспекторами ГИБДД! Сегодня-Завтра я жду кое-какой инфы по той служебной проверке и как только будет что-то известно, - СРАЗУ сделаю пост.

Извините за отступление. Продолжим.

Инспектор достает чемоданчик и далее диалог:

Я - Не вопрос. Продуюсь. Только сначала оформите протокол отстранения. И укажите основания...И про понятых тоже не забудьте!

И - (удивленно) Так может тогда сразу на экспертизу? У нас здесь одна! Центральная в Сочи. Там заодно и кровь и мочу.

Я - Почему бы и нет?! (киваю в сторону жены и ребенка) Пусть мои идут наслаждаются пляжем и морем а я с вами покатаюсь.

И - (перебивая) Умный сильно?!

Я - (продолжая) Ну а потом я отсканирую красный протокол отстранения, акт из экспертизы с нулями, зайду на сайт мвд точка ру и напишу как приехал отдохнуть вместо всяких там Турций и Тунисов к нам на побережье и как меня на пустом месте начали разводить на подыши и езжай.....

И - ...... чЁ? не пил?

Я - НЕ ПИЛ!

И - езжай(отдает документы).

Самое интересное в том что они там стоят и пытаются щимить водителей за пешеходный переход. Это потом мужик с парковки рассказывал. Причем находятся дурачки, которые что-то там им дают(ёбанная неизлечимая коррупция). То есть ты просто едешь, тебя останавливают и говорят что ты воооот тааам на том пешеходном переходе не пропустил пешехода! Инспектор видел все лично своими собственными глазами! И поэтому.... Что будем делать?!

Я все это к чему написал. Вот читаешь истории про хороших инспекторов(тот же ролик про мотоциклиста и инспекторов из Осетии) и думаешь такой: - Бля?! Это где такие есть? Только в другом измерении?

На обратном пути ехал в ночь с воскресенья на понедельник(с 23-го на 24-ое). Пять утра. М4 от Краснодара до Ростова. Время от времени стоят машины ДПС, кто-то уже выставил радар на треноге, кто-то только подъезжал на свою нычку. За 270 км от Краснодара до Ростова все эти ДПС-ники с машинами стояли на стороне по направлению на ЮГ. То есть у нас, сцуко, ГИБДД ведет профилактику только в отношении тех кто едет на море. А вот по другой стороне машины, которые с моря возвращаются, - они как бы вообще не нарушают и на той стороне дороги нет смысла стоять. Или тот же пост на Цукеровой балке. Стоят и останавливают и шмонают только вьезжающие в Краснодарский край.

Потому что у едущих на море дохуища денег? Так?

Извините. Накипело.

P.s. Да. Я нищеброд. Нет у меня денег на хороший заграничный отдых. Потому что как мне кажется, - недостаточно просто тупо купить горячую путевку на отдых в Турции(все включено, валяйся овощем у бассейна) за мало денег. Нужно быть готовым еще оплатить страховку на тот случай что вдруг перелом, кишечная инфекция или еще что и ты в чужой стране нахуй никому не нужен. Поэтому и приходится ездить на наше побережье. Почему не на паровозе?! Так я взял и с семьей поехал например в Розу Хутор и покатался на канатке или там в форелевое хозяйство или еще куда. И я не завишу от экскурсий и ограничений

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку