Дубликаты не найдены

+35
Впервые услышал о Торжке, от него :)
p.s. я не из России)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+7
Я из России, но услышал тоже от него
+2
Черт, сам из России, тоже первый раз услышал про Торжок в интернах, и теперь об этом "герое Торжка" каждый раз вспоминаю когда слышу - "Торжок" =)
+1
Я знал, я знал, что увижу напоминание об этом актёре тут в этой теме :)
0
Все свое детство провел у бабушки в 18 км от Торжка. Всегда появляется гордость, когда где-то о нем упоминается =)
+2
Иллюстрация к комментарию
+1
Чёрт, всегда мечтал так прокатиться! Может мне тогда, в Торжке напиться?
раскрыть ветку 2
+1
У нас рюмочную открыли, приезжай к нам в гости
раскрыть ветку 1
0
Надеюсь заведёт меня туда дорога приключений
+1
Я жила в Торжке 12 лет своей жизни ))) не знаю зачем я это пишу, просто каждый раз когда вижу что-то об этом городе - радуюсь )))
+1
Сразу на свалку
+1
а вот в этой деревне с пьяными более жёстко обращаются((
Парень приехал из города в родную деревню. Встретился с друзьями детства. Сидят в местном доме культуры, выпивают. Тут один из парней падает под стол. Все вскочили, забегали, схватили за руки-за ноги и понесли в другую комнату. "Что такое? Куда его понесли?" Друг детства отвечает "Понимаешь... У нас тут с девками плохо. Все переехали в город... Так вот, как кто-то из парней напивается в г@вн0, так мы его используем вместо бабы... Да ты не обращай внимания."
Парень не заметил как напился. Очнулся только тогда, когда его уже несли за руки-за ноги. "Ааааа!!!! Бл@аааа!!!! Пида#&сы!!! Отпустите!!!! Я не пьян!!!!"
"Да тихо. Тихо. Успокойся... Мы тебя обратно уже несем"...
+1
а я из Торжка, но не каталась :(
0
Торжок город-герой кажись,от монголов долго отбивался
0
за самое ценное пацан держит тело.
0
Недавно довелось пообщаться с человеком из торжка и судя по всему именно его транспортируют на картинке.
0
черт, когда я служил в армии мне предлагали уехать в Торжок по контракту, походу я много потерял ((((
0
долбоебизм. если пьяный выпадет, водитель не сразу заметит это и может переехать
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: