Найдены возможные дубликаты

+39

Ну хоть не такая марширует

раскрыть ветку 26
+25
Хренасе мутант. Помнится обычная маленькая саранча может укусить до крови, а эта так вообще палец отгрызёт.
раскрыть ветку 21
+15

Самец вот этой козявки)

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=...

раскрыть ветку 7
+22

Саранча до крови не может укусить. Она слишком мелкая и челюсти у нее исключительно для жевания травы.

Вы вероятно, как и многие, путаете кузнечика с саранчой. Большой зеленый и иногда с сабелькой на пузе, это кузнечик. А маленькие стрекочущие и прыгающие везде, это саранча.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+3

это кузнечик, а в ролике саранча

раскрыть ветку 1
+1

это сверчок

+2
Это солдат из бронетанкового батальона
+1

ебатьтулюсю О_о

+54

Links 2 3 4

раскрыть ветку 4
+13

http://coub.com/view/vlv0k

раскрыть ветку 2
+12
раскрыть ветку 1
0
Опоздал на 10 часов
+18

Сражаться. Убивать. Покорять.

раскрыть ветку 7
+7

Абатур?

раскрыть ветку 3
+8

Организм Абатур =)

раскрыть ветку 2
+3

Битва неизбежна. Рекомендуется начать подготовку.

+2

Покорять - цитата из официального перевода?

Там по смыслу то скорее поглощать... зерги не особо к покорению склонны.

раскрыть ветку 1
+1

Это цитата комментатора "Абатур" в игре Heroes of the storm.

+13

Ну, гром и молнии уже видели. Нашествие саранчи есть. Что там еще по списку?

раскрыть ветку 9
+13

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D1%81%D1%8F%D1%82... B9_%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85

раскрыть ветку 8
+10
Неужели нам всех евреев выгнать придется? Вот беда то какая (нет)
раскрыть ветку 1
+2

О, следующее - необычная темнота) Интригующе... хоть высплюсь XD

раскрыть ветку 5
+7

лучше марширующая, чем когда ты сквозь летящий рой проходишь

+23
+4

В голове сразу заиграл имперский марш почему-то...

+8

Ты идешь по тропе, которая петляет среди деревьев. Ты уже было подумываешь, а не соврал ли тебе Роббин Гут. Тропка узкая, часто теряется среди травы, но на деревьях и камнях вдоль нее — красные метки, и ты ни разу не сбиваешься с пути. Спрашиваешь, чем же нанесены метки? Уж не кровью ли? Не знаю, но ты лучше не думай на эту тему. Ты продолжаешь путь. Тебе попадаются уже не только бесформенные красные пятна, но надписи типа: ВСЕ ЕЩЕ ИДЕШЬ? А Я-ТО ДУМАЛ, ЧТО ТЫ ДАВНО МЕРТВ. Или: БЕРЕГИСЬ! ВПЕРЕДИ ПАУК-ЛЮДОЕД! И даже: НАДЕЮСЬ, ТЫ НАПИСАЛ ЗАВЕЩАНИЕ! Ничего не скажешь, пикантно. Но ты ведь не трус, страх и усталость полевому агенту Спецкорпуса неведомы!.. Устал, говоришь? Что ж, присядь, вреда от непродолжительного отдыха не будет. Вот это да! В жизни не видел, чтобы кто-нибудь так высоко подпрыгивал! Говоришь, камень, на который ты сел, впился в тебя острыми зубами и откусил от правой ягодицы приличный кусок? Извини: говоря, что вреда не будет, если ты присядешь и немного отдохнешь, я не предполагал, что ты усядешься на кусачий камень. Пришел в себя? Тогда иди дальше. Ты шагаешь дальше. К тропе вплотную придвигаются непроходимые джунгли, густые кроны деревьев и лианы смыкаются над твоей головой так, что уже не виден солнечный свет, со всех сторон доносится рев неизвестных, наверное, смертельно опасных животных, с ветвей капает густая, видимо, ядовитая жидкость. Впереди раздается отчаянный вопль боли, затем трещат кости, и звук обрывается на высокой ноте. Нет-нет, не убегай! Что бы ни подстерегало тебя впереди, ты с ним встретишься. А иначе остаток своей, без сомнения, короткой жизни проведешь на этой планете. Не скрипи зубами и не ругайся! Лучше смело ступай вперед. Решился-таки? Вот и славно. Ты медленно идешь к источнику страшных звуков, раздвигаешь перед собой листву и видишь небольшую поляну, на ней кабанище — как минимум вдвое больших размеров, чем встреченный тобой прежде, — с утробным рыком пожирает убитого им только что бронтозавра. Ну и аппетит у чудовища! Меньше всего на свете тебе улыбается знакомство с огромными клыками. Ты медленно отступаешь… Но поздно! Кабан, втянув носом воздух, фыркает, отшвыривает полуобглоданный скелет ящера и рысью направляется к тебе. Он тебя учуял! Как поступишь? Не спрашивай меня, ведь это твоя работа. Ну, хорошо-хорошо, помогу, перечислю все возможные варианты твоего поведения в данной ситуации. Тихо, чтобы не зашуршал ни единый листок, отправляйся за списком на #comment_99353808

+2
Red Alert-Hell March в моей голове
раскрыть ветку 1
0
У меня же заиграла Sabaton - Panzerkampf
+1

http://megogo.net/ru/view/100081-osazhdennaya-krepost.html

Я просто оставлю это здесь.

+1

По выжженной равнине -

За метром метр ...

0

Почему-то в башке сразу "Имперский Марш" заиграл

0
Скоро Моисей с евреями пройдет
0
Тум-тум-тум, ту-ду-тумм
0
А я бы по ним побегал.
0

Марабунта

0
Тут нужен hell march
0

Если подставить музыку "Марш Империи" из Звездных Войн, получится очень даже ничего. Я бы сказал, эпично.

0
Из Китая сбежали...
0

Зерги пошли в атаку

0

Казнь Египетская

0

Почему так мало картинок с огнемётчиками?!

0
Kill xenos!
0

Into the Motherland the Locusts army march!

0

а дача где?

0
раскрыть ветку 2
+8
раскрыть ветку 1
-2

Давно не видел более уёбищной склейки )

0

экзотическая кухня марширует. интересно вкусная?

0

Сколько ж белка пропадает!

Срочно собрать всю и отправить гум.помощь в качалочку xD

раскрыть ветку 1
0

У меня тоже сразу мысль проскочила, поперек движения саранчи трактором прокапывается траншея, в неё закладывается желоб по которому течет вода, саранча падает в воду, её потоком несет на сетчатый фильтр, где она упаковывается и отправляется на корм животным, например на птицеферму или на переработку в корм.

0

Когда приняли на веру слова: "Если Вы все такие умные, то почему строем не ходите?"

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: