Приедем через 15 минут...

Переехали в квартиру. Купили газовую плиту. Позвонили в службу, договорились об установке и постановке на учет. Сказали приедем такого то. Три дня до приезда. Но! Утро, воскресенье, сладкий сон. О назначенном дне как-то подзабылось. Звонок, приедем через 15 минут, Вы дома? Да.
Начинается дикий адреналин. Кухня не подготовлена, посуда не мыта, плита не распакована, место не освобождено, ботинки в прихожей раскиданы. За 15 минут отмылась посуда, холодильник был выставлен в прихожую, чтоб не мешал, затем водворен обратно, но на новое место (так лучше и не мешает, на нем отмыта десятилетняя грязь сбоку)), вымыта голова и пол. Прошел 1 час, ждем.....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
57
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то женщину домой пригласил, такой стресс! Носки собрал, под кровать закинул, бокал отмыл, тушенку разогрел, скачал сезон "поле чудес" и альбом "энигмы". А она пришла с подругой.

Тушенки на всех не хватило..

раскрыть ветку (8)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Но тебя-то на всех хватило?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что это за шедевр японской анимации?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Аясэ Арагаки из "Ну не может сестренка быть такой милой"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо

13
Автор поста оценил этот комментарий

Поле чудес, серьезно? Это название сериала, о котором я не знаю, или вы реально Якубовича смотрели?

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А чо такого, экшн же. А мы потом в "бутылочку" играли, я проиграл.

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

и присел....

4
Автор поста оценил этот комментарий
С подливой?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку