Дубликаты не найдены

+55
раскрыть ветку 3
+17
Просто пинг высокий
раскрыть ветку 2
+4

Он просто больше теоретик, чем практик.

+3
Нубы всегда так говорят.
+86

Пожалуй, лучший футболист в истории грузинского футбола. И мне кажется, что он вроде совсем недавно еще блистал в Шотландии и в эрдивизионе... ан нет, уже лет 10 минуло, как Арвеладзе бутсы на гвоздь повесил...

раскрыть ветку 27
+64
лучший футболист в истории грузинского футбола

А как же Каха Каладзе? Мне кажется, посолиднее будет его карьера)

раскрыть ветку 19
+52

Тогда может так: Каладзе - лучший защитник в истории грузинского футбола, а Арвеладзе - лучший форвард. Думаю, так вполне справедливо)

раскрыть ветку 11
+4

У меня, как у человека интересующегося футболом постольку-поскольку, при упоминании Каладзе всплывает в голове только то, что он забил 2 гола в матче Грузия - Италия, и оба в свои ворота, итоговый счёт 0:2)

-3
Кажется, каладзе больше сидел на скамейке в милане, чем играл.
раскрыть ветку 5
+2
Лучшим считается Борис Паичадзе. Его именем центральный стадион даже назвали
раскрыть ветку 3
+3

А также лучшими можно назвать Хурцилаву, Кипиани, Месхи или, например, Чивадзе... А может лучшим в истории стал бы Дараселия, если бы не погиб таким юным. Вообщем, есть из кого выбирать и это хорошо

раскрыть ветку 2
+2

Каладзе

0

Мячик к нему прям с мольбой прилетел - братка, давай вспомним молодость, давай на поле, ну давай поиграем, даваааай!!!

-1

Разве что грузинского, если ты не считаешь времена СССР. А так Гуцаев, Месхи, Кипиани

+4
Я помню Глазго Рейнджерс,который рубился с цска в кубке уефа - Арвеладзе,Дадо Пршо......(закутался в плед и прослезился)
раскрыть ветку 3
0

За Рейнджерс тогда еще и Зураб Хизанишвили играл...

0
Если правильно помню, там его комментатор величал именем его брата-близнеца Арчила)
раскрыть ветку 1
0
Illa illa illa
Juanito Maravilla
+9
Like a boss) Наденьте ему очки темные кто-нить)
раскрыть ветку 1
+8

ага, если был это был какой то человек, который никогда не занимался спортом на трибунах, который так принял, тогда да. а это одна из самых главных футбольных звёзд Грузии, для него такой мяч принять, всё равно. что семечку щёлкнуть

+8

графон игры не оч.

+3

Шота привел девчонку к себе в номер. После секса он выходил в другую комнату, а там сидел его брат близнец Арчил. Он выходил из комнаты и брался за девчонку. Пока Арчил трахался, Шота отдыхал, потом Арчил заходил снова в комнату и менялся с Шотой. Далее Шота опять менялся с братом. Этот трюк проводили не один раз.

0

Кстати прикол в том что это с матча против Аз алкмаара, за который в свое время он играл. Правда он тренер другой команды. Эх, если бы не Арвеладзе, наши бы прошли Аз алкмаар и выступили в групповом этапе кубка УЕФА.

0

+5 к морали спортсменов

0

очень круто.

-1

Так то имя Шота склоняться должно. У вас не шота не то.

-1

С футболом не знаком, но Арвеладзе напомнил мне Франсуа Клюзе из 1+1

Иллюстрация к комментарию
-1

Уважаю!

-2

Да что этот грузин себе позваляет???))))))
https://www.youtube.com/watch?v=ONoHBd4n8FE

-2

Мастерство не пропьешь)

раскрыть ветку 7
+12
Мастерство может и нет, а здоровье - запросто. А какое уж там мастерство, когда здоровья даже на "нормально выглядеть" не хватает

Пол Гаскойн.... :(

раскрыть ветку 6
+18

Ну, Гаскойн всю жизнь бухал, даже когда игроком был) Но то состояние, до которого он себя довёл - это жесть, конечно.

раскрыть ветку 3
+3

Сначала подумал что он в таком виде таксистом подрабатывает, потом вспомнил что он англичанин)

0

У Мэддисона был секретный канал с его именем.

-5

игра рукой же!

-10

Шота не впечатлило

раскрыть ветку 1
+3

Комментаторы чаще говорили: "Сейчас Шота будет..."

-11

Футбольный тренер умеет играть! Ну ахуеть!

-15

Вот это да!!!! Прямо как футболист!!!

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: