Приехал подарок от деда Мороза, Шлиссельбург-Нижний Новгород!

Большое спасибо за подарок, кружку и фонарь протестим на природе в сезон! Остальное уже попробовали.

Приехал подарок от деда Мороза, Шлиссельбург-Нижний Новгород! Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками
Приехал подарок от деда Мороза, Шлиссельбург-Нижний Новгород! Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками

Котомафия на проверке

Приехал подарок от деда Мороза, Шлиссельбург-Нижний Новгород! Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
А мне в Нижний Новгород не спешат отправить подарок. Вроде и ныть не хорошо, а как то и грустно немного. Самого по себе ощущение настоящего сюрприза очень хотелось... Ведь что подарит семья ты так или иначе вкурсе. А тут- сюрприз. Много наверно внуков и внучек в этот раз без подарков будут((
раскрыть ветку (21)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да не переживай) Дед мороз оставил Нижний на десерт. Мне тоже не пришло. Если хочешь, оставлю подарок под ёлкой на Горького или Минина.
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Хах, а было бы славно обменяться подарками в пределах одной елки)
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
только бы какой-нибудь очень бдительный и внимательный прохожий не забрал бы)
хм...а если не под главной ёлкой, а любой другой, что растут на улицах или во дворах, такой вот непримечательной?
раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот под такой?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха) вообще-то я имел не настолько непримечательную
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
А давай!
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

так и не пришло ничего ещё?

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Неа) да и пофиг. Главное мой внук счастлив)
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

в таком случае выбирай ёлку и жди)

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я как то даже не знаю) елки у Мило?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Закладки с подарками? Эээй, что вы здесь ищете? Ну помимаете, тут мой подарок от анонимного деда мороза) похоже на отличную авантюру)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И через минуту наряд полиции: " Гражданин, пройдёмте!"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку