Дубликаты не найдены

+42
Я нихуя не понял. В какую поддержку, куда разворачиваешься...
раскрыть ветку 10
+31
мы нихуя не поняли
раскрыть ветку 7
+24
Мы тоже нихуя не поняли.
раскрыть ветку 6
+3
Вероятно в поддержку пятничного тэга. Разворачиваются и едут в сторону дома, т.к. в описании написано, что живут на краю нашей необьятной, видимо на самой границе с Абхазией.
+1
в поддержку пятничного "моё") девушка уже выкладывала посты с водопада "Братья" гора Ачишхо, Красная Поляна. Наверно путешествует и выкладывает фоты)
+3
А какой у вас размер груди?
раскрыть ветку 4
+9
примерно как ваш размер мозга
раскрыть ветку 3
+7
Ну как бы очень похоже :) Тут даже не понятно кто кого :)
+1
Ну врать то зачем? У вас явно не 8-ой.
раскрыть ветку 1
+3
С новым президентом Абхазии, вероятно, через годик, ты сможешь проехать всю Абхазию, уперевшись в ее бывшую границу с Грузией, и так и не покинуть территорию РФ.
+2
"я добежал до берега другого океана нашей страны, потом развернулся и решил побежать обратно"... ну или как то так, дословно не помню.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Ааа точно)
+1
Просветите по поводу лонгборда?
Мне 32 года в детстве катался на скейте, но сейчас понимаю что далеко отстал от молодежи.

Недавно купил сыну (9 лет) Вейвборд, попробовал, купил себе тоже :)
раскрыть ветку 5
+1
Разновидность скейтборда, характеризующаяся большей скоростью, повышенной устойчивостью, которая в отличие от классического скейтборда, не используется для трюкового катания. Википедия не врет)
Удобно кататься по набережной/ровным поверхностям с небольшим уклоном. Едешь-наслаждаешься.
раскрыть ветку 4
+1
вообще то лонг появился раньше скейта, так что скейтборд - разновидность лонга))
раскрыть ветку 2
0
Благодарю.
+1
Девушка , а вам гид в Сочи не нужен?
Иллюстрация к комментарию
0
Забери меня к себе QQ
-4
Я снова подрочил
-7
Пересрали Молдавию, Грузию и Украину начали пересирать - ебаная рашка